RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

50 жителей Троицка подали в избирком заявление об отзыве мэра

Гость
22 мая 2013, 21:35
Привет ! Город становится лучше и это не заметить только пессимист и кто не доволен всем происходящем если Вам нужна работа приходите к нам Троицкий станкозавод нам нужны рабочими и предприятие восстанавливается благодаря Щекотову поднимает его нуля . Мы жители города Троицка за Щекотова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2013, 08:57
Привет, привет! Писсемист как-то сказал: "Хуже уже не будет...". Оптимист ответил: "Будет, будет!!!". Я что-то не пойму, в каком Вы Троицке живете, гражданин оптимист. Если господин Щекотов и поднимает Троицкий станкозавод "с нуля", то пусть это будет хоть одно хорошее дело, которое он сделает в этой жизни. Хотя нам об этом и не известно. Надо бы узнать, на какую зарплату станкозавод принимает рабочих, и нужны ли они вообще. А теперь посчитайте, сколько при Щекотове закрыли предприятий. Если Вы действительно Троичанин, то Вы их сами все перечислите. Да их теперь в Троицке просто НЕТ! Даже гос. учреждения и те разбегаются! Налоговая инспекция уже перенесла свой офис в Южноуральск, там же и соцстрах. Пенсионный фонд тоже сбежит? Зато город - это грязь,даже не на дорогах, а на направлениях, нищета и бегущие из него люди. И правильно делают. Еще никто, кто уехал не пожалел. К сожалению, не у всех есть такая возможность. Вот за кого голосуете, того и достойны! Продолжайте в том же духе, "жители города". Вот из-за таких, как вы, город скоро просто погибнет. А теперь назовите, по каким признакам город становится лучше?
Гость
23 мая 2013, 09:25
Александр Щекотов, это случаем не Ваш комментарий))?
Гость
23 мая 2013, 08:28
всем недовольным: а вы не пробовали съездить на экскурсию в сосений Южноуральк или Златоуст и другие города области и узнать как там живут. может быть и желание перемен отпадет. везде одинаково. у городских мэров другие фамилиии только. очередного любителя голубей ВАм в мэры и вам с неба упадет все о чем так мечтаете
Гость
23 мая 2013, 12:04
Сравнение с Южноуральском не в пользу Троицка.
Гость
23 мая 2013, 14:36
В Южноуральске мы уже даже не на экскурсии ездим, а практически бываем там каждую неделю. И как не приедешь - весь Троицк там. Я уже и не помню, когда ходила по своему родному Троицку в свое удовольствие, потому что это настолько стала "дыра", что и передать нет слов. А ведь я люблю свой город, и живу в нем. И с каждым годом смотреть на все это печальнее. Понятно, что хорошо там, где нас нет, и что везде власть ведет себя мягко говоря, не честно. Но в отличии от Троицка Южноуральск живет и развивается. А Троицк скоро останется большой деревней с таким-то отношением. О каком ремонте дорог вообще можно вести речь, если с зимы коммунальные службы даже подмести элементарно не могут? Все остановки на два метра в слое грязи и пыли, песок как потоками воды сносился на дороги, так все и и осталось. Такое чувство, что наш мэр по городу по воздуху перемещается и ничего вообще не видит и не контролирует. Полное безразличие. А ведь говорил: "Пришло время работать!". Никогда этот плакат предвыборный не забуду, анекдота не надо было. Едешь по городу, читаешь и смех разбирает. Парень поработать решил... Ну, вот и работает!
Гость
23 мая 2013, 15:26
я, как инициатор группы со всей серьезностью заявляю, что отзыв мэра - это только цветочки, мы пойдем дальше. и вообще мы за чистый город - пусть закроют грэс! мы за достойную пенсию - хотим получать не меньше 30 тысяч!
Гость
24 мая 2013, 14:09
это уже не к мэру, и даже не к губернатору. Это вам на Москву надо идти...
Гость
26 мая 2013, 11:26
Госпожа в.владимирава! Давайте все предприятия города закроем, посадим на их месте цветущий сад со скамеечками для пенсионеров и качели для детей, пусть отдыхают жители города, зачем работать!!!
