Город Челябинка Аня Музафарова вышла в финал детского «Евровидения»

Челябинка Аня Музафарова вышла в финал детского «Евровидения»

В финале российского этапа детского «Евровидения» Южный Урал представят две челябинки. Еще одной участницей престижного конкурса наряду с Анастасией Зуевой, о которой ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, стала Анна Музафарова. Одна из самых ярких звездочек детского благотворительного фонда «Андрюша» в воскресенье, 2 июня, на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве поборется за право представлять страну на XI международном конкурсе.

Всего в финал российского детского «Евровидения» вышли 18 участников. В Москве Аня исполнит песню «На облаках», которую написала сама. С этим хитом она победила в полуфинале конкурса.

Анечка Музафарова стала лауреатом премии «Андрюша» для юных талантов в области искусства в номинации «Эстрадный вокал» в 2011 году. На гала-концерте она проявила свой бойцовский характер: не растерялась, когда Валерий Сюткин прямо на сцене, экспромтом, предложил ей спеть «Желтые ботинки». Этот неожиданный дуэт стал изюминкой концерта. Аня среди других лауреатов прошла обучение по классу вокала в летней творческой школе под эгидой ЮНЕСКО «Новые имена» в Суздале, была соведущей Александра Олешко на премии «Андрюша-2012», а также была ведущей в этом году.

Аня продолжает активно учиться, выступать и писать песни. У нее даже есть сценический псевдоним – Берта. Звездочка «Андрюши» выступала в телепрограммах «Вечерний Ургант», «Достояние Республики» и многих других. Победа Анны Музафаровой зависит сейчас только от зрителей. Голосуйте за нашу землячку 2 июня на телеканале «Россия-1» в 10:25 по московскому времени.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео предоставлено детским фондом «Андрюша»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления