RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

зап.

725мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Авиабилеты онлайн по выгодным ценам 24/7

29 мая 2013, 08:50
Гость
29 мая 2013, 15:15
Дешевле чем у авиа перевозчика и быть не может.. так что не ведитесь люди. реклама и не больше
Гость
29 мая 2013, 15:36
Уважаемая Оксана, как крупный партнер большинства авиакомпаний, мы получаем специальные тарифы на популярные направления! В 90 % случаях наши цены выгоднее или не выше цен авиаперевозчиков! Более того наш онлайн сравнивает цены всех авиакомпаний и экономит Вам время и деньги!
Гость
29 мая 2013, 16:04
Не знаете, не говорите. Покупаю билеты on-line уже года три.Очень часто на сайте-посреднике дешевле чем на сайте перевозчика. А как вы купите сложный билет, где 2 пересадки, и два полета выполняет одна авиакомпания, а третий полет - другая? Сами будете стыковывать рейсы?
Гость
29 мая 2013, 16:21
Да как же не может-то, если есть? Вот вам конкретные цифры, никакой рекламы: Челябинск-Москва, 10 июня. Рейс SU-1425 ("Аэрофлот"). 6319 на трип.ру редиректом с Яндекс-расписаний (напрямую - 6570). Через skyscanner - 6138 (OneTwoTrip), 6261 (Senturia), 6270 (трип.ру), 6407 (tickets.ru) ну и так далее - там ещё с десяток вариантов. У перевозчика на сайте - минимум 6652. Ровно столько же у "Пегаса", к слову. Возражения?
Гость
29 мая 2013, 17:37
Не понятно нет прямых рейсов Челябинск-Сочи?
Гость
29 мая 2013, 20:17
рейс выполняет оренарир, туда обратно на троих можно взять за 28 тыс. рублей
Гость
29 мая 2013, 21:25
Гость
29 мая 2013, 20:17
рейс выполняет оренарир, туда обратно на троих можно взять за 28 тыс. рублей
Спасибо за инфу, посмотрел. Сайт оренарир выдает на двух взрослых и ребенка минимум 42000 руб. Цифры в 28 тыс. нет и близко
Гость
29 мая 2013, 22:57
Гость
29 мая 2013, 20:17
рейс выполняет оренарир, туда обратно на троих можно взять за 28 тыс. рублей
Ну вы сказочник, ей-ей. Где такие тарифы? 28 на троих в один конец - это да, пожалуйста, а туда-обратно... увы
Гость
29 мая 2013, 10:28
Смотрела билет в Рио, здесь действительно дешевле. надо попробовать)) классно, что в городе есть представительство, а то обычно всё равно как-то страшно через интернет покупать
Гость
29 мая 2013, 13:47
Дешевле чем на сайте у авиакомпании перевозчика?! Не смешите мои тапочки)))
Гость
29 мая 2013, 16:55
Гость
29 мая 2013, 13:47
Дешевле чем на сайте у авиакомпании перевозчика?! Не смешите мои тапочки)))
Как мало тапочки знают о жизни. Вот что значит приземлённый взгляд на мир...
29 мая 2013, 11:50
вот чартер бы еще так продавать начали... Челябинск - Даламан туда-обратно на 1 взрослого: Найдено 222 вариантов от 71 619 руб. И кому это надо?
Гость
29 мая 2013, 12:54
Добрый день. Рейсы в Даламан действительно являются чартерными рейсами, информация по которым есть только у Компании чартеродержателя. Чаще всего купить только авиабилет на чартерные рейсы в онлайне невозможно. В редких случаях Туроператор предлагает только авиабилеты, но стоимость настолько высокая, что экономичнее покупать турпакет: отель+перелет. На нашем сайте представлены регулярные авиаперевозки по всему миру с удобной системой поиска. Если нужна информация по чартеру- звоните нам, мы сделаем запрос соотвествующему туроператору с удовольствием!
Гость
29 мая 2013, 16:10
Любая авиакомпания продает билеты через интернет на собственных сайтах, и проводит акции с гибким регулированием цен. не понимаю зачем обращаться к посредникам.
Гость
29 мая 2013, 16:34
Не понимаете? ОК. Выберите наугад дату и рейс из Челябинска в Москву на сайтах "Аэрофлота", "Уральских авиалиний" и S7. Назовите цену. Потом я назову несколько, найденных у посредников. Сюрприз будет.
Гость
29 мая 2013, 16:54
Извиняюсь, кнопку "новый поиск" не заметил - глаз замылен, и я не увидел её, как баннер :)
Гость
29 мая 2013, 17:38
Уважаемый Гость, большое спасибо за конструктивные предложения!
Гость
30 мая 2013, 08:24
есть сервисы, значительно дешевле чем пегас-тур
Гость
31 мая 2013, 15:44
Уважаемый гость, это иллюзия! Если сложить все, то выгоднее ничего нет! А когда нужно будет поменять билет или сдать, Пегас вне конкуренции - проверено))
Гость
29 мая 2013, 10:20
Пегас, молодцы, далеко пойдете.
Гость
29 мая 2013, 11:02
Посмотрел. удобный онлайн и ничего лишнего! Всегда покупаю в интернете, но один раз столкнулся с обменом билета... времени потратил неделю, поэтому наличие офисов в Челябинске решает этот вопрос полностью! Если цены будут конкурентные, то покупать удобнее у родной компании))
Гость
29 мая 2013, 14:43
Посмотрела, ну да, цены сопоставимы с другими сайтами-посредниками.Пожелание: внесите опцию "общее время в пути", а то, пока сам сложишь, допустим,время трех перелетов и двух пересадок - долго получается.
Гость
29 мая 2013, 16:50
Отличный сервис! Сразу два очень мелких и незначительных, но предложения: 1. В первой форме поиска сделайте так, чтобы предложения для поиска высвечивались не только по названию города, но и по названию страны. Например, чтобы можно было набрать "Турц" и увидеть все аэропорты в Турции. Для тех, кто летит туда по работе, например, или без турагента - в город, в котором нет аэропортов. И ищет, через какой аэропорт лучше добраться. 2. Сделайте явную ссылку на возврат в форму поиска. Возвращаться по кнопке "Назад" не всегда удобно.
Гость
29 мая 2013, 18:31
ну что сказать, круто для Челябинской компании!
Гость
29 мая 2013, 22:34
Цены совершенно обычные, постоянно летаю и не заметила никаких преимуществ