На Южном Урале незаконно отменили программу профилактики терроризма
13 июня 2013, 08:48
Гость
13 июня 2013, 10:42
Ему осенью убывать в новое креслов Москве.. и он решил что ввп ему вообще не указ.. делает что хочет. В частности вопреки указанию ввп не поднимать оплату жку выше уровня инфляции (что составляет у нас 6% в год) - запланировал нам на той неделе повышение в этом году на 15-20%.
Гость
13 июня 2013, 11:07
вы вообще о чем, уважаемый? тут- то речь о конкретной программе. При том, что в области фактически нет конфликтов этнич. и религ. характера, глупо трптить деньги впустую
Гость
13 июня 2013, 11:20
А разве ВВП не в Москве? Ваша логика хромает.
Гость
13 июня 2013, 11:33
Гость
13 июня 2013, 11:07
вы вообще о чем, уважаемый? тут- то речь о конкретной программе. При том, что в области фактически нет конфликтов этнич. и религ. характера, глупо трптить деньги впустую
Вы видимо обстановочки, не знаете уважаемый:)))))))))))
Вербуют молодежь ещё как вербуют!!!!!!!!!!!
А если Вам в новостях не сообщили, дак это не значит,
что ФСБ не изывает и не уничтожаеь тоннами запрещенной
литературы в разных районах нашей области!!!!!!!!!
Так что тратить данные средства просто необходимо:)
Гость
13 июня 2013, 10:12
И кто теперь за это ответит? Будут ли реальные уголовные дела и посадки???
Гость
13 июня 2013, 11:23
Будет внесено изменение в постановление о профилактике терроризма
Гость
13 июня 2013, 11:18
Значит дальнейшая работа по этому разделу бюджета (в ассигнований на финансирование областных целевых программ профилактики терроризма и противодействия экстремистским проявлениям) будет продолжена с учетом решения облсуда
Гость
13 июня 2013, 11:21
Когда от случайных людей, далёких от государственного понимания вопросов нац. безопасности и идеологии, зависит жизнь регионов, какого законотворчества остаётся ждать.
Гость
13 июня 2013, 11:31
Никак без программы финансирования стукачей не прожить на Урале...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%На Южном Урале незаконно отменили программу профилактики терроризма