RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Интернете появился протокол допроса бывшего сити-менеджера Озерска

Гость
29 мая 2013, 23:55
Вот и продолжение. Фейсы,кстати, подтвердили подлинность бумаг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2013, 09:56
И что это доказывает? Это слив чистой воды
Гость
30 мая 2013, 00:08
Надо проверить через ген прокуратуру!вдруг есть оправдание действиям Константина или...доказательство его вины
Гость
30 мая 2013, 09:57
Если за целый ГОД прокуратура не вынесла никаких предписаний (а думаю туда обратиться должны были), значит нет вины
Гость
30 мая 2013, 00:50
Вот это да! В битве он находится! Ку да там всяким зеленым и защитникам химкинского леса, так детский сад
Гость
30 мая 2013, 08:39
Дыма без огня не бывает, господин Цыбко!
Гость
30 мая 2013, 03:31
А только сейчас заговорил потому что понял,что ты его бросил и отмазываться не помогаешь... и паровозом быть не захотел...
Гость
30 мая 2013, 09:45
Только сейчас? ))) протокол допроса датирован августом 2012 года, почти год прошел.
Гость
30 мая 2013, 07:31
Да все! Накроют скоро Мишку!
Гость
30 мая 2013, 09:58
О чем вы? Если опять возобновилась война компроматов, то тут речь лишь об информационном вбросе. Так что не выдавайте свои тайные мечты за реальность
Гость
30 мая 2013, 09:49
Наверное, я очень глупая, но если можно разъясните с точки зрения юридической: такие показания разве не являются поводом для возбуждения против сенатора Константина Цыбко уголовного дела? Вот если бы про меня в августе 2012 года дали показания, что я взяла взятку и незаконно обогатилась, то смогла бы я до мая 2013 продолжать ходить по ресторанам?
Гость
30 мая 2013, 15:29
Он сенатор, на таких должностных лиц дело просто так не возбуждается, необходимо согласие Совета Федерации.
Гость
30 мая 2013, 10:06
а мне верится: Цыбко частым гостем был в городе в то время, а сейчас пропал.............нет, видимо,интереса!
Гость
9 мая 2015, 13:11
Конечно.
Гость
30 мая 2013, 10:22
В интернетах такое называется "картинка для привлечения внимания". Учитывая ту возню между силовиками и командой губернатора, которая была осенью-весной, есди были бы эти бумажки чем-то кроме слов Тарасова подкреплены, мы бы с вами уже давно смотрели очередные серии кина.. А так, пускай каждый придумыет для себя что ему хочется. Раз нет процессуальных действий, официальная оценка этим словам, считайте, уже давно дана.
Гость
30 мая 2013, 15:31
Могли выделить материалы по факту и придержать до времени. А может и направили в Совет Федерации, но решения еще нет, вот и сделали слив информации для ускорения процесса.
Гость
30 мая 2013, 15:11
А схема ребята была простая: инфу нарыло БСФ, но оно дальнейший ход всей нарытой инфе дает только через столицу, только через него (поняли кого). А деньги, про которые идет речь в протоколах - они же не только шли обозначенным людям, это ж еще пожертвования на одну, достаточно известную партию, кроме того и люди эти старались для этой партии. А он (тот, кто из москвы, а ранее из питера) своих не сдает (вспомните министра табуреток). Потому и не дали ход. А щас вкинули не с теми целями, чтоб справедливость и все такое - не дождетесь. Идет решение стратегических задач.
Гость
9 мая 2015, 13:12
Я тоже считаю что надо платить.
Гость
30 мая 2013, 07:17
"Как юрист я знаю, что у нас истиной является только решение суда" О каком суде идет речь? ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК!
Гость
30 мая 2013, 08:57
а был ли Он в ЕдРе????
Гость
30 мая 2013, 09:02
Жареным запахло...
Гость
30 мая 2013, 10:01
Если здраво рассудить, то выходит так, что почему-то год никто об этом ничего не знал, и тут бах - кто-то очень топорненько организовал вброс информации в интернет. Никого не насторожило? Год, целый год никто ничего, Цыбко не трогают, и даже нет никаких свидетельств, что он как-то причастен к делу. И тут ба-бах! Ну не смешно ли? Ну слив же, чистой воды.
Гость
30 мая 2013, 10:03
Да туфта все это...