RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

При столкновении двух иномарок на Южном Урале скончались три человека

1 июля 2013, 17:16
Гость
1 июля 2013, 18:55
Все чаще в сводках о серьезных ДТП виновницы - женщины. Ничего не хочу сказать. Но как-то после этого говорить, что они более аккуратные и безопасные водители, чем мужчины неуместно
Гость
1 июля 2013, 19:19
Анна, как-то тоже самое подумала.................
Гость
1 июля 2013, 19:38
возмужали... (((
Женщины за рулем далеко не самые аккуратные ( и не только за рулем ), они более дерзкие. Что и приводит к таким вот последствиям.
Гость
1 июля 2013, 20:09
Соболезную! Сам чуть не поймал в лоб горе обгонщика фуры по встречки где это запрещено делать, повезло успел оттормозиться .Видимо спешат умереть ,но есть и люди которые имеют цели в жизни и быть мертвым по чьей то дурости совсем не вариант!Давно пора сделать все междугородние трассы по 2 полосы в каждую сторону!
Гость
2 июля 2013, 03:55
Сами в это воскресенье чуть не словили лобовуху, обгоняя фуру. В ней водила сволочь ускорился, не хотел пропускать, опасно сблизились со встречной легковушкой, хорошо двигатель 2 литра, дал возможность принять сверхускорение, в секунду прошмыгнули. Но раньше такого не случалось с нами, я мужа ругала, чтоб больше так не делал, потому что смерть это неминуемая.
Гость
2 июля 2013, 08:53
Гость
2 июля 2013, 03:55
Сами в это воскресенье чуть не словили лобовуху, обгоняя фуру. В ней водила сволочь ускорился, не хотел пропускать, опасно сблизились со встречной легковушкой, хорошо двигатель 2 литра, дал возможность принять сверхускорение, в секунду прошмыгнули. Но раньше такого не случалось с нами, я мужа ругала, чтоб больше так не делал, потому что смерть это неминуемая.
Да, дурная привычка у многих сейчас пошла - начинать ускоряться, когда их начинают обгонять. сам обычно притормаживаю, особенно если вижу какую то помеху для обгоняющего
Гость
2 июля 2013, 09:02
Гость
2 июля 2013, 03:55
Сами в это воскресенье чуть не словили лобовуху, обгоняя фуру. В ней водила сволочь ускорился, не хотел пропускать, опасно сблизились со встречной легковушкой, хорошо двигатель 2 литра, дал возможность принять сверхускорение, в секунду прошмыгнули. Но раньше такого не случалось с нами, я мужа ругала, чтоб больше так не делал, потому что смерть это неминуемая.
как фура может ускорится так чтоб маленькая не смогла её обойти?
Гость
1 июля 2013, 19:33
а никто не подумал что она получила команду от мужа, че плетешься за камазом обгони его..вот так и бывает
Гость
1 июля 2013, 20:36
Кто за рулем тот и рулил! мне не кто таких команд не дает потому что итог будет один!я культурно предлагаю выйти из машины и идти пешком!
Гость
1 июля 2013, 21:49
Мне муж с иронией тоже всегда говорит : "Мы обгонять-то будем сегодня, или так и будем плестись за камазом?" А я ему : " Я еду так, чтобы мне было комфортно! Вот буду уверена, тогда и совершу обгон!" А потом дома муж всегда говорит мне, что я права, что я молодец! Что самое главное - это безопасность. Моя и всех членов семьи.
Гость
2 июля 2013, 08:44
Гость
1 июля 2013, 21:49
Мне муж с иронией тоже всегда говорит : "Мы обгонять-то будем сегодня, или так и будем плестись за камазом?" А я ему : " Я еду так, чтобы мне было комфортно! Вот буду уверена, тогда и совершу обгон!" А потом дома муж всегда говорит мне, что я права, что я молодец! Что самое главное - это безопасность. Моя и всех членов семьи.
Всем бы Вашего благоразумия. И мне особенно. За рулем несет иногда - надо какие то курсы у психолога проходить. Видимо проблемы с самоутверждением
Гость
1 июля 2013, 19:25
Проезжал сегодня там около 12 час. Видел то, что осталось от двух авто. Марки было очень сложно определить, так как у маленькой машины (Opel видимо), не осталось ничего спереди до середины салона. А у большой (Toyota?) капота не было целиком. Понятно было, что там не выжить. Оказалось что целых три трупа... Самое обидное, что двое из них ни в чем не виноваты.
