RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Наркополицейские уничтожат коноплю, которая выросла возле оперного театра

18 июня 2013, 17:03
Гость
Гость
19 июня 2013, 10:25
бедное растение.. не дают выжить, впрочем, как и прочей городской растительности
167877568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 10:08
Ну все теперь наш "доблестный" наркоконтроль гордо отчитается о проведении суперсложной, масштабной операции по уничтожению двух кустиков конопли! это ж они практически обескровили местный наркокартель! можно смело всем выписывать премии!
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 09:48
Предлагаю провести молодёжный флешмоб под девизом: Уничтожь коноплю известным тебе способом!)
Гость
19 июня 2013, 09:46
клоунада! не меньше! лучше бы выезжали в ленинский район и там работали по адресам!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 08:26
Инны Гейзеры и Олеги Ефимовы вместе с сотрудниками госнаркоконтроля спасут челябиннчев от опасных очагов дикорастущей конопли, теперь я не боюсь выходить на улицу.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 08:19
"Дураки и дороги", но дураков больше. Откуда же вы такие берётесь Олеги Ефремовы, у нас пол страны таких Олегов Ефремовых? Траву не жалко её всеравно курить бы никто не стал, а вот общество у нас больное.
Гость
19 июня 2013, 01:49
На фото конопля рядом с Оперным где-то лет 50 назад росла везде в Челябинске-и в парках,в лесах,в пионерлагерях,в садах.И НИКТО не знал,что это наркотическое растение.Да и про наркоманов только в книжках читали-не было их.Нашим родителям-садоводам агрономы советовали не выпалывать коноплю под яблонями-не будет яблоневой плодожорки-т.е. червяков в яблоках.А всё-таки интересно-именно этот вид конопли является ли наркотически содержащей? Ответьте,пожалуйста.Всем интересно!!!
Гость
19 июня 2013, 11:44
да нет конечно, не торкает челябинская
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 18:26
У нас такие сорта не растут,тем более лето короткое, местная слабенькая марьиванна созреть не успевает полностью и набрать ТГК. Не секрет, что есть некоторые менты, крышующие героиновый бизнес, есть менты, которым нужно для отчетности раскрываемость и прочую деятельность показывать, можно конечно наркобаронов ловить, но у тех крыша влиятельная да и в ответку можно неслабоко пендаля получить, поэтому проще сравку косить, причем всю подряд и пацанов за пакет дури принимать и в тюрьму с бандитами сажать. Такая вот дурацкая система! Если послушать главного наркомента, то вообще складывается впечатление, будь-то не понимает о чем говорит и в предмете не шарит.
Гость
19 июня 2013, 00:25
Ахаха! Прямо канал поставки раскрыли!!! Долго наверное искали!
Гость
19 июня 2013, 09:33
Ха-ха - это про кого Ефимова или ГНК?
Гость
18 июня 2013, 23:26
Какие там были деревья!!! Какой сквер!!! Сохранились фотографии той поры, осень, бабье лето. Все деревья в золоте! Сказка!! Прошло семь лет и теперь конопля. Дожили!!! А где миллион квадратных метров клумб? Позор!!
Гость
19 июня 2013, 00:39
Зато, как гордо писали после "реконструкции" театральной площади, "открылся вид на архитектуру здания". Ковент-Гарден, Большой театр и Сиднейская опера немедленно умерли от зависти. А сирень там какая была, на этом нынешнем конопляном поле...
Гость
18 июня 2013, 23:23
А фото и паспортные данные?))
Гость
18 июня 2013, 23:03
Почему не пишут опоимке в Челябинске педофила от мвд?
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 09:46
пишут, на этом же сайте, вы видать неграмотный.
