перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Владимир Кречин: «Вопрос по Костицыну пока открыт»

Гость
29 мая 2013, 09:56
Вопрос надо по Кречину ставить, а не по Алтенину, Костицину и прочим. Разогнал всю команду. От Трактора и болтов с гайками уже не осталось. Один тракторист. Вот пусть одевает коньки и на лёд, раз такой крутой.
Гость
29 мая 2013, 10:14
Глупость полную написали Вы.
Гость
29 мая 2013, 10:24
Как же мне всегда нравилось читать экспертунские суждения воинствующих дилетантов.
Гость
29 мая 2013, 10:26
действительно,что за роспуск игроков? где борьба за оплот команды? Даже если подпишут кого-нибудь стоящего что вряд ли,какая атмосфера будет в раздевалке у новичков? как брат белоус всех сплотит,сыграет? Предлагаю выпускать линию одежды и атрибутику клуба еще и по господину Кречину-страна должна знать своих героев!!!!
Гость
29 мая 2013, 11:22
Почему в 70-х СССР громило канадских профи? Да потому, что 90% этой команды бало ЦСКА. Дело не в ЦСКА, а в том, что они долго и постоянно(!) играли вместе. Для такого уровня это ОЧЕНЬ важно. А канадцы продавались и покупались, каждый год, полгода. Может кто и помнит: Озеров: "Михаилов, Петров, Харламов ..........Го ...... ол!". Им не надо было смотреть по бокам и назад, крутить головой. Они до миллиметра и до секунды знали где в данной ситуации партнёр. Но что бы такое было просто и легко, надо ГОДАМИ(!) играть и тренироваться рука об руку, клюшка в клюшку. И пока такая ситуация сохранялась ни кто и ни что им не мог ни чего противопоставить. И наоборот, как только, уже в России была внедрена, таже система купи-продай, пошли поражения и разгромы, уже нашей сборной. Потому что слово сборная (солянка) стало реальным! Обратите внимание на сегодняшние "Динамо". Сколько они продали и разбазарили своих игроков по России и миру? Вот потому и чемпионы. Дай эту команду Кречину и у народной сборной Челябинска будет реальный шанс, если не на разгром, то на победу уж точно.
Гость
29 мая 2013, 12:43
Одна... ОДНА команда на ВСЮ необъятную страну, и что в этом хорошего? НИКТО не мог выиграть чемпионат, кроме столичных команд - а в этом что хорошего?
Гость
29 мая 2013, 21:35
Что-то у Вас и СССР, и ЦСКА всё среднего рода. Не сразу и понял, что хотели сказать. Как болельщик со стажем, совсем не помню, когда "то и другое оно" "громило" канадских профи)))). Просто играли на равных, зачем уж приукрашивать то?
Гость
29 мая 2013, 23:55
Самый первый турнир в Канаде 7:2 наши выиграли. Потом кубок Стенли 6:0 . Канадцы до утра хотели за него биться. Да вот пришлось идти спать. Не на нашем поле, а на их. И при канадских(!) судьях. И это на равных?
Гость
30 мая 2013, 03:23
но серию мы продули