не выдумывайте. Организаторами на ЕГЭ работают учителя начальных классов и предметники, но только не того предмета, который сдается. Кто в какой аудитории будет работать, а может и в резерве останется, а может в коридоре будет сидеть, узнают часиков в 9 утра. Примерно в то же время появляется рассадка по детям. А еще обещаны глушилки на сегодня.
не выдумывайте. Организаторами на ЕГЭ работают учителя начальных классов и предметники, но только не того предмета, который сдается. Кто в какой аудитории будет работать, а может и в резерве останется, а может в коридоре будет сидеть, узнают часиков в 9 утра. Примерно в то же время появляется рассадка по детям. А еще обещаны глушилки на сегодня.
не выдумывайте. Организаторами на ЕГЭ работают учителя начальных классов и предметники, но только не того предмета, который сдается. Кто в какой аудитории будет работать, а может и в резерве останется, а может в коридоре будет сидеть, узнают часиков в 9 утра. Примерно в то же время появляется рассадка по детям. А еще обещаны глушилки на сегодня.
Хихихи, рыппка, не смешите...Это только в нормальных школах и в больших городах.
Гость
27 мая 2013, 10:03
Помагите гарю с ответами скожите где их точно можна скочать срочна?
Гость
27 мая 2013, 10:27
Тебе уже ничего не поможет.
Гость
27 мая 2013, 10:34
Я думаю тебе и ответы не помогут:-)))
Гость
27 мая 2013, 10:42
Изящная издёвка))
Гость
27 мая 2013, 09:54
Дочь сдает ЕГЭ!Бедные наши детки!Издевательство какое-то над ними и над родителями!Ну,ни пуха ни пера!!
Гость
27 мая 2013, 10:15
Если учились ваши детки то сдадут, а если бестолочь то тут хоть ЕГЭ хоть Экзамен ничего не поможет
Чейта бедные то? Сдал 3-4 экзамена и все лето занимайся своими делами, хоть работай, хоть отдыхай. Вступительные экзамены сдавать не надо? Сдал документы хоть в пять мест и жди зачисления.
Гость
27 мая 2013, 16:58
Бедные были мы, когда сначала в июне шесть экзаменов в школе сдавали, потом в июле три в институт, и если повезет, то в конце августа на картошку. А сейчас сдал три ЕГЭ, разослал по пяти ВУЗам, а сам на море).
Гость
27 мая 2013, 10:44
Что вы все волнуетесь. Нормально. Сама сдавала несколько лет назад ЕГЭ. Морально была готова. По результам поступила на бюджет в несколько вузов.
Гость
27 мая 2013, 10:53
В скольки сейчас учитесь? :)
Гость
27 мая 2013, 14:48
Гость
27 мая 2013, 10:53
В скольки сейчас учитесь? :)
В одном разумеется). На бюджете в нескольких не позволяют) Я бы с радостью))
Гость
27 мая 2013, 09:59
Проверят, кто лучше всех вызубрил шаблоны
Гость
27 мая 2013, 12:12
Экзамены у нас, к сожалению, далеко ни показатель знаний!
Гость
27 мая 2013, 11:16
мой сын тоже сегодня сдает ЕГЭ - сложный русский. его сами русаки толком не знают. всем выпускникам 11 класса - ни пуха ни пера. удачи!!!!
Гость
27 мая 2013, 11:52
Да, Вероника, русаки, действительно его не знают, откуда же зайцам знать русский язык.
Гость
27 мая 2013, 11:47
Интересно , а учителя сами бы смогли написать!!!??? Вот бы потешиться!!!
Гость
27 мая 2013, 12:57
Конечно, смогли бы. В чем сложность то?
Если в школе не просто присутствовал, то сдашь без проблем.
Гость
27 мая 2013, 10:02
Мой сын закончил 11 класс. Ему и
всем выпускникам ни пуха , ни пера!!!
Гость
27 мая 2013, 10:07
НИ ПУХА НИ ПЕРА
Гость
27 мая 2013, 10:15
Все волнуемся за сына, держим кулачки.
Гость
27 мая 2013, 10:32
Сдавали ЕГЭ в позапрошлом году. Все прошло ОК. Больше волновались. Так что все будет хорошо:) Ни пуха, ни пера
Гость
27 мая 2013, 10:46
Удачи всем ученикам!
Гость
27 мая 2013, 11:01
Очень волнуюсь! Сын сдает ЕГЭ! Уже вся на нервах!!! Господи, помоги всем деткам!!!!
Гость
27 мая 2013, 11:31
Русский язык лёгкий самый,я в 10 классе на 80 баллов написал. От учителя зависит
Гость
27 мая 2013, 11:38
ЕГЭ - только начало))) потом предстоит 5 лет по два раза в год сессии сдавать)))) и ЕГЭ покажется детской игрушкой)) так что, дорогие родители, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ
Нагоняют жути с этим ЕГЭ. Я в свое время за июнь месяц и выпускные, и вступительные экзамены сдавала. А в институтах по 2 раза за уч.год сессии: зачетный период, экзаменационный, курсовые, лабораторные... Так что этот ЕГЭ - цветочки))
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
с-в.
722мм 100%Волна ЕГЭ в Челябинской области началась с экзамена по русскому языку