Гость
19 июня 2013, 11:43
вилами на воде
196313116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 22:24
Не умеют работать головой,пусть работают руками!!!Еще выдать наркополицейским кисти и краску,что бы замазывать номера телефонов,написанных на стенах домов и сооружений,о продаже спайса и соли!!!Наркодиллеры,свои номера телефонов оставляют на стенах!!!Что еще нужно,что бы их поймать????Наверное имена свои и адреса местопроживания писать????
Гость
18 июня 2013, 23:23
гнк-то работают. Пора бы и городской власти навести порядок на улицах и домах Челябинска.
196313116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 23:57
Гость
18 июня 2013, 23:23
гнк-то работают. Пора бы и городской власти навести порядок на улицах и домах Челябинска.
Если бы работали,то и писать некому было!!!Причем тут городские власти???Преступники пишут номера телефонов в открытую!!!У сына вокруг 77 лицея все дома исписаны!!!На расстоянии квартала!!!
Гость
18 июня 2013, 22:09
Сколько не хожу в оперный, там в основном следующий контингент: 1. Пенсионерки и пенсионеры (поменьше), даже носят с собой вторую обувь, чтоб в зимней обуви ноги не прели. 2. Студентота с претензией на интеллектуальность, в основном студентки с неяркой внешностью, которых видимо не пропускает фэйс-контроль в клубы. Был 17 февраля на "Жизнь за царя", так я насчитал только 3-х симпатичных девушек, которые пришли в театр без парней. 3. Какие-то непонятные парочки возрастом 30-40 лет, бездетные что-ли, ибо субботний вечер тратят на театр. Остальные 5% тоже ничем непримечательны, я, например, специально не свечусь, сажусь на последний ряд балкона, достаю фляжку коньячка, выпиваю и окунаюсь в мир музыки!..
Гость
18 июня 2013, 23:18
Семен, а Вы то зачем туда пошли (хотела написать другое слово, но воздержусь)? Коньячку попить? Не там пьете! Или вас тоже не в порядке с face и туда, где наливают вас не пускают? Цинизм и пошлость из вас так и прет.
Гость
19 июня 2013, 00:46
Гость
18 июня 2013, 23:18
Семен, а Вы то зачем туда пошли (хотела написать другое слово, но воздержусь)? Коньячку попить? Не там пьете! Или вас тоже не в порядке с face и туда, где наливают вас не пускают? Цинизм и пошлость из вас так и прет.
"я насчитал только 3-х симпатичных девушек, которые пришли в театр без парней..." - разве непонятно?
Гость
19 июня 2013, 01:16
Гость
18 июня 2013, 23:18
Семен, а Вы то зачем туда пошли (хотела написать другое слово, но воздержусь)? Коньячку попить? Не там пьете! Или вас тоже не в порядке с face и туда, где наливают вас не пускают? Цинизм и пошлость из вас так и прет.
Человек сострить хотел. Просто в наши театры ходить довольно тошно - публика и правда унылая. В Екате и Питере вся развитая молодежь ходит в театры - это модно, люди соображают в искусстве и способны на конструктивную критику. А у наших слушателей молчаливое благоговейное почитание - кто бы и как ни играл. Тьфу, будто нельзя в записях послушать нормальное исполнение и сравнить.
Гость
18 июня 2013, 21:15
А может там специально деревья вырубили, чтоб коноплю да белену разводить? Иного объяснения массовой вырубки зеленых насаждений в экологически неблагополучном городе я не нахожу.
Гость
18 июня 2013, 20:53
бедная растение!все равно придется косить,сушить и поджигать!
Гость
18 июня 2013, 20:18
не зря же им квартиры дают бесплатно мужики работают
Гость
18 июня 2013, 20:11
Однозначно спилить нужно. Как тополя...
Гость
18 июня 2013, 19:57
ничего себе, какие герои
Гость
18 июня 2013, 19:30
Олег Ефимов так же рассказал в сети что нашел грибы, галюцинногенные в парке Гагарина. с ними тоже нужно бороться!!! вдруг этот гриб или кустик конопли съест ребенок....... и подсядет на более тяжелые наркотики....
