RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинске из окна на втором этаже выпал трехлетний ребенок

Гость
28 июня 2013, 12:34
Существует негласное правило, "ПРАВИЛО ВЫТЯНУТОЙ РУКИ", заключается в том, что минимум до 5 лет ребенок должен находиться ежеминутно на глазах у кого-то из взрослых. И не надо говорить я покакать ходила, а он выпал. Да да, сама дважды мама и бывало порой сидишь на унитазе и он рядом ползает. Зато живые. Зато здоровы. Отличные самостоятельные парни растут теперь. А малышу чудесного выздоровления!
Гость
28 июня 2013, 14:14
так и проходит молодость мимо
Гость
28 июня 2013, 15:15
Поддерживаю!!!
Гость
28 июня 2013, 11:22
Да и раньше, в советское время такое случалось, может даже чаще - только в сми не сообщалось.
Гость
28 июня 2013, 12:39
Да не было такого, окна деревянные были, открыл форточку и все, интернетов не было, по тв столько всего не показывали, мамаши совсем обалдели. Сама мама годовалого ребенка, ни на шаг от себя не отпускаю, игры только в поле зрения или совместно.
Гость
28 июня 2013, 10:05
За последнее время далеко не первый случай . К чему бы это детеныши из окон валятся ? Тенденция , однако .
Гость
28 июня 2013, 10:08
да что ж такое??? Как малыша жалко, скорейшего выздоровления ему!!!
Гость
28 июня 2013, 10:11
Скорейшего выздоровления малышу!!! Родителям урок на всю жизнь, как так можно, своей беспечностью "наказали" ребенка на всю жизнь???!!! Не дай бог инвалидом останется.... В этом возрасте детишки настолько подвижные и "безбашенные", что их ни на секунду нельзя оставлять без присмотра в ситуациях, которые могут обернуться трагедией..... неужели так трудно было взрослым прикрыть окно, выходя из комнаты даже на "один момент"....
Гость
28 июня 2013, 10:16
Да сколько можно, каждую неделю падают дети из окон, РОДИТЕЛИ У ВАС МОЗГИ СПЛАВИЛИСЬ от жары.
Гость
28 июня 2013, 11:04
Почему родители так беспечно относятся к здоровью своих малышей, пренебрегая элементарными правилами безопасности. Это, наверное дико звучит, но я за своим котом надежнее смотрю, чем некоторые родители за своими детьми, выходя из комнаты окно закрываю!!! Я понимаю ответственность за жизнь животного, а тут ДЕТИ!!! Как можно маленького ребенка оставить в комнате с открытым окном?! Родители, будьте внимательнее к своим детям!!!
Гость
28 июня 2013, 11:13
товарищи родители будьте предельно внимательны со своим чадом - пришло долгожданное лето!!!!
Гость
28 июня 2013, 11:28
Я своей кошке не разрешаю сидеть у открытого окна с москитной сеткой - а вдруг прыгнет за какой-нибудь мухой и вывалится. А тут ребенок, как же так, не понимаю...
Гость
28 июня 2013, 11:34
Опять?! Да что ж это такое- то! чуть ли не каждый день статьи такие... РОДИТЕЛИ!!! ВЫ КУДА СМОТРИТЕ? НЕ СОБОЙ, А РЕБЕНКОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ!!! А малышу скорейшего выздоровления!
Гость
28 июня 2013, 23:18
Если бы дети больше проводили времени на улице, им бы не хотелось поглазеть в окно. А где им бедным детям гулять, когда у нас во всех песочницах сидят алкоголики и любители пива и курева. Даже этот закон о запрете курения в общественных местах кажется наоборот подстегнули курильщиков еще больше курить в толпе и на детских площадках. Сначала делала замечание, а потом заткнулась, надоело слушать: "Как курил, так курить и буду, а ты будешь нюхать". И с пивом тоже самое. У них было детство, они сидели в песочнице, качались на качелях-каруселя, так там и остались, и не собираются свое место детям уступать. А мамам с маленькими детьми где гулять?... По тротуару, вдоль дороги, вдыхать выхлопные газы...
Гость
29 июня 2013, 00:25
такое чувство что родители живут в полном вакууме - ничего не слышу, ничего не вижу, или надеются на русское авось. Родители, ау.... ну это не котята с 9 жизнями, а ваши родные детки. Ну проявите бдительность.