Подписываемся под петицией "О запрете полетов бомбардировщиков Су-24 над Челябинском и жилыми окрестностями"
https://mypetition.ru/petition/251
Гость
14 июня 2013, 12:44
А когда Чеченские боевики проверят готовность базы? А лучших террористов со всего мира почему не собрали? Как без их оценки то?
Или "Германские ассы, побывав на советских аэродромах в январе 1945 года, оценили их подготовку к штурму берлина".
Гость
14 июня 2013, 12:18
напрашивается сравнение с мухами и ....
Гость
14 июня 2013, 12:47
Точно, точно! Как мухи на ... Бедный Челябинск(
Гость
14 июня 2013, 10:06
китай - угроза для россии
Гость
14 июня 2013, 09:34
китайские летчики ознакомились с аэродромом, китайские крестьяне ознакамливаются с местными полями, китайские рабочие знакомятся с местными заводами!!!
договорятся, если они америку скупили, наши аппетиты уж точно удовлетворят
ну уж не Америку, а Африку они скупили - вот на "чёрном континенте" действительно уже давно всё китайское, включая месторождения, а в америке пока ещё американцы есть
Гость
14 июня 2013, 08:22
а чёй-то китайские братья шаголских к себе в гости не зовут, там над Пекином полетать....
Гость
14 июня 2013, 01:44
ДААААААА...........
Гость
13 июня 2013, 23:50
на протяжении нескольких лет перед началом Второй Мировой наши немцев на территории СССР обучали полётам, а когда те научились...
Гость
13 июня 2013, 22:52
мальчиш-кибальчиш-где ты? плохиши все продали-кто нас защитит?
Гость
14 июня 2013, 02:16
Эх, далеко отсюда Красная Армия!
Гость
14 июня 2013, 13:34
Кибальчиша нет, Кабаевчиш устроит?
Гость
13 июня 2013, 21:06
вот тебе на.
китайцы мало того, что все товары производят.
так они уже и заводы строят - чмк, и тэц даже - троицкую.
а теперь давайте им и военные объекты показывайте.
скоро что - на атомный реактор их поведете - расскажите всё и продадите
Гость
13 июня 2013, 20:55
Наверное проверяли, куда дели самолеты Ил-76, которые они подарили
а ты спиной повернись к своему стратегическому партнёру и проверь какой он партнёр
А тебе надо - ты и поворачивайся.
Гость
13 июня 2013, 18:11
Хммм...
А тролли бурятские нам пели что если мы не будем кормить их - то придут китайцы.. "Бурятов" мы вроде кормить не переставали - а они вон уже сами шагол китайцам сдают.)
Вопрос - зачем нам тогда "бурятские" авиаторы?
Гость
13 июня 2013, 18:31
Лучше кормить нужно...
Гость
13 июня 2013, 18:33
Бурятэ гостепреимные, сами гонзают и другим дают, небо-то ихнее.
Гость
13 июня 2013, 20:18
Гость
13 июня 2013, 18:31
Лучше кормить нужно...
Эффективное управление одними пряниками невозможно. Надо употребить плетку.
Гость
13 июня 2013, 18:03
И сказали: "Холосая, холосая авиабаза, и до Москвы недалеко")))
Гость
13 июня 2013, 17:42
Китайцы дойдут до Урала было сказано,вторжение китайцев будет попущено Господом за грехи
Гость
13 июня 2013, 18:31
Грехи чьи? Наши или китайцев?
Гость
13 июня 2013, 17:37
Челябинск становится мировой столицей авиации. держитесь, жители! спать нам в ближайшее время не предвидится(((
Нравится, когда наши летают вдали от больших городов, а китайцы в Китае
Гость
13 июня 2013, 17:04
В точку...
Гость
13 июня 2013, 17:03
И зачем нам совместимость? А совместимость аппаратуры "свой-чужой" они не проверили?
Гость
13 июня 2013, 16:58
Вот что интересно. Мы постоянно слышим о неких совместных учениях на НАШЕЙ земле. А на китайской территории такие учения проводятся? Или мы позволяем китайцам за просто так - присматриваться к нашим военно-техническим ресурсам и по сути, проводить рекогносцировку.
Американцы что-то не осматривали наши аэродромы. Летали и фотографировали, вот и все.
Гость
13 июня 2013, 16:51
«Офицеры НОАК ознакомились с аэродромом и инфраструктурой военного городка, оценили взлетно-посадочную полосу и проверили совместимость российских средств наземного обеспечения полетов с техническими характеристиками своей авиационной техники»
Немецкие офицеры перед Великой Отечественной войной в 1938-1941 годах тоже знакомились с инфраструктурой военных частей СССР..........
Гость
13 июня 2013, 16:50
Примериваются, на будущее.
Гость
13 июня 2013, 17:21
Ну да, разведывают пути подхода. Перед Великой Отечественной тоже у нас в стране немецкие танкисты обучались тактике и стратегии.
Достижения
Свой среди своих