RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Трактор» пополнился лучшим бомбардиром карагандинской «Сарыарки»

Гость
5 июня 2013, 16:50
Селекция в этом сезоне: торговали-веселились, посчитали-прослезились. Ну, в плэйоф может быть попадем. За прошедший сезон-низкий поклон, но сказка, похоже закончилась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2013, 17:50
Пессимист,посмотрим как вы запоёте,когда Трактор Кг выиграет!
Гость
5 июня 2013, 22:22
Гость
5 июня 2013, 17:50
Пессимист,посмотрим как вы запоёте,когда Трактор Кг выиграет!
Пессимист-это хорошо осведомленный оптимист. Чудеса случаются только в сказке. При такой селекционной работе Кубок Гагарина нам ждать еще лет 66
Гость
5 июня 2013, 22:22
Гость
5 июня 2013, 17:50
Пессимист,посмотрим как вы запоёте,когда Трактор Кг выиграет!
Пессимист-это хорошо осведомленный оптимист. Чудеса случаются только в сказке. При такой селекционной работе Кубок Гагарина нам ждать еще лет 66
Гость
5 июня 2013, 14:08
Может ещё из команды "Аууууу" лиги северного полюса кого-нибудь прикупят.Продали игроков на десятки миллионов, а покупают за копейки.Похоже в этом сезоне "ТРАКТОР", будет второй с конца!
Гость
5 июня 2013, 14:38
Он не будут играть в тракторе на процентов 99, а будут в челмете! Так что не стоит распылятся тут!!!
Гость
5 июня 2013, 15:42
Ну чтож. Значит ваша команда привезет нам в область кубок Гагарина.
Гость
5 июня 2013, 14:32
БРЕД!!! Уверен, что эти двое из "Сарыарки" ни заиграют в КХЛ....
Гость
5 июня 2013, 15:56
Поживем увидим. А вдруг.
Да вы блин дурилки картонные. Вы думаете что если игрок в КХЛ или НХЛ не играл, то он отстой?? Это одни из лучших бомбардиров ВХЛ. МАкс Карпов тот же, откуда по вашему в Трактор пришел??? Так что рано еще делать какие-то выводы.
Гость
6 июня 2013, 09:16
Тут большинство за ВХЛовцев, а ты как турбина нагнетаешь воздух в спокойный мотор) Relax
Гость
5 июня 2013, 14:27
Хоккейный клуб эта такая же коммерческая структура как завод или магазин. Люди получили деньги после продажи. Все довольны.
Гость
5 июня 2013, 15:42
ещё как заиграют
Гость
5 июня 2013, 15:57
Хорошие игроки,думаю для длины скамейки подойдут.Тем более им есть,что доказывать в КХЛ.
Гость
5 июня 2013, 16:36
Блин, это очень круто! Скороварка мощь Интересно, что получится)
Гость
5 июня 2013, 16:41
ну Карпов Максим тоже в вышке играл, а у этих то показатели покруче
Гость