RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Магнитогорске скончался молодой человек, попавший под трамвай

23 июня 2013, 19:11
Гость
25 июня 2013, 12:33
Не знаю, как в Магнитогорске, а у нас, в Челябинске, по-моему очень много неадекватных водителей трамвая. Еще похлеще, чем маршрутчики. Может у них, конечно, " мания величия" - типа "высоко сижу - далеко гляжу". Конечно, трамвай - он железный, да еще по рельсам... Неужели никто не попадал в ситуацию, когда останавливаешься на перекрестке на трамвайной линии (не успел, поменялся цвет светофора. И не дай Бог, будет ехать трамвай. Он же весь утрезвонится, хотя водитель прекрасно видит, что тебе некуда деться, если только взлететь.
Гость
25 июня 2013, 13:01
Согласна.А ещё и такими матами обложит...Таких "водительниц"потом и на дороги за рулём авто страшно выпускать.
Гость
25 июня 2013, 13:04
И правильно делает, что трезвонит. Едешь в трамвае и постоянно какой-нибудь упырь вылезет на рельсы, перегородит дорогу и жди его. А в трамвае побольше народу едет, чем в машине. Рассчитывайте время, чтоб не застревать, тем более трамвай не появляется из воздуха, его видно издалека. Но так вам же всегда проскочить перед носом надо. Тогда и слушайте трезвон и ловите на себе негатив от пассажиров трамвая.
Гость
25 июня 2013, 13:11
А в случае отсутствия на перекрестке трамвайной линии после смены цвета светофора вы также останавливаетесь ровно посередине?
Гость
25 июня 2013, 10:26
А какая толпа людишек собралась посмотреть! Во все времена одно и то же, хоть лошади человека затоптали, хоть трамвай переехал. Им только кровяки побольше подавай.
Гость
25 июня 2013, 11:27
ну вы так то тоже вот видео посмотрели
25 июня 2013, 13:29
А что, лучше чтобы было "Человека трамвай переехал? Да пофиг, дальше по делам пойду". Вот в блокадном Ленинграде на трупы на улицах особо не засматривались...
Гость
24 июня 2013, 22:14
Не понимаю как можно попасть под трамвай? Куда он смотрел когда переходил, о чём думал? вменяемый был? КАК?
Гость
26 июня 2013, 00:06
Просто Аннушка уже разлила масло
Гость
24 июня 2013, 19:25
соболезную родным и близким
Гость
24 июня 2013, 22:20
Глупо так спешить!
Гость
25 июня 2013, 09:55
Наверно грибы были ядреные вот и показалось ему что супермен. Жаль родителей,тяжело когдя теряешь близких, даже таких бестолковых...
Гость
25 июня 2013, 11:31
Гостю А тебе чего подавай? Соболезнование родным и близким...
Гость
25 июня 2013, 12:05
Соболезную родным. Жаль человека - 21 год. Пешеходы спешат, водители спешат, все спешат. А зеваки пусть смотрят и делают выводы, лишь бы не мешали тем, кто реально может помочь.
Гость
25 июня 2013, 12:29
Соболезную искренне, еще почти ребенок. И почет и уважение всем тем, кто спасал парня!
Гость
25 июня 2013, 19:23
эх, ровно 2 года назад и мой брат умер так же 23 числа и звали тоже Исмаил так жалко ,Вечная память этому 21 летниму Исмаилу.
Гость
26 июня 2013, 08:52
18,25 скорей всего парень уже под кайфом был (пьяный например)! Выпендрился типа объедет, вот и получил ! Сейчас таких героев в нетрезвом виде, как грязи ! Где хотят там и переходят ! На днях на перекрестке Шота и Гагарина один ..... пьяный, с пивком, тупо по среди дороги шел довольный ..... Жаль пьющую молодежь ! Спортом надо заниматься! А вместо пива, кефир с молоком пить в жару! Ума намного больше появляется и не тянет на приключения !!!....
Гость
26 июня 2013, 12:35
Соболезную родным. Жаль человека - 21 год.
Гость
26 июня 2013, 13:00
Другим - наука будет
Гость