RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Давыдов предложил на один день бросить все силы на уборку дресвы с дорог

3 июня 2013, 10:40
Гость
3 июня 2013, 12:18
Пока все силы будут брошены на уборку дорог, оголятся тылы
Гость
3 июня 2013, 14:43
Фланги, кстати, тоже неприкрыты. Как бы из окружения не пришлось выходить.
Гость
3 июня 2013, 15:25
Гость
3 июня 2013, 14:43
Фланги, кстати, тоже неприкрыты. Как бы из окружения не пришлось выходить.
Это блокада!
Гость
3 июня 2013, 15:31
Гость
3 июня 2013, 14:43
Фланги, кстати, тоже неприкрыты. Как бы из окружения не пришлось выходить.
А мы и так в окружении, пора в партизаны подаваться!
Гость
3 июня 2013, 12:26
А следующий год все по-новой будет))) Хватит уже клоунаду устраивать ! Закупите в достаточном количестве бионорд и забудьте про дресву и пыль весной. В Москве прекрасно используют и никто не умер еще !
Гость
3 июня 2013, 16:07
миллионы людей пьют и курят и никто не умер еще !
Гость
3 июня 2013, 12:39
Помнится не очень давно по городу ходили машины, которые собирали эту дресву и после них дорожное полотно оставалось чистым. У нас что, больше нет этих машин??? Вперёд в будущее с лопатами и мётлами что-ли????
Гость
3 июня 2013, 16:10
Вы не про ту ли машину, которая у нас на ЧМЗ ездит по ночам и свистит очкень громко? Почему ее нельзя пускать днем? После таких ночей хочется... крови, если честно.
Гость
3 июня 2013, 12:40
Сергей Викторович!Давайте бросим все силы на ремонт ул. Лизы Чайкиной. ВСЯ РАЗБИТА В ХЛАМ!!!!!
Гость
3 июня 2013, 14:05
На нас у них сил не хватит (даже ответить сил не хватило, а Вы хотите,- что бы отремонтировали). Лизы Чайкиной "кончали" МУП Водоснабжения и водоотведения (сколько же они "распилили" при "восстановлении благоустройства"?) Батумскую "закатали" - руки бы поотрывать! (опять - до первого дождя).
Гость
3 июня 2013, 13:48
8 июня вывести людей, обеспечить граблями, метлами и вымести все !!!!Субботник к Дню России. И так каждую субботу - не переломимся
Гость
3 июня 2013, 14:14
"8 июня вывести людей" - люди, выводитеся! Вы же не работаете, работают только депутаты! Вы всем должны! Пионер - ты в ответе за всё!
Гость
3 июня 2013, 14:00
Зачем улицы убирать скоро зима!!!Сейчас появятся сводки: 100тонн дресвы вывезли??? потратили все деньги!
Гость
3 июня 2013, 16:32
кстати на самом деле-согласен. Зачем!? если через пару месяцев у нас опять снег и эту дресву обратно повезут. Вот как надо деньги зарабатывать!
Гость
3 июня 2013, 12:17
а зачем дресву как в каменном веке нужно было рассыпать-вся машина в сколах! а теперь собирать, ну молодцы
Гость
3 июня 2013, 12:20
А администрация-городская и районные и есть как раз муниципальные организации. Хотелось бы посмотреть- Давыдов с метелкой, Мошаров с совком, ну и дальше по ранжиру
Гость
3 июня 2013, 12:19
я тут давеча, на Трубников видел 3 трактора с щетками в облаке пыли и грязи - так вот что это было... уборка дресвы)))
Гость
3 июня 2013, 12:23
За всю жизнь я так часто не слышал слово "дресва", как за последние 2 недели :)
3 июня 2013, 12:31
а помойку около Успенского кладбища убрали? всю зиму туда снег свозили
3 июня 2013, 12:39
Сыпим, убираем, зато всё время при деле, и при деньгах.
Гость
3 июня 2013, 12:44
Самое интересное, что эта дресва остается после ремонта дорог (дорожники считают, что вкатывать её в асфальт должны водители). И можно огромные деньги влупить и убрать всё с дорог, но на тротуарах как лежала, так и будет, а с первым ветром и дождем вновь украсит дорожное полотно.
