RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Озерского врача заподозрили во взятке в 140 тысяч за «откос» от армии

Гость
15 июня 2013, 07:54
Страна.. Врач должен лечить а не зарабатывать деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2013, 13:19
ну да - учитель учить, пожарный спасать, воспитатель воспитывать итд о других бюджетниках... но о деньгах ноют постоянно почему-то именно врачи
Гость
16 июня 2013, 09:16
Гость
15 июня 2013, 13:19
ну да - учитель учить, пожарный спасать, воспитатель воспитывать итд о других бюджетниках... но о деньгах ноют постоянно почему-то именно врачи
Ошибаешься, про всех бюджетников периодически вспоминают (или может не слышал про очереди в детских садах, или о приемке объектов пожарными... и т.д.)
Гость
14 июня 2013, 20:34
Реально взялись за город. Больше года город кошмарит, колбасит и плющит. А с врачами у нас напряг. Стало ещё меньше.
Гость
15 июня 2013, 10:27
это похоже был последний травматолог...
Гость
14 июня 2013, 21:32
И как они, интересно, собираются доказывать взятку 2011 года? В суде не пройдет, если врач по глупости сам не признается
Гость
15 июня 2013, 10:29
меньше смотрите передач, типа час суда, в суде давно уж ничего не разваливается - получил билет на зону - доедешь точно по расписанию
Гость
15 июня 2013, 00:55
нехорошо конечно подставлять. не хочешь, не давай. поди ишшо и уговаривали со слезой в голосе. А придет другой, больше будет брать, пере и подстраховываться.
Гость
15 июня 2013, 10:29
в Озерске давно уж нет других (
Гость
15 июня 2013, 02:03
чёто дорого
Гость
17 июня 2013, 08:50
Меньше 12 тыс. в месяц. Разве это дорого?
Гость
14 июня 2013, 18:23
Ну и что такого? Одного отмазал, второго примазал. Ничего же наша мегоармия не потеряла...
Гость
14 июня 2013, 19:02
армия не получила раба
Гость
14 июня 2013, 19:53
Мало взял, хапнул бы 28 миллионов как например Тесленко,помусолили бы неделю и забыли, а сейчас будут год человеку мозги конопатить, до самоубийства доведут. У нас можно всю жизнь воровать вагонами, и при этом оставаться на плаву, а если украсть велосипед, то можно всю жизнь просидеть в тюрьме. Виктор Павлович. Антибиотик. Бандитский Петербург.
Гость
14 июня 2013, 20:49
Показуха...
Гость
14 июня 2013, 22:05
Отдал долг Родине наличкой)
Гость
14 июня 2013, 22:20
Этот врач жизни призывников спас, а его посадить собираются...
Гость
14 июня 2013, 23:49
Согласен, он не прав, должен был бесплатно предоставлять возможность откоса от подобной армии
Гость
15 июня 2013, 01:15
Типичный среднестатистический врач. Если взятки нет, то хоть мертвого без зазрения совести в армию отправит и не перекрестится, а вот, если купюрами перед носом помахали, то в доску расшибется. С советских времен известно, что доктора "не помажешь - не поедешь".
Гость
15 июня 2013, 02:10
Да уж..., мужики от армии косят,- женщины туда рвутся...страна абсурда.
Гость
15 июня 2013, 06:16
Дороговато, конечно, но человек все же хорошее дело делал
Гость
16 июня 2013, 07:45
Чего Вы ерунду городите: от какой "ПОДОБНОЙ" армии? Нормальная у нас армия, как и везде...Служить год-это так сложно? Любой уважающий себя мужик должен отслужить.
Гость
20 июня 2013, 16:30
Я знаю о ком идет речь, прекрасный доктор и замечательный человек, про взятки не мне судить..но про вагоны предыдущий оратор прав..