Гость
22 мая 2013, 18:27
ПРЕКРАСНО! ДАВНО ПОРА МЕНЯТЬ ЭТИХ ЦАРЕЙ...
Гость
22 мая 2013, 20:04
на королей или императоров?
Гость
22 мая 2013, 19:38
Как бы про дороги выразиться...или мэр на другой планете живёт, или из дома не выходит. Челябинцы, представьте центральную улицу города, на которой асфальторезной машиной вырезаны десятки ям 0,5 на 3 м. размером. И ямы эти не заделываются десятки дней. Ну это видеть надо.
Гость
23 мая 2013, 13:08
Был на майских праздниках в Троицке у родственников, по приезду поехал ходовку проверять у автомобиля, потому как стойки похоже не выдержали столько кочек на квадратный метр дороги...
Гость
23 мая 2013, 09:28
Троицк молодцы! Почему мы такое заявление об отзыве нынешнего президента не можем подписать?? Я только ЗА!!
Гость
23 мая 2013, 12:01
Пробовали.. Да кто ж его примет?? Ведь собирали нужное количество подписей за роспуск Госдумы, но...
Гость
23 мая 2013, 10:02
Наш завод работает и развивается Спасибо Щёкотову и Москвину и Лепину
Гость
23 мая 2013, 11:57
а вам не приходило в голову, что как то так странно получается - завод развивается, а народ не доволен. народ наверное такой плохой - им только дай волю жаловаться да царям головы рубить. а цари то им и зарплаты хорошие, и гарантии социальные, и пенсии достойные, и дороги такие что хоть формулу-1 проводи. а сколько культурных центров построили!!! да?? нет!!! завод ваш может и развивается, но это уже не заслуга Щекотова-мэра, это просто в интересах Щекотова-предпринимателя. так что долой его!!!
Про инфраструктуру скажу, что это конечно "заслуга" главы города. Но вот предприятия здесь причем? Разве во всех предприятиях учредителем является муниципальное образование? Или мэр должен их из бюджета подогревать?
Гость
23 мая 2013, 10:45
Не подогревать, а не мешать!
Гость
23 мая 2013, 10:28
А ведь Щёкотов уже второй раз мэром избирается. Троичане, зачем на грабли второй раз наступать?
Гость
23 мая 2013, 11:59
А Путина в 3-ий раз выбрали.... Поговорка такая есть "меньшее из зол.."
Гость
22 мая 2013, 18:32
Товарищи, а где можно поставить свою подпись за отзыв мэра? Сколько можно терпеть такую власть? Город вымирает; ни работы, ни зарплат. Про дороги вообще молчу- зимой не чистят, летом не ремонтируют...
Гость
22 мая 2013, 20:36
А где надо расписаться, я с удувольствием!!!!
Гость
22 мая 2013, 20:51
С удовольствием тоже поставлю свою подпись!!!
Гость
22 мая 2013, 22:09
Вся моя семья с радостью поставит подписи под этим документом!!!! Еще и по друзьям схожу все только за. Хотя новому меру будет тяжело привести город в нормальное состояние после Щекотова. Столько народу поехало в другие города так как ни работы ,ни зарплат ,ни дорого((
22 мая 2013, 22:58
Хороший пример показали жители Троицка.
Гость
22 мая 2013, 23:16
Подпишусь тоже!Кстати!в одной из школ города объявили общегородское родительское собрание.Прибудут представители всех школ города.Разведка донесла:будет присутствовать мэр.Не удивлюсь,если учителей правдами и неправдами принудят подписаться под опровержением.
23 мая 2013, 00:56
навряд... А то пример может оказаться заразительным.
Гость
23 мая 2013, 03:05
Щекотова не выберут на второй срок, вот он и набивает свои карманы. Поэтому и не делают дороги. Все гребут, все им мало. Где поставить подпись?
23 мая 2013, 05:49
Троицк активизировался. Да а чем закончилось отсылка повышений пенсий из Троицка президенту????
