Более миллиона квадратных метров в Челябинске засадили цветами
17 июня 2013, 15:15
Гость
17 июня 2013, 16:34
И где можно посмотреть ? Езжу по городу кроме пыли , грязи и сухих вичек на обочинах с привязанными верёвочками к Земле, ничего не вижу
Гость
17 июня 2013, 20:44
те написали - ты читай............пишуть то писатели ........а ты читай .....читатель.....
Гость
17 июня 2013, 19:55
Ахахахаха. Это по площади как участок между свердловским, ленина, цвиллинга и труда. Это ж офигеть!! Нас совсем власть за дураков считает. Чем дальше в лес, тем меньше вероятность попасть на шашлыки.
Гость
17 июня 2013, 21:12
А где вы клумбы видели километра на километр?
Гость
17 июня 2013, 16:51
Крутоо!!!!!!!
В Москве на весь центр всего 50 тысяч метров засажено.
http://realty.mail.ru/news/919.html?from=subsc
В Ебурге меньше 30 тысяч квадратных метров.
http://ekb.dkvartal.ru/news/za-mesyac-v-ekaterinburge-posadyat-15-milliona-cvetov-236730068
Во Владимире менее 9 тысяч квадратных метров.
http://www.kp.ru/online/news/1437248/
А у нас МИЛЛИИОННН!!!!!! В тридцать с лишним раз больше чем в Ебурге!!!!
////У нас традиционно цветы высаживаются на площади 1,2 миллиона квадратных метров.
А цветы то многолетние или однолетки?
Гость
17 июня 2013, 17:07
Рулонными газонами уже стелили-миллионы на ветер.Теперь цветы!Видимо опять любимый горзеленстрой старается за бюджет.
Гость
17 июня 2013, 17:25
Даааа, деревья посадили,газоны были, на очереди цветы.... Только, видимо, на бумаге и в отчетах. На деле вижу высохшие деревца, пеньки от деревьев и засыхающие и погибающие деревья от "грамотной" санитарной обрезки темнокожими "специалистами".... Изуродовали город, увы. "Спасибо" за заботу о чистом воздухе.
Гость
17 июня 2013, 18:05
Свалка горит !!! Цветы завянут!!!
Гость
17 июня 2013, 19:12
Чешкой-то я маленечко не верю! Хотя по бумагам миллион и прошел!
Гость
17 июня 2013, 19:29
Точно в Челябинске? а где именно?
Гость
17 июня 2013, 20:27
в школе по арифметике видать кол был
Гость
17 июня 2013, 21:00
Ура! Город в цветах. Можно посмотреть смету по какой цене покупали петунии? Смету на посадку цветов? Что за фирма сажала цветы? Насколько известно это частная фирма... Был ли конкурс на право сажать цветы? Какого числа? Мне интересно сколько денег налогов потрачено на это новшество......
Хотелось бы чтобы мэр полностью доложил по этому вопросу!
У меня такое подозрение, что как только мы узнаем стоимость ПОСАДОК, то все бросим свою работу и будем сажать цветы!!!
Гость
17 июня 2013, 21:16
Где, если даже в центре нет?
Гость
17 июня 2013, 22:22
в перерасчете на километры, это всего-то 1 кв. км - это не так и много для такого большого города
Гость
17 июня 2013, 23:36
Присоединяюсь к "благодарности" за ухоженный зеленый город. Больно смотреть на гибнущие деревья, которые много лет могли радовать зеленью и прохладной тенью.
Позор! Побывайте в других городах, посмотрите на цветочные композиции из десятков видов цветов, а не из копеечных петуний и бархатцев.
Поливать-то все равно не будут. Засохнет все через месяц. Главное, деньги списали.
Гость
18 июня 2013, 05:24
Главное, чтобы ни горожане, ни городская власть не забывали: 2013-й - Год охраны окружающей среды в России
Гость
18 июня 2013, 08:47
Не верю. Бурьян приняли за цветы, он тоже сейчас цветет и разбросает семена, если его не скосить.
Гость
18 июня 2013, 10:56
Ура! Город в цветах. Можно посмотреть смету по какой цене покупали петунии? Смету на посадку цветов? Что за фирма сажала цветы? Насколько известно это частная фирма... Был ли конкурс на право сажать цветы? Какого числа? Мне интересно сколько денег налогов потрачено на это новшество......
Хотелось бы чтобы мэр полностью доложил по этому вопросу!
У меня такое подозрение, что как только мы узнаем стоимость ПОСАДОК, то все бросим свою работу и будем сажать цветы!!!
Гость
18 июня 2013, 11:12
миллион квадратных метров!!! где посмотреть можно, полюбоваться красотой? может на дачах чиновников?
Гость
18 июня 2013, 12:14
Таким заявлением обязана заинтересоваться счетная палата или А.Новальный с его распилом
Гость
18 июня 2013, 13:39
А что есть млн.га есть разве? Освоение млн.точно.
Гость
18 июня 2013, 13:49
тоже хочу на цветочки посмотреть!!!!ГДЕ, А??ГДЕ, А?СКАЖИТЕ
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
728мм 66%Более миллиона квадратных метров в Челябинске засадили цветами