RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

СК проверит детдом, где дети заявили о лечении аминазином

Гость
13 июня 2013, 19:14
вместо аминазин, прочитал другое нехорошее слово)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2013, 19:59
Какое слово можно было прочитать вместо "аминазин" ? Я в недоразумении...
Гость
14 июня 2013, 01:13
То же самое хD
Гость
13 июня 2013, 20:35
"СК проверит детдом, где дети заявили о лечении ананизмом" :)
Гость
14 июня 2013, 07:36
у кого что болит!
14 июня 2013, 09:13
мдааа, у кого что...
Гость
13 июня 2013, 18:48
Уже что там сможет ".......свою проверку на следующей неделе начнет уполномоченный по правам ребенка в регионе Маргарита Павлова. В произошедшем она разберется на месте....."???? Нужны следователи полицейские а не УППР М Павлова! детский сад какой то со смешными разборками!
Гость
14 июня 2013, 09:05
Действительно, где специалисты которые должны проверять, в том числе и больницы в которых лечили этих детей?! Как будет разбираться Павлова? Хотелось бы почитать ее отчет.
Гость
14 июня 2013, 10:18
А Вы когда-нибудь с такими детьми работали в детдоме? Вы знаете, как они общаются с воспитателями? Хамят им, посылают их на три буквы, продают подаренные спонсорами вещи, покупают на вырученные деньги алкогольные напитки, отбирают у маленьких детей игрушки (эти игрушки также идут в продажу). Почему дети сбегают из детдома? Думаете от плохой жизни в детдоме? Они привыкли жить на улице, они в своем возрасте просто хотят свободы! Не ходить в школу, не слушать воспитателей, пить, курить, заниматься другими "взрослыми делами". А кроме всего прочего эти дети знают, что они могут манипулировать воспитателями путем угроз о написании докладной о якобы избиении, грубом обращении и т.д. Так что я думаю, что это поклеп.
Гость
14 июня 2013, 10:21
а давайте всю службу психиатрическую развалим! пусть сами люди лечат свои болячки.
Гость
14 июня 2013, 22:13
Я САМ С ДЕТДОМА Г.МИНСКА И НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК У НАС "ЛЕЧИЛИ"ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ПЛОХО ПОДДАВАЛИСЬ ВОСПИТАНИЮ.АМИНАЗИН ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА,А ДЕТИ ТЕРПЯТ И МОЛЧАТ,И ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ,У НАС ВОСПИТАТЕЛЯ ТЕХ КТО УБЕГАЛ,РАЗДЕВАЛИ ДО ТРУСОВ И НА ПОВОДКЕ ВОДИЛИ ПО ШКОЛЕ,И ПООЩРЯЛИ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ОДНОКЛАССНИКОВ В ВИДЕ ПОБОЕВ,ТАК ЧТО Я РЕБЯТАМ ВЕРЮ!!!
Гость
19 июня 2013, 13:51
не надо детей забирать от родителей и снимать ответственность с мамаш и папаш не наказывать детей дет домами а накаэывать родителей что бы они сами воспитавали детей чувствовали ответственость там в детском доме у всех почти есть родители но вернуть ребенка очень проблемно пусть бы это был интернат а горе мамы оплачивали по закону содержание чадо и домой их отпускали а не гулять куда им захочеться