RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Челябинка Аня Музафарова вышла в финал детского «Евровидения»

Гость
1 июня 2013, 22:07
Дайте ссылочку! Где голосовать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2013, 00:33
Голосовать нужно по телефону, в прямом эфире не телеканале Россия
Гость
2 июня 2013, 14:32
Анечка не победила,но она была лучшая!!!!жаль,что так мало челябинцев проголосовали,выступила она бесподобно!!!!Анечка,ты просто молодец!!!
Гость
3 июня 2013, 08:55
Хотела проголосовать за маленькую тезку. А у меня голос не приняли. Отпарвила смс - а в ответ пришло сообщение: "ИЗвините, заблокированным пользвоателям услуга не доступна". Баланс на счете положительный. Так что организаторам из Андрюши надо было прежде проверить,всем ли абонентам доступно участвовать в глосовании. Глядишь и голосов бы было больше.
Гость
3 июня 2013, 12:31
А в какой студии или кол-ве занимается Анечка?
Гость
3 июня 2013, 13:26
Сергей, у Анечки хорошая охрана
Гость
31 мая 2013, 19:57
Кстати, Аничкин номер - 16. У других претендентов будет больше времени для сбора голосов, так что важно вовремя поддержать нашу певицу!
Гость
31 мая 2013, 23:20
Анечка, я в тебя верю!
Гость
1 июня 2013, 00:48
ДРУЗЬЯ! Обращаюсь ко всем, кто неравнодушен к талантливым детям Южного Урала, всем, кто поддерживает благотворительный фонд "Андрюша" и нашу деятельность. Именно от нас с вами сейчас зависит, кто будет представлять Россию на детском "Евровидении". И впервые у маленькой звездочки фонда есть такой шанс! Анечку Музафарову наш фонд поддерживает с 2011-го года, тогда ей только исполнилось 9 лет. Анечка, так мы все ее называем, - удивительная девочка. Яркая, умная, невероятно талантливая и трудолюбивая, всегда позитивная и улыбчивая. Пусть удача и симпатии зрителей 2 июня будут на ее стороне! Голосуйте за Анечку, ее номер 16! СПАСИБО!
Гость
2 июня 2013, 10:21
Голосовать нужно в онлайне по СМС. Анечка, мы все рядом с тобой. Болеем за тебя и желаем тебе удачи!!!
Гость
2 июня 2013, 14:44
Будем благодарны фонду, если он будет больше обращать внимание, о чем поют отдельные звездочки. У Анечки не все песни детские (например, что-то про дождь), ей бы по возрасту про паучков петь. Можете разрушить душу ребенка, у нее уже сейчас стиль поведения на сцене как бы до шеста не довел
Гость
5 июня 2013, 09:53
Голосовал конечно за Аню, жаль что не победила, удачи в будущем! Аня не расстраивайся, еще добьешься своего, главное не сдавайся!