RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Перебои с теле- и радиовещанием на Южном Урале закончатся сегодня вечером

23 мая 2013, 15:32
Гость
23 мая 2013, 17:02
У меня телек DVB-T2 - ни одного канала не ловит цифрового. Может настройки страны надо указать какие то? России там нет Народ хелп)
Гость
23 мая 2013, 17:26
британия
Гость
23 мая 2013, 17:30
Только что проверил - тоже самое, не ловит =\
Гость
24 мая 2013, 01:26
У Вас кабельное ТВ? Если да, то Вам ни что не поможет... DVB-T2 принимается с эфира, то бишь на обычную телевизионную антенну.
Гость
23 мая 2013, 18:30
Нет телевизора уже 6 лет. Люди, отвыкайте от этой заразы, правды там нет!
Гость
23 мая 2013, 22:11
6 лет назад провел интернет?
Гость
23 мая 2013, 22:34
зато есть комп
Гость
23 мая 2013, 17:35
у меня тоже телек с этим декодером, надо будет попробывать. если кабельное интерсвязь - то это не имеет знаечения?
Гость
23 мая 2013, 22:08
Денис интерсвязь это ПЛАТНОЕ телевидение,а в эфире каналы такие-же но БЕЗ ОПЛАТЫ. если попроще - то к телевизору надо подключить антенну и будет тебе цифровое счастье.
Гость
23 мая 2013, 18:44
А у меня нет уже 23 года и не жалуюсь!
24 мая 2013, 09:42
Голову в песок и нет проблем. Фобия какая-то.
Гость
23 мая 2013, 21:41
То-то в машине автомагнитола радио не ловит,а я уже грешил на свою антенну.
Такая же фигня. Чуть не купил новую
Гость
23 мая 2013, 17:22
У меня тоже с DVT-T2 и телевышка на прямой видимости и ни фига... не ловит
Гость
23 мая 2013, 17:39
Не суетитесь! У меня то же не ловит!!!
Гость
23 мая 2013, 18:10
Бросай курить, вставай на лыжи (С)
Гость
23 мая 2013, 18:43
завтра начнут работать.
Гость
23 мая 2013, 18:53
Если оборудование для передачи эфирного цифрового телевидения DVВ-T2 только сегодня завершают монтировать, значит его в Челябинске и в помине не было, кабельное не в счёт. Вывод: если монтаж идёт - скоро вещание будет. Хотелось бы ещё знать когда?
Гость
23 мая 2013, 23:23
у меня все ловит только почему-то не показывает.они вешают уже с апреля но что-то как-то пока не фурычит)))
Гость
24 мая 2013, 08:26
А у меня черно-белый "Рекорд" 62-го года с гвоздем вместо антенны стал показывать 75 каналов в цвете и эффекте 3D... Правда очков нет, приходится через пустой пузырь от портвешка смотреть!!!
Гость
24 мая 2013, 08:56
сегодня все утро перебои с радиостанциями были - опять ошиблись в сроках???
Гость
24 мая 2013, 09:33
Ч/б Ладога выпуска 1970 стала показывать цветные каналы. В основном марсианский пейзаж и динозавры. Управляются голосом.
Гость
26 июня 2013, 17:11
Мой коммент в самом верху. Теперь ловит) Вообще цифра крутая штука, по воздуху на рогатку и такая картинка вах вах