24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
18 июн 2013 в 14:02

это просто 37-й год какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:24

урааааааа товарищи! ура журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:31

Ну сам факт изъятия никак не доказывает причастность к делу, тем более имела ли место вообще клевета...

ОТВЕТИТЬ
Grey
18 июн 2013 в 13:38

Гость - поддерживаю. Пора проводить обыски у Пиманова и Эрнста! Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Мартин
18 июн 2013 в 13:45

Это уже смешно! Господа силовики, может быть, для начала пообщались бы с авторами программы "Человек закон", в ее редакции обыски провели... Вы что правда думаете, что народ не понимает - вся эта шумиха - попытка свести личные счеты и других запугать.

ОТВЕТИТЬ
ура!
18 июн 2013 в 13:13

наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
18 июн 2013 в 13:33

Можно сколько угодно не любить Владимира Филичкина, но тут важен сам факт - такоие действия силовиков означают нет у нас свободной журналистики, а значит и самой журналистики нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:40

Сдаст заказчика или не сдаст? Делайте ставки.

ОТВЕТИТЬ
МБМ
18 июн 2013 в 13:49

А когда они придут к заказчикам клеветы? Или пока приказа не было?

ОТВЕТИТЬ
Нана _
18 июн 2013 в 13:50

"ему следствие приписывает роль выдуманного бывшего сотрудника органов внутренних дел"
Я далека от юриспруденции, знающие люди, подскажите: это реально не стёб? На полном серьезе следствие ведет расследование "кто был в маске"?
Так не проще вызвать на допрос тогда Пиманова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 14:48

в 13:00 над Органным залом пролетело нло, было много свидетелей этого. Может кто что видел? Вконтакте появились снимки очевидцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:27

интересно, а когда в передаче "Человек и закон" пройдут обыски

ОТВЕТИТЬ
Сталин
18 июн 2013 в 13:36

Почему до сих пор никто не поднимает вопрос о самом заявлении в деле о клевете. Оно же подано с нарушением процессуальных норм. Должно писаться лично. А раз Федеор Михалы не делал самоличных заявлений, то и дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 14:43

Судебные и правоохранительные органы у нас и неподсудны и чисты, как стеклышко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 14:49

Да сколько можно - уже бы честно признали, что дело развалилось. А так...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 14:58

В январе же уже был обыск у Филичкина. ПО тому же делу. Сейчас снова. Сотрудники УФСБ по Челябинской области и следователь СК забыли что-то изучить и изъять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 15:00

Что-то поздновато они их трясти стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 15:34

Да уже всем ясно. что дело развалилось. Но ради удовлетворения амбиций и в утешение всем известному человеку силовики решились на обыск. Только смысл - только честь мундира марать

ОТВЕТИТЬ
Хахам
18 июн 2013 в 16:37

Руки прочь от правдолюба-правдоруба Володи!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
19 июн 2013 в 08:05

Офицеры УФСБ топопой побежали отмазывать своего бывшего начальника. Вот и вся картина маслом. Как говорится им можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:28

Долго шли.

гость
18 июн 2013 в 13:35

как вы достали со своими разборками?

Петр
18 июн 2013 в 13:34

а в чем обвиняют-то, в 2 предложениях, которые он сказал? так для этого нужна лингвистическая экспертиза, а не выемка разного рода носитилей. бред какой-то

Вася
18 июн 2013 в 13:42

Фёдору Вяткину теперь на пенсии делать нечего, вот и взялся за обидчиков, думает, может денег с них "срубит", а то ведь на одну высокую пенсию не прожить.

Иван Иванович
18 июн 2013 в 13:40

Да устали уже если честно, от таких завлений. Если бы что-то бывло реально - давно бы основных фигураното в посадили. А так - там обыск, там обыск, а потом скажут - увы. ничего нет, извиняйте, просто так вас по всем сми прополоскали.
P.S. А видео будет?)))

алешенька кыштымский
18 июн 2013 в 14:01

Вот почему небо светилось! Знамение нам было.

18 июн 2013 в 14:42

И что можно найти по делу о клевете? Пока одни терроризм искореняют, другие Медведева подслушивают да Филичкина обыскивают.

Гость
18 июн 2013 в 14:53

Зря Вы это начали...Ой зря...

Вот-вот!
18 июн 2013 в 15:03

Причем здесь правооохранительные органы и клевета у Филичкина репутация из репутаций и нечего обсуждать он сам все вокруг себя организовывает.

18 июн 2013 в 15:06

хоть без автоматов на этот раз..

иван
18 июн 2013 в 15:59

раз вяткина сняли значит это правда что говорил филичкин

18 июн 2013 в 17:39

Как то, грязно все выглядит.

НОХЧА
18 июн 2013 в 18:13

Мы за Закон и не надо так иногда не зная ничего говорить о Судах и судьях. Эти поклепы и слухи мешают работать всем честным судьям. Кроме того чаще кричать держи вора. сами воры. У нас в Чечне, судьи и суды самые уважаемые. Если даже есть нарекания, то народ лично идет на прием Председателю верховного Суда и тот лично после проверяет жалобы. Но таких факитов нет и не было не разу. Поэтому ФСБ и иные органы правомерно видимо делают свою работу. тем более Вяткин очень уважаемый человек и его в стране все судьи знают и уважают. В Челябинской области у нас много друзей в судах, но я не скажу, что они все нарушают ЗАконы, они честно и грамотно всегда все делают. Поэтому не надо спешить, впереди суд и оно поставить точку в виновности тех кого подозревают в совершении преступления.

18 июн 2013 в 21:20

Нормально все выглядит, как обычно. С неба упали?

Журналист
18 июн 2013 в 21:51

Ндда, молодцы ФСБ - сейчас на вас, конечно все журналисты ополчатся. Держитесь! Не тот случай, чтобы глаза закрывать, это не просто клевета была, а клевета с размахом! Человек уже решил, что с такими покровителями он бог - таких как Филичкин надо тормозить, а то это уже беспредел называется. А про журналистскую этику вообще молчу...

Загрузка...