Гость
1 июля 2013, 19:41
Самое обидное что мужик в тойоте ни в чем не виноват. Девушка в опеле слишком самоуверенная, хотела показать пассажиру кто царь на дороге, не будь пассажира....
Гость
1 июля 2013, 20:11
большая опель фронтера
Гость
2 июля 2013, 09:28
Гость
1 июля 2013, 20:11
большая опель фронтера
Фрося не больше авенсиса, да ещё и в смысле безопастности ненадёжная (неудачная в отличии от родео)
Гость
1 июля 2013, 21:59
ну увезли живого, а в больнице уже умер.. вроде так написали..
Гость
2 июля 2013, 08:09
пассажир опеля своими ногами ходил,причем весьма резво
Гость
2 июля 2013, 09:32
Гость
2 июля 2013, 08:09
пассажир опеля своими ногами ходил,причем весьма резво
куда ходил?
Гость
2 июля 2013, 10:01
Гость
2 июля 2013, 09:32
куда ходил?
В больницу
Гость
2 июля 2013, 11:00
Очень соболезную родственникам погибшего Антона,но хочу сказать в защиту Анны,она очень добрая,умная,жизнелюбивая,целеустремленная и светлая девочка, мы ее друзья любим ее всем сердцем.Что произошло на дороге нам не понятно,стаж вождения у Ани около 10 лет,машина новая,что привело к таким бедам не ясно?????
Гость
2 июля 2013, 12:30
Конкретно сообщается - несоблюдение ПДД водителем Opel! Конечно же сейчас никто не скажет чем были мотивированны действия водителя Opel, но вряд ли это стоило полученного, необратимого результата... Автолюбители!!! Садитесь за руль с осознанием полной меры и степени своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед !!!ВСЕМИ!!! участниками дорожного движения. Для большей мотивации и выработки ответственности, поставьте себя на место Антона, либо его близких, в зависимости от ситуации. Всеми любимый Русский АВОСЬ неприменим в ситуациях, которых Вы рискуете ЧУЖИМИ жизнями, и там где необходимо действовать по правилам!
Гость
2 июля 2013, 13:31
Ответ предельно прост - нарушение правил ПДД.... Вы не согласны? Есть еще варианты??
Гость
2 июля 2013, 18:59
Фронтере лет 15 не меньше
Гость
1 июля 2013, 19:24
Бедный мужик, ехал никого не трогал
Гость
1 июля 2013, 20:57
мужик... парню 27 лет было
Гость
1 июля 2013, 21:07
Молодой, симпатичный, очень добрый и веселый 27-летний мужик
Гость
1 июля 2013, 19:57
Девки,сейчас чаще парней хотят показать свою крутость.А в итоге могут только гнать не глядя на знаки и вообще не соображая,что делают.
Гость
1 июля 2013, 20:41
сейчас все стараются показаться свое мастерство вождения невзирая от пола!
Гость
2 июля 2013, 07:43
Гость
1 июля 2013, 20:41
сейчас все стараются показаться свое мастерство вождения невзирая от пола!
А девушки особенно. Феминистки блин.
Гость
2 июля 2013, 00:06
Только что приехала от мамы Антона, погибшего по вине личачки.Единственный сын. Замечательный, добрый, любящий сын и внук. 27 лет, вся жизнь впереди.Была. Ну, не думаете о себе, когда гоняете, нарушаете. Но ведь гибнут невиновные. Какое горе для родных и близких! Скорбим.
Гость
2 июля 2013, 08:29
Знаю Антона...Соболезную его родителям родителям...страшное горе
Гость
3 июля 2013, 10:36
Гость
2 июля 2013, 08:29
Знаю Антона...Соболезную его родителям родителям...страшное горе
Я девушка Антона, не знаю как мне это пережить. Огромное потрясение. Очень люблю его. Не верится, что это случилось с ним!Соболезную его маме, будем держаться вместе.. Умоляю всех водителей: будьте внимательны на дорогах, не нарушайте правил, не подвергайте свою жизнь и жизнь невинных людей опасности! Прошу вас!!!