Гость
23 мая 2013, 07:15
В каком это месте востанавливается станкозавод? Нам на предприятии необходимо было произвести токарные работы на координатно-расточном станке, объехали все наши "заводы" в том числе и станкозавод, и нигде не смогли расточить- или нет специалистов или станков, в южнике сделали бес проблем. Еще ТЭТЗ как-то шевелится и то сокращения, а все остальные как после войны, все разбито и сдано в металолом. Работая на одном из МУПов города в курсе участия Щекотова в "востановлении" предприятий, за годы его правления уже заполонили рынок автобусами и китайскими джипами, а то что у нас нет ни кондитерки ни молокозавода и других предприятий - одна торговля да и та деревенского уровня.
Гость
23 мая 2013, 07:40
УРА!!! Наконец-то нашлись инициативные люди! Спасибо Вам! Надоел Троицкий бардак! Это правда хочется скорее от сюда уехать!
Гость
23 мая 2013, 08:41
Заехали в ваш город и были шокированы состоянием дороги по ул Гагарина. Еще более были шокированы, когда узнали, что это центральная улица. Мы подумали, что здесь была реконструкция военных действий времен 2-й мировой войны, поскольку были сразу после Дня Победы. Ужасно. Троичане говорят, что не помнят, когда на этой улице была приличная дорога. А так городок приятный, в основном за счет старинной архитектуры.
Гость
23 мая 2013, 09:16
тоже сужовольствием подпишу этот документ.Молодыми работы нет.Дороги вообще не делают.Не чистят зимой.
Гость
23 мая 2013, 09:17
Ребят, зачем отзыват? "Пинайте", пусть работает! Привлекайте, пусть отвечает за халтуру! Вы на него уже прилично потратились, так требуйте отдачи!
Гость
23 мая 2013, 09:30
Да ребята... бедная центральная ул.Гагарина, за всю её историю такой убитой не была. Просто как после бомбёшки. Там даже ямочный ремонт уже бесполезен. А насчёт смены действующей власти... вряд ли что-то изменится!!!
Гость
23 мая 2013, 09:54
Тоже подпишусь. Толка большого от него нет. В городе практически ничего не развивается. Газификация в попе, что построили даже не докрасили,асфальт у нас каждый год ремонтируют, одни и те же лица и обязательно в дождь. И всем пофиг. Строятся магазины, только как-то в городской дизайн не вклинивается. Поменяли остановки, все для людей, вот бы постоял г-н Щекотов под этими остановками в ветер с дождем! Работы так таковой нет, все бегут. Берега речки в городской черте практически все в мусоре, аж противно.
Гость
23 мая 2013, 10:00
Привет ! Гагарина новая будет в этом году выделены деньги из бюджета все будет хорошо. рабоать надо а не разглогоствовать. а станкозавод живет и набирает на работу людей слесари АУУУУУу
Гость
23 мая 2013, 14:14
Ну наконец то может что то измениться.Город в УЖАСНОМ состоянии.Дороги разбит.Деревья вырублены а место под ними отданы на строительство торговых точек.Город в степи вырубать деревья ПРЕСТУПНО ,дышать не чем.А ВОДА пить ее давно невозможно а теперь и мыться.Говорят выделяли деньги на ремонт водозабора!!!ХА ХА и где деньги?Теперь разрешено строительство завода по производству ФЕРРОСИЛИЦИЯ Мэр хочет забрать все деньги на тот свет да? А город превратить в отстойник!Преклоняюсь перед теми кто начал это нелегкое дело,УДАЧИ!!!!!
Гость
23 мая 2013, 15:29
то ли еще будет мы всем покажем где раки зимуют! деньги-то надо отрабатывать!
Гость
23 мая 2013, 23:05
Этого отзовут,а кого выберать будем?
Гость
24 мая 2013, 13:50
Очень надеюсь на молодых и инициативных о наведении порядка во власти нашего города,которая живет для себя а не для его жителей.На выборах она(власть) обещалкина,а потом полная забывалкина.Нужен механизм контроля власти и чем быстрей,тем лучше,без этого любая власть ЗАЖИРАЕТСЯ
Гость
13 июня 2013, 14:34
Откройте Ютуб наберите "троицк дороги" там вы увидите как равшаны кладут асфальт в ямы залитые водой)))