перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЛДПР выступит за возврат прямых выборов мэра Челябинска

28 июня 2013, 10:34
Вольфовича - сначала к нам в мэры, а потом и в губернаторы! )) Жить станет лучше, жить станет веселее!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2013, 11:24
Замечательная идея! Жаль, что Жириновский вряд-ли согласится.
Гость
28 июня 2013, 11:43
Ну на счет лучше вряд ли, но веселее точно)))
Гость
28 июня 2013, 14:17
Гость
28 июня 2013, 11:24
Замечательная идея! Жаль, что Жириновский вряд-ли согласится.
Правильно. Просто молоть языком проще чем принимать решения от которых зависит благополучие миллионов человек. А мне порой кажется что Жириновский - инопланетянин.
Гость
28 июня 2013, 11:51
Сразу оговорюсь-мне нравится как работает Давыдов. Но сам факт,что народ выражает свою гражданскую позицию очень радует!
Гость
28 июня 2013, 13:26
и да прибудет с тобой сила!
Гость
28 июня 2013, 12:46
У меня брат член ЛДПР, вместе с ними ходил на субботник в Челябинске, деревья сажали, в Миассе знакомые из ЛДПР вообще по-моему единственные, кто убирал лес после Ильменки, говорят. там столько мусора вывезли. В ЛДПр сейчас пришли активные молодые ребята, я им несколько раз предложения по всяким акциям говорил, они заинтересованы. У них и группа есть Вконтакте, вот и пишите там конкретику. где что плохо и внимание на что обратить.
Гость
28 июня 2013, 14:30
Ага - пишите письма.. А то ребята в лдпр активные, но слабовидящие - не видят что в стране творится.))
Гость
28 июня 2013, 10:55
Не врать и не бояться! )
Гость
28 июня 2013, 11:01
началось меряние ... у кого больше пикетов)) Посчитайте, кстати. сколько денег и те и дургие тратят на пикеты))
Гость
28 июня 2013, 11:04
Выйдите лучше на субботник,полезное хоть сделаете.
Гость
28 июня 2013, 11:27
А вы говорите общественники-общественники... Просто к выборам в Гордуму чуваки готовятся))
Гость
28 июня 2013, 11:47
А где раньше были все депутаты, соцорганизации, которые сейчас пытаются маячить?
Гость
28 июня 2013, 11:57
Про субботники - 100%. И гораздо больше пользы. Учитывая сколько денег на оплату пикетов уйдет - 2 раза можно весь челябинск за такие деньги убрать
Гость
1 июля 2013, 08:59
"в Миассе знакомые из ЛДПР вообще по-моему единственные, кто убирал лес после Ильменки" - врешь, далеко не единственные. А вот одно деревце толпой в 15-ть человек на аллеи Памяти посадили, это даГерои однако))