RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

746мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Директора стройфирмы, собиравшего взносы на таунхаусы, обвинили в краже

31 мая 2013, 22:30
Гость
1 июня 2013, 00:46
вот это человечище! хоть ктото чинуш и барыг кинул! уважаю! а таунхаус обычный рабатяга заработает лет за 400.
Гость
1 июня 2013, 09:30
У тебя наверное и черные риэлторы в почете? Квартиру тоже по твоей логике лет за 200 реально заработать? зы.А таунхаусы те насколько помню стоили около 4млн.,причем фамилия Робин Гуда-Ромазан а не Ромазанов))
Гость
2 июня 2013, 10:31
Гость
1 июня 2013, 09:30
У тебя наверное и черные риэлторы в почете? Квартиру тоже по твоей логике лет за 200 реально заработать? зы.А таунхаусы те насколько помню стоили около 4млн.,причем фамилия Робин Гуда-Ромазан а не Ромазанов))
А сейчас к черным риэлторам всех подряд приписывают, тут надо еще разбираться кто есть кто.
Гость
1 июня 2013, 10:17
Не надо оскорблять рабочий класс и не все там "полуалкоголичные лентяи считающие чужие деньги",а есть люди работающие! Есть просто люди у которых не хватает ума обманывать других,а у некоторых совести не хватает.В конечном счете все кормятся только от работяг!!!Нет производства, нет конечного продукта - нет ничего!!!Так что научитесь если не уважать ,так хоть понимать их!!!
Гость
3 июня 2013, 08:38
Вы рассуждаете штампами прошлой эпохи: рабочий класс - авангард. Если человек понимает, что ему не зватает денег для достойной (не обязательно роскошной) жизни, он меняет место работы, переучивается, в общем, адаптируется к изменившимся условиям. Тяжелее инвалидам, но и у них есть шансы. А вот объяснить пассивность огромной массы населения иначе, как любовью к зелёному змию, я не могу. По сути алкоголизи - та же инвалидность. Производство без работяг не останновится, приедут другие, из Китая.
Гость
1 июня 2013, 10:30
Существует, подобная организация в Челябинске. СК Феникс-Гран, в лице директора Ищенко Петра Сергеевича, и его мама Ищенко Светлана Георгиевна, также берут деньги с "будующих" дольщиков, т.к. строят без разрешений, потом заселяют дом, и ставят перед фактом администрацию : "дом заселили, давайте разрешение". Кидают подрядчиков.А чтобы небыло проблем с законом покупают начальников полиции и судей.
Гость
3 июня 2013, 08:38
Так эти же вроде строят (по вашим словам), хоть и с нарушениями. А здесь как я понимаю не построено вообще ничего.
Гость
1 июня 2013, 05:57
Интересно, а почему МММ-ков не привлекают к ответственности. Много народу они кинули.
Гость
1 июня 2013, 06:42
Злораду Чтобы хорошо жить нужно быть специалистом высокого уровня, а обычные работяги в основном сейчас полуалкоголичные лентяи считающие чужие деньги. Они способны только гундеть и курить нервно в сторонке когда работать надо. Поэтому имеют то что имеют.