А кишку прикрутят? Ну, рукав, в смысле. А то как в колхозе - автобус...
Хотя - у нас еще автобус есть! В некоторых пешком до самолета ходят.
Гость
23 мая 2013, 11:55
А че плохого-то в том чтобы пешечком до самолета прогуляться? Заодно разомнетесь. Видел такое разок - правда в зоне ожидания полный сервис и бесплатный Вай-фай и самолеты летают с интервалом как наши маршрутки и билет стоит в 2-3 раза дешевле аналогичного перелета в России.Уж лучше пехом до самолета, но дешевле, с сервисом в зале и на новом самолете.
А че плохого-то в том чтобы пешечком до самолета прогуляться? Заодно разомнетесь. Видел такое разок - правда в зоне ожидания полный сервис и бесплатный Вай-фай и самолеты летают с интервалом как наши маршрутки и билет стоит в 2-3 раза дешевле аналогичного перелета в России.Уж лучше пехом до самолета, но дешевле, с сервисом в зале и на новом самолете.
Я ходил разок. В Красноярске. Прошлым месяцем. Дождь, керосиновая вонь, в зале прилета негде сесть, толпа, минут сорок ждали багаж. У нас лучше.
Я ходил разок. В Красноярске. Прошлым месяцем. Дождь, керосиновая вонь, в зале прилета негде сесть, толпа, минут сорок ждали багаж. У нас лучше.
Хм - я думал такое только за границей практикуется. А при -40 тоже пешком ходят?
Я ходил пехом в Куалу-Лумпуре - но там это не напрягало вовсе.
Гость
23 мая 2013, 11:37
Лучше бы парковку нормальную сделали, а то все машины на дороге стоят под знаком, штрафуй любого.
У нас все через опу и чтобы обязательно не для народа
Гость
23 мая 2013, 12:00
Там есть парковка, причем очень даже хорошая, плати и заезжай. А то автолюбителей авто понабрали, а за стоянку не платят, денег нет что ли? Авто требует расходов, в т.ч. и парковочных
Гость
23 мая 2013, 12:02
А чем парковка не нравится? Большая и пустая. 100 рублей жалко? - вполне хватит времени встретить-проводить. Во всех аэропортах от Кольцова до Мюнхена такие паркинги.
Гость
23 мая 2013, 12:36
Гость
23 мая 2013, 12:02
А чем парковка не нравится? Большая и пустая. 100 рублей жалко? - вполне хватит времени встретить-проводить. Во всех аэропортах от Кольцова до Мюнхена такие паркинги.
Мне не жалко денег, но цена действительно не оправданно завышена, на бесплатной парковке даже асфальта нет, зато за шлакбаумом места полно. А машину я оставляю на платной А/С на территории
Гость
23 мая 2013, 11:23
В Бангкок будут прямые рейсы из Че? Или речь в статье опять про чартеры?
Гость
23 мая 2013, 11:50
2 раза в день минимум! )))
Гость
23 мая 2013, 12:13
Так вроде уже летают. Мы в апреле из Челябинска в Бангкок летали.
Гость
23 мая 2013, 13:09
Гость
23 мая 2013, 12:13
Так вроде уже летают. Мы в апреле из Челябинска в Бангкок летали.
Регулярным рейсом или на пропуканном чартере?
Гость
23 мая 2013, 12:56
Да, наш аэропорт не отличается комфортом. Думали, что сделают зал с мягкими сидушками и все? О туалете отдельная тема. Курят все, хотя курение в нем запрещено. Туда с ребенком не зайти. Стоят полупьяные дютифришные постоянщики, курять одну за одной, общаются, а дети и некурящие люди вынуждены этим дышать! Вот с чего нужно начать реконструкцию - сделать комнату для курения, как во всех приличных аэропортах, пусть сидят там и травятся сколько влезет! Ну конечно рукав и комната выдачи багажа побольше раза в 4 - не помешали бы.
Гость
23 мая 2013, 13:10
Скоро закон вступит в действие, перестанут курить.
