RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Проезд в маршрутках Кыштыма подорожает до 15 рублей

Гость
18 июня 2013, 17:00
Это по городу 15р. А до Тайгинки сколько будет 30р? А до Санатория "Лесное Озеро" все 50р?
19 июня 2013, 00:15
Если они устанавливают 1,2 руб/км - это вообще очень дёшево. К примеру, на пригороде Челябинска тариф 1,75 руб/км - вот где пригородные маршрутки роскошь, а не средство передвижения (хотя и альтернативу в виде муниципальных автобусов убрали)
Гость
18 июня 2013, 19:01
прости господи, да Кыштым же размером с ноготок городок, какие 15р?! красная цена 10 рублей! считаю что автомобилисты должны теперь помогать пешеходам, подвозить всех, чтобы маршруткам ничего не досталось!
19 июня 2013, 00:18
У нас уже ни в одном городе по 10 рублей не возят. К тому же, в Кыштыме благополучно уничтожили муниципальный автобус, вот и результат (в Челябинске тоже многие кричат, что надо муниципальный транспорт убрать, т.к. он большой и дотационный - вот любуйтесь, к чему это приводит) - а ведь там не только ПАЗики, но и полноценные городские ЛиАЗы были!
Гость
18 июня 2013, 22:49
В Челябинске проезд от начальной точки до конечной занимает час, может и больше, а в Кыштыме 20 минут, поэтому 12 рублей более чем достаточно.
19 июня 2013, 00:19
В Челябинске почти никто от конечной до конечной не едет, сменность очень большая - а платят все по 18, даже те, кому по району. В Кыштыме такой сменности нет.
Гость
18 июня 2013, 16:54
"Также перевозчикам необходимо оборудовать салоны транспорта ремнями безопасности" Т.е. в Челябинске все маршрутки уже оборудованы ими? Ооооокей.....
Гость
19 июня 2013, 10:05
Какие-то странности автор пишет)))) В статье речь идет о маршрутках. Тогда о каком транспорте идет речь в ссылке мелким шрифтом: "В мае 2013 г., по данным ЕТО, стоимость одной поездки в Челябинске, Миассе, Копейске, Нязепетровске, Озерске составляла 15 рублей"????? В Чел-ке с прошлого года маршрутка стоит 18 руб. ГДЕ ПРОЕЗД ЗА 15Р.???? (Даже если + взять трамвай-троллейбус, средняя никак в 15 не укладывается!!!!!)
Гость
20 июня 2013, 09:30
В Каслях уже больше года проезд стал 15 руб. в маршрутках. Наверное там люди богаче живут...