Гость
18 июня 2013, 19:37
Олег Ефимов также нашел в киоске союзпечати суперклей, и тут же предположил, что дети могут им унюхаться.
Гость
18 июня 2013, 20:00
Олег Ефимов также проводит рейды по садам с целью поиска кудрявой петрушки...
Гость
18 июня 2013, 20:09
Гость
18 июня 2013, 19:37
Олег Ефимов также нашел в киоске союзпечати суперклей, и тут же предположил, что дети могут им унюхаться.
Особый ужас вызвал у Олега Ефимова ассортимент, предлагаемый в современных аптеках...
Гость
18 июня 2013, 19:21
Новости культуры?
Гость
18 июня 2013, 20:18
Скажите еще спасибо, что не соло на баяне.
Гость
18 июня 2013, 19:20
выдернули два кустика и всем управлением поехали сжигать их в печи чмз и 31канал ещё за собой потащили дл понта.. а доблесные продавцы продают и не жужжат..
Гость
18 июня 2013, 23:26
интересно, журналисты написали, сами все обсудили и ГНК косточки почистили. Жалко оперов - делают честно дело без пиара, а обыватели все кря-кря, да кря-кря
Гость
18 июня 2013, 19:19
Наконец то закончилась 3-х месячная контр наступательная операция по борьбе с особо опасными растениями....с героическим внедрением в ряды нарко растений, ландыша обыкновенного, который и раскрутил весь нарко синдикат от обыкновенного семя травы сорной до настоящего опийумного убийцы......браво нашим Наркоблюстителям наркопорядка........
Гость
18 июня 2013, 19:14
А давайте еще дворника посадим, который допустил распространение этого ужасного растения?
vhciberchainik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2013, 10:02
Сначала задушить того, кто произвел опыление!О рашка((
Гость
18 июня 2013, 19:08
"...и, после согласования всех действий, приступят к уничтожению сорняка, хотя в данном случае делать этого не обязаны." ))))))))))))))) Вопрос архисложный! - собрать надо совещание, принять резолюцию, поставить на голосование, организовать дополнительную комиссию, согласовать с бюджетным комитетом выделение средств, затем дождатся заключения экспертов, назначить ответственных за выдергивание растений, определить сроки проведения мероприятия, провести выездное заседание комиссии по итогам работы. Отчитаться в конце года
Гость
18 июня 2013, 23:27
уничтожает траву владелец земли. Темнота, хоть и БЮРО КРАТ)))))))))
Гость
18 июня 2013, 23:55
Держи пять. Главное не уничтожение а согласование
Гость
19 июня 2013, 09:22
Крупномасштабная спецоперация))))))) Сегодня по первому каналу будут показывать как они ее пололи))))))
Гость
18 июня 2013, 19:04
Ну кому этот беспонт голимый нужен - пускай бы росла, даже красиво. Пусть лучше наркополицейские ловят продавцов спайса, синтетики и опиатов. Из-за излишне бдительных горожан сотрудникам ФСКН приходится всякой ерундой заниматься.
Гость
18 июня 2013, 18:54
Оцепление-то уже выставили? А то ночью набегут желающие... конопляным маслом полакомиться :)
Гость
18 июня 2013, 19:09
они скрытые камеры установили и когда народ вырвет ночером все растения то их тут же и повяжут - двойная выгода - и траву вырвали и наркоманов на живца поймали, медали-звезды - всё будет и бюджет освоят.
Гость
18 июня 2013, 20:25
Страшно подумать, как раньше люди жили вообще... Мак! МАК!! На клумбах в центре города выращивали..
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2013, 18:50
Кирдык теперь челябинскому балету.
Гость
18 июня 2013, 20:28
Опера vs. Балет )
Гость
18 июня 2013, 18:35
эти сумашедшие хотят победить природу на всей территории России!
Гость