RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ребенок в Уйском разжег бумагу в своей кроватке

29 мая 2013, 07:58
Гость
29 мая 2013, 17:08
9 утра - это не ночь, во-первых, во-вторых - это ж как надо спать, чтоб ребенок разжег костер, да до такой степени что пришлось вызывать пожарных??
Гость
29 мая 2013, 20:43
Ну типо человек не может в 9 утра спать, как то так по вашему... а на счёт того как они не проснулись, так обычно люди при пожаре как раз во сне и погибают, огонь это не сосед с дрелью, да и происходить всё могло в разных комнатах Вы так не думате?!
Гость
30 мая 2013, 07:51
Гость
29 мая 2013, 20:43
Ну типо человек не может в 9 утра спать, как то так по вашему... а на счёт того как они не проснулись, так обычно люди при пожаре как раз во сне и погибают, огонь это не сосед с дрелью, да и происходить всё могло в разных комнатах Вы так не думате?!
обычно у нормальных мам чуткий сон
Гость
29 мая 2013, 10:43
Будет пожарником)
Гость
29 мая 2013, 12:01
Если только Пожарным.Пожарником он уже стал.
Гость
29 мая 2013, 13:13
Оба родителя спали.......Ребенок предоставлен сам себе....Видимо и разговора о правилах обращения с огнем с ребенком родители не проводили. Результат - пожар! Слава Богу ребенок живой! Выздоравление скорейшего ему!
Гость
29 мая 2013, 15:45
Я смотрю Вы такой(ая) умный(ая), преумный(ая)"... Во-первых родители не роботы и тоже могут уснуть, если Вы не в курсе такого странного человеческого поведения как сон ночью, то я Вам сочувствую! Во-вторых разуйте глазоньки, написано же "ребёнок проснулся", т.е. наверняка родители уложили сначала ребёнка спать, а уж потом легли сами, а во сне интересно как они должны были его контролировать. В-третьих когда детям 7 лет им хоть говори, хоть кол на голове теши, все дети творят глупости, особенно если их творить категорически запрещено. Из всего вышеизложенного могу сказать, во первых Вы идеалист(ка), не спите круглые сутки, не прочитав и не вникнув в текст любите блеснуть эрудицией, совершенно не имеете представления о воспитании детей. Родителям скорейшего восстановления имущества, благо лето сейчас, ребёнку выздоровления!
29 мая 2013, 10:04
Прячьте спички от детей! Старая аксиома. Раньше на самих спичках печатали, и плакаты были. Надо возобновить выпуск, особенно для нерадивых родителей - ребенок еще читать, судя по всему, не умеет.
Гость
29 мая 2013, 11:57
Дети такие дети... Мой брат в 8 лет поджигал камыши и кидал с балкона - спалил белье соседей, получил люлей, больше так не делал )))
Гость
29 мая 2013, 17:05
хорошо родители спали, заметно