RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинскому участковому, избившему подчиненного, предъявили обвинение

26 мая 2013, 08:24
Гость
26 мая 2013, 11:06
Да обоих надо уволить. Одного за рукоприкладство, второго за неподчинение. Явно Руслан довел Дамира. Хорошо еще только до рукоприкладства дошло.
Гость
26 мая 2013, 12:08
Обоих??? Тогда мы идём к вам, бить по лицу в выходные!
Гость
26 мая 2013, 12:14
Да, а мог бы старшой за неподчинение и голову прострелить напарнику. Как сегодня случилось у ДПСников в кабинете. Понабрали по объявлению, что их не учат совсем в обращении с оружием ? Нужно по новой переаттестацию проводить.
Гость
26 мая 2013, 14:16
хахахаха)))))))))))))))) уже друг друга долбят- вот это представители закона вот это по-русски)))))
Гость
26 мая 2013, 22:30
А причем тут русские-то?
Гость
27 мая 2013, 09:26
Бабайки они и есть бабайки, русские здесь не при чем))))
Гость
26 мая 2013, 14:43
"Неуравновешенные люди работают в полиции, почему?" Наверное одна из причин это то что они ездят в командировки в республики усмирять граждан России которые ведут себя не так, как хочется местным властям, а там как раз такие методы воспитания в гражданах любви к власти самые подходящие, а потом это входит в привычку ,и входят в повседневный стиль поведения, а еще фильмы показывают по телевизору круглосуточно где показывают как наша полиция пьет водку в рабочее время и дубасят граждан
Гость
26 мая 2013, 19:54
Хоть бы почитал про "командировки в республики усмирять граждан России которые ведут себя не так, как хочется местным властям", - а лучше - съезди!
Гость
27 мая 2013, 09:54
Гость
26 мая 2013, 19:54
Хоть бы почитал про "командировки в республики усмирять граждан России которые ведут себя не так, как хочется местным властям", - а лучше - съезди!
ну а вы будете утверждать, что подобные командировки положительно влияют на психологическое состояние сотрудников полиции?
26 мая 2013, 14:52
Ну это уже ни в какие ворота! Один дошел до рукоприладства, имея в руках административные рычаги, но второй-то тоже хорош, ябедничать побежал. На месте руководителя, обоих бы на лыжи поставил.
Гость
26 мая 2013, 17:22
Поставь!В Советской Армии если начистил один другому лицо,то ОБА ехали,по ДАЛЬНИМ ГАРНИЗОНАМ!Причём один на Север ,а Другой на ЮГ:))))
Гость
27 мая 2013, 08:47
Гость
26 мая 2013, 17:22
Поставь!В Советской Армии если начистил один другому лицо,то ОБА ехали,по ДАЛЬНИМ ГАРНИЗОНАМ!Причём один на Север ,а Другой на ЮГ:))))
Эт вы про офицеров конечно же... Срочинков по дисбатам не шибко-то спешили отправлять... Ну и не нужно сравнивать милицию с армией.
26 мая 2013, 15:31
Бей своих, чтобы чужие боялись!
Гость
26 мая 2013, 16:05
Пауки в банке.Гражданские похоже закончились.
Гость
26 мая 2013, 22:39
Год уж прошел, а обвинение только предъявлено?..
Гость
27 мая 2013, 02:15
Надо понять и простить парня. Не для себя старался, для ГОСУДАРСТВА... переживал. А мог бы и пулю в лоб всадить, как некоторые!
Гость
27 мая 2013, 06:44
обоих выгнать и начальнику строгача
27 мая 2013, 07:10
Это "новые" сотрудники "новой" милиции. Реформа дает о себе знать.
Гость
27 мая 2013, 09:56
Я считаю, что необходимо создать психологическую службу в МВД, а лучше независимую, которая будет иметь возможность по результатам ежемесячного осмотра вносить представления руководству УВД (РУВД и проч.) о временном отстранении сотрудников полиции от работы, при наличии соответствующих показаний. тогда может быть и не будет этой евсюковщины
Гость