Власти Челябинска отметили сайт 74.ru за освещение падения метеорита
3 июня 2013, 15:25
Гость
4 июня 2013, 08:49
Не только сайт 74.ру. Но еще и по радио целый день шла трансляция с прямыми репортажами очевидцев.Правда,не могу сказать,какой канал. Но он заслуживает уважения! Один единственный изо всех держал людей в курсе происходящего!!!
Главное, чтобы гептил от метеорита с талыми водами в реки не посочился.
Гость
4 июня 2013, 16:38
Гептил быстро разлагается на открытом воздухе.
Гость
4 июня 2013, 08:19
Лучше бы подумали о том, как людей оповещать при ЧС. Ведь некоторое время люди не знали, что произошло. Дети в школах перепугались, а учителя даже не знали как поступать, так как не было информации... А 74.ru - спасибо...
Гость
4 июня 2013, 08:07
Что-то столько шума и поднято властями и пиара с этим метеоритом. Может это и не метеорит вовсе был?
Гость
3 июня 2013, 22:27
Заслужено отметили, и даже могли и посерьёзнее что выдать... типа премий персоналу - действительно хорошо поработали в тот день! 74.ру был единственным оперативным источником информации и по сути выполнил функцию МЧС по оповещению, и успокоили народ. Люди читали новости и передавали своим родным и близким.
Действительно, сайт 74.ru в те дни показал себя с лучшей стороны, материалы были оперативные. Чего не скажешь о других электронных СМИ (местные радио, телевидение).
Гость
4 июня 2013, 09:02
судя по уровню шума, метеорит упал прямо на социальные сети и форумы.
Гость
3 июня 2013, 21:00
наконец-то область прославилась
Гость
3 июня 2013, 19:31
Как уже достали с этим метеоритом......... больше и новостей то в области нету....
Гость
3 июня 2013, 18:32
Ощущение - что нечем заняться больше
Гость
3 июня 2013, 18:22
Да только странно погода поменялась после как говорят падения метеорита, погода меняется из-за радиации, вопрос при чем здесь метеорит????
Гость
3 июня 2013, 21:42
после радиации ты бы ночью светился ярче лампочки. и при чем тут обычная погода непонятно.
Гость
3 июня 2013, 22:01
Это вам баба Клава или баба Матрена на лавочке рассказала? Если Матрена то и правда надо задуматься, а Клава если то забей....
Вообще, 74.ру был единственными источником обмена информацией и способом узнать хоть что-то в первые часы. Для приличия могли бы и посерьезнее грамотки что. Особенно на фоне шумных награждений марта-апреля.
Достижения
Свой среди своих