RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинские приставы взыскали алименты с темнокожего барабанщика

3 июня 2013, 11:27
Гость
3 июня 2013, 13:40
Интересно, а где находилось производство, если должник не живет в Челябинске? Обычно дело находится по месту жительства/прописки должника. Вот сказку написали, какие у нас молодцы судебные приставы!!!
Гость
3 июня 2013, 14:19
Совсем не обязательно. Я подавала на алименты по месту моей прописки и дела ведется все там же, а не по прописке должника.
Гость
3 июня 2013, 14:20
В исполнительном листе указывается тот адрес, по которому должник проживает/зарегистрирован на момент рассмотрения иска.
Гость
3 июня 2013, 14:36
Гость
3 июня 2013, 14:19
Совсем не обязательно. Я подавала на алименты по месту моей прописки и дела ведется все там же, а не по прописке должника.
Вы ошибаетесь. Дело находится по месту жительства должника. Можете спросить это у любого пристава или в конце концов в интернете поискать данную информацию. Я проживаю с детьми в Челябинске, а исполнительное производство находится в Копейске, т.к. там проживает должник. Ранее он проживал в Челябинске, а как только переехал в другой город, дело перевели по его месту жительства.
Гость
3 июня 2013, 14:55
Афроамериканца без прописки нашли, а у меня муж пятый год в бегах и алиментов не платит - найти не могут, хотя паспорт он поменял и машина у него есть. Но на мои обращения приставы не реагируют. Вот такие сказки!
Гость
3 июня 2013, 15:22
Напишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебных приставов. Также можете подать на лишение родительских прав такого горе папаши при желании. Это не так уж и сложно, сама недавно лишила родительских прав БМ. Или еще можно написать в прокуратуру.
3 июня 2013, 15:24
o_O Тоже барабанщег?
Гость
3 июня 2013, 15:33
А давай познакомимся?
Гость
3 июня 2013, 14:36
У женщин точно мозг есть?
3 июня 2013, 15:02
А зачем им?
Гость
3 июня 2013, 15:04
многие обходятся инстинктами
Гость
3 июня 2013, 16:20
Гость
3 июня 2013, 15:04
многие обходятся инстинктами
и гордо называют их "материнскими"
Гость
3 июня 2013, 12:56
Любите девочки простых романтиков, отважных летчиков и афроамериканцев.
Гость
3 июня 2013, 16:16
Захотелось экзотики а потом плачут..
Гость
3 июня 2013, 13:16
"Официально мужчина в Челябинске никогда не работал, она его знала как музыканта, игравшего на барабанах." "Что касается второй супруги должника, у которой также ребенок от афроамериканца, то она так и не раскрыла секрет, где ее муж, хотя, по ее словам, помощи от него не получает, но будет ждать его возвращения, не обращаясь в суд." вот женщины молодцы, умные)) а детям теперь как жить, скоро с такими темпами Че станет Африкой
Гость
3 июня 2013, 14:38
Не станет он Африкой. Холодно однако. А детишки подрастут может и за папашкой тронутся
Гость
3 июня 2013, 22:49
Позаберемениют от кого ни попадя потом бегают ноют алименты им не платят видетили. Сразу надо думать под кого ложиться. А если уж сама выгнала мужика из дому своим мерзким характером -- тем более про алименты не вякай.
Гость
4 июня 2013, 06:50
Конечно, во всем же женщина виновата, большой, а в сказки (про белого бычка, практически)веришь)))
Гость
3 июня 2013, 13:54
Каккие приставы молодцы.
Гость
3 июня 2013, 15:23
Троих детей набарабанил,вот это артист!Видимо играет теперь у третьей жены))
Гость
3 июня 2013, 15:45
Нам не нузен барабан, мы на пузе поиграм... (c)
Гость
3 июня 2013, 16:48
Подумаешь, таких историй пруд пруди! Прицепились: африкааанец! Сами на своих алиментщиков долго смотрели, прежде чем от них рожать?