Гость
3 июня 2013, 12:47
Интересно, а кто с тротуаров убирать будет эту самую дресву?
Гость
3 июня 2013, 12:50
Соберете - мне к гаражу привезите пжалста... надо куб.
Гость
3 июня 2013, 13:09
Соглашусь с предыдущими комментариями,зачем разбрасывать дресву и кто уберет тротуары,а еще ей все газона загажены.
Гость
3 июня 2013, 13:14
Улицу Татьяничева пылесосили. Однако парковка у магазина "Царский погребок" полностью засыпана дресвой и все въезды во дворы с Татьяничева тоже засыпаны дресвой. А поэтому вся эта пыль да грязь опять уже на улице. Если до конца не убирать, то это бестолковая работа.
Гость
3 июня 2013, 13:19
Засыпьте ямы собранной дресвой на улицах Новоэлеваторная и Корабельная сделайте доброе дело, а то ни пройти ни проехать
Гость
3 июня 2013, 13:27
Сегодня по Блюхера в сторону центра ехал самосвал, груженый песком. Песок не был ничем накрыт, поэтому за грузовиком оставался шлейф пыли. Не будет толку от уборки, если не навести порядок со строителями.
Гость
3 июня 2013, 13:30
Тротуары подметите! Дороги уже чище тротуаров.Город СЕРЫЙ! Зелень вырубили из-за проводов. Эти провода висят по 10-15 штук, как в восточном ауле.
Гость
3 июня 2013, 13:42
Улицу Татьяничева пылесосили. Стыдно не знать названий своих улиц ...
Гость
3 июня 2013, 13:50
A Давыдов не сказал когда прекратят ночную "мойку" дорог.
Гость
3 июня 2013, 13:50
Дороги в ужасном состоянии, тротуаров местами вообще нет, что там убирать!? пусть сначало сделают, что бы потом наводить чистоту!!!
Гость
3 июня 2013, 13:49
А где автопылесосы Cityfant, в изобилии закупаемые несколько лет назад? Убирать дресву и прочую пыль и грязь с дорог и обочин - их прямое назначение.
Гость
3 июня 2013, 13:55
Необходимо убрать дресву с тротуара по улице Коммуны, между Свердловским проспектом и парком им. Гагарина, включая вход на Центральный стадион. Слой грязи за несколько лет!!!
Гость
3 июня 2013, 14:18
на подметание тротуаров и остановок общественного транспорта?В таком виде мы их не видели давно!В советское время "Спецавтотранс" подметал дороги у тротуаров и остановки на деньги города.А сейчас где такая служба и деньги на это?Млжет с Москвы пример возьмут власти.Чисто,мобильные бригады и дворники работают.
Гость
3 июня 2013, 14:44
шедевральные люди чиновкники, бороться с последствиями размахивая флагами... эффективность менеджмента на уровне дворника -стыдно и горько ....
Гость
3 июня 2013, 15:03
по какой причине лет 5 назад дороги и проезды были чище чем сегодня?
Гость
3 июня 2013, 15:46
А я то думаю чего это жэк выгнал во дворы сегодня тракторишку. (За всю зиму его только раз и видели. Видно берегут его. Вроде китайский. Шибко эксплуатрировать его поди нельзя - сломается.) Так вот - тракторишка этот сегодня проехался по дворам нашим по разу. Типа имитировал уборку дресвы. Отлично чо!
Гость
3 июня 2013, 21:40
Если бы зимой снег с дорог и тротуаров вывозился, город не был бы таким грязным и серым. Но из года в год наблюдается знакомая картина. Да ещё "дорожная революция" добавила.
Гость
4 июня 2013, 11:27
Чисто не там где хорошо убирают, а там где не сорят. Вот тот кто сыпал эту гадость на дороги, а деньги за это себе в карман, пусть и убирает за свой счёт. Сам нагадил, а другие убирайте. Не сыпьте зимой на дорогу всякую гадость. Сейчас не 75 год. Резины полно всякой и на любой вкус и карман. Даже в сильный гололёд можно ехать, как по сухому асфальту. Ну, а "экономные" пусть ждут весны. Из за десятка таких "экономистов" город в помойку превращать не надо.