Гость
23 мая 2013, 13:38
точно-точно, в туалетную комнату идешь как ежик в тумане...
Гость
23 мая 2013, 15:01
Комнату для курения в том числе тоже сделают
Гость
23 мая 2013, 11:37
Слава богу лед тронулся. А то просто стыдно за город и аэропорт. Поражает буквально все. Наша доблестная томожня, которая пристально вглядывается в каждого прибывшего гражданина своей страны. Расширьте пропускник!!!!! Поставьте еще хотя бы 2 кабины!!!
Зал получения багажа просто шокирует! Полтора метра в обе стороны от ленты. Народ толпится. толкается... прям все для людей, ей богу! Ну и проверка багажа на выходе, ессесносно умиляет. Не дай вам бог случайно бирочку оторвать. Крындец! Низачто не пропустят. Бдят!
Про запах и туалеты в так называемом международном зале прилета промолчу. Это запах родины!
Гость
23 мая 2013, 12:10
Комментарий ни о чём.
Как, по Вашему, должны работать сотрудники таможенной службы? "На авось" что ли? Для нас стараются.
Про то, что слово "Родина" пишется с большой буквы знают даже в младшей школе. Вы, видимо, из тех, для кого Россия - рашка, а Родина - родина.
Гость
23 мая 2013, 12:39
ну дак, если у нас любят прихватить чужой чемодан, что поделать. Хорошо работают, молодцы.У нас по другому нельзя.
Гость
23 мая 2013, 12:20
Да уж точно,обрадовали...модуль пристроят,все соседние аэропорты давно уже новые терминалы построили или начинают,а у нас всё сарайки какие то лепят,стыдно за город,пассажиропоток ежегодно растёт немалыми темпами,где тогда обещанные инвестиции?убогость зала выдачи багажи-отдельная песня,похоже собственникам надо ещё лет 10 чтобы привести аэропорт в божеский вид,может обласным властям как то вмешаться,раз они ратуют за инвестиционную привлекательность региона.А многим челябинцам приходится из Кольцово летать,где и аэропорт приличный и рейсов нам и не снилось,а ведь хочется из родного города.
Гость
23 мая 2013, 13:12
А у нас все деньги на Родничок ушли.
Гость
23 мая 2013, 18:00
Челябинскому бы аэропорту еще бы наконец приобрести специализированную ленту для разгрузки багажа с лайнера, чтобы пассажиры после 10 часового перелета еще 2 часа не тусили в ожиданиях когда их багаж разгрузят в ручную, а если еще и ночью посчастливится вернуться то совсем не повезло, там ночью полтора человека работают которые не знают с какого бока к самолету подойти. Даже экипажы самолетов смеются что у нас самый не оборудованный аэропорт для приема самолетов. Одним словом "Баландино"
Гость
24 мая 2013, 09:27
К Вашему сведению, аэропорта Баландино не существует с 2007 года. Аэропорт называется "Челябинск"
Гость
23 мая 2013, 11:42
каждый раз когда вылетаю новый интерьер. а что если один раз нормально сделать?
Гость
23 мая 2013, 11:51
Улетал в начале мая в Хургаду. Два самолета с разницей вылета в 40 минут создали коллапс на регистрации. Надо, вероятно, в первую очередь работу сотрудников оптимизировать, а потом залы увеличивать. Больше часа в очереди на регистрацию и 10 минут в зале вылета, включая посещение duty free, не равноценны)
Гость
23 мая 2013, 11:50
///Не дай вам бог случайно бирочку оторвать. Крындец! Низачто не пропустят. Бдят!
Вот это-то как раз и радует. Недавно прилетали из заграницы через Ебург - нас шокировало то, что в Кольцово никто не проверил чей чемодан Вы выносите- свой или кого-то из соседей.
Гость
23 мая 2013, 12:54
а про рейсы в Варну еще никто в кассах не слышал и в инете нет прямых. Говорят только чартер будет...
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%В аэропорту Челябинска к середине июня расширят международный сектор