перейти к публикации

10 ответов к публикации

Юревич поручил провести тотальную проверку детдомов после случая в Миассе

Гость
17 июня 2013, 14:06
А у меня один вопрос - почему не призовут к ответу врачей? Психбольница была в сговоре с детским домом? По любому врачи могли отличить здоровых детей от психически больных. И если они их содержали в больнице - значит знали, что держат здоровых
Гость
25 июня 2013, 23:01
а не призовут к ответу врачей потому, что отвечать не за что! никакого сговора не может быть, т.к. каждый отвечает за себя сам и не желает отвечать за другого. А детки жалуются... в детских домах царские дети, которым мороженое подавай? эти дети чуть не с рождения на учете у нарколога и психиатра, им помогать надо, т.е. лечить, что и делалось.
Гость
17 июня 2013, 22:48
Здорового не поместят,а такой диагноз не вдруг появляется. Постоянно проверяют их врачи и что не увидели раньше,проще упрятать в психушку и колоть,жаловаться сироты не будут,экспериментируй,греха не бояться.... Виновные должны понести наказание,вплоть до уголовной ответственности!
Гость
19 июня 2013, 00:34
Здоровых детей не поместят в больницу, а эти дети поступают в детские дома уже с диагнозом, и уже много лет состоят на учете у психиатров. Прежде чем комментировать, не мешало бы узнать истинное положение дел. Те, кто пишут такие комменты, уж точно "греха не боятся".
Гость
17 июня 2013, 14:07
Все правильно - нужно не только Миасс проверять, но и вообще все детские дома. причем вообще тотально
Гость
17 июня 2013, 14:59
правильное решение!!! жду новостей по проверке регионального управления СК, надеюсь никто не уйдет от ответа!! мало нам каждый день почти новостей про насильников , теперь еще врачи и воспитатели будут так себя вести(((
Гость
17 июня 2013, 15:01
молодец Губернатор! хорошее поручение!! и никто, надеюсь, не уйдет от ответа!
Гость
17 июня 2013, 15:51
Диву даёшься в каком обществе мы живём! А ведь наверно у этих врачей и воспитателей есть свои дети. И не дай Бог их детям оказаться в подобной ситуации, ведь мы все под Богом ходим.
Гость
17 июня 2013, 20:35
Комиссия еще не начала проверку, а выводы уже сделаны. Может не будем "вешать ярлыки" на людей, которые делают свою работу. Или может организуем "дело врачей"? Здорового человека в псих. больницу не поместят.
Гость
19 июня 2013, 17:46
врачи зря препарат не назначают, и нормального ребенка в больницу просто не примут, ведь врачи руководствуются законом о психиатрической помощи. Прежде чем болтать ерунду, про злых врачей, попробуйте положите сумашедшего соседа со справкой из псих.больницы, уверяю это будет сделать проблематично. Если у детей проблемы с поведением (и они укладываются в рамки психиатрического диагноза), то в частных случаях только аминазином и скорректировать можно. А на евросоюз нечего ссылаться, у них там вообще другая жизнь. А проверка всегда нужна, только объективная, и надо помнить, что дети не всегда белые и пушистые.