Гость
2 июля 2013, 00:28
Вот шалунья какая! (водитель опеля)
Гость
2 июля 2013, 06:52
Женщина за рулём-преступник!!!
Гость
2 июля 2013, 08:18
Да уж, нашалила. Шалуньям в другом месте шалить, но не на дороге. Соболезнования родным...
Гость
1 июля 2013, 20:13
Пассажир Опеля остался жив, погибли только водители обеих машин.
Гость
1 июля 2013, 21:15
Только? Всего-то? Ну вы даете...
Гость
1 июля 2013, 21:06
Знала лично пассажира Тойоты, очень очень жаль, что по вине других из жизни уходят такие замечательные люди! Пусть земля тебе будет пухом....
Гость
1 июля 2013, 22:07
Пассажир был в Опеле... в Тойоте ехал один....
Гость
1 июля 2013, 22:20
Проезжал там буквально минут через 10 после столкновения, скажу одно, очень очень страшно видеть такие картины.
2 июля 2013, 14:05
Проезжал там. Видел. Страшно.
2 июля 2013, 10:24
Женщины сейчас почти сравнялись с мужчинами и в доходах и в правах, хорошо оплачиваемая кабинетная работа, кредитная машинка... Только психологические комплексы остались, постоянно стремятся что-то доказывать, вот и получаются такие ситуации...
Гость
4 июля 2013, 18:07
Не было у водителя опеля комплексов ,замечательная дочь и подруга ,ни кто не знает что произошло на самом деле.....Выражаю соболезнования родным и близким (((((Мы скорбим с вами((((((((
Гость
4 июля 2013, 09:34
^^Не судите и судимы не будете!!^^ - поддерживаю! Никто не застрахован от этого.
Гость
4 июля 2013, 10:17
Прощание с Антоном состоится 05 июля в 12:00 - часовня на Преображенском кладбище г. Челябинска
Гость
8 июля 2013, 22:13
Водителя Опеля просто не пускали обратно на полосу, вот она и съехала на обочину что бы избежать ДТП,тоже самое сделал и водитель тойоты, там они и встретились...(со слов отца ее подруги)
Гость
26 июля 2013, 13:46
Лучше бы ехала по встречке, .....! Такого парня угробила!
Гость
1 июля 2013, 19:14
Только что собирался написать то же самое.
Гость
1 июля 2013, 19:21
Каждый день ДТП со смертельным исходом. Что творится на дорогах???
Гость
1 июля 2013, 19:34
Весьма печально в таких ситуациях когда люди гибнут по чужой вине.... Мои соболезнования близким и родным водителя Тойоты....
Гость
1 июля 2013, 19:35
очень жаль думал выживут
Гость
1 июля 2013, 20:12
В аварии погибло 2 человека, пассажир Опеля остался жив.
Гость
1 июля 2013, 22:40
В субботу 2 девочки на маленьком хендае по энгельса , когда все стояли на красный, выехали на встречку через 2-ю сплошную и на красный поехали, догнал их на труда, сказал в открытое окно, что вот так погибли 3 на этом перекрестке, посмеялись и погнали дальше в родник, делайте выводы
Гость
2 июля 2013, 03:25
Хоть и говорят,что женщины за рулём более аккуратные...не знаю.Я не люблю почему то женщин за рулём.Сама принципиально не иду на права учиться...пусть муж водит. Соболезную погибшим...
Гость
2 июля 2013, 08:45
Боже мой - куда торопилась - туда и успела, но зачем с собой еще брать...Соболезную..
Гость
2 июля 2013, 08:56
Женщины за рулем стали смелее, но реакции все равно такой, как у мужчин нет, может в силу недостатка опыта конечно... Сама за рулем 6 лет. Не лихачу, не вижу смысла в этом (у меня железное правило на дороге ДДД:"дай дураку(дуре) дорогу". Стала замечать, что последнее время женщины чаще нарушают правила, особенно 2 сплошных. Очень жалко погибших. Соболезную родственникам.
Гость
2 июля 2013, 09:27
С Антоном были знакомы в основном по работе. Могу сказать, что это был очень интересный, добрый и отзывчивый человек! Веселый в жизни... Таких как Антон называют - Душа компании! ...Серьезный и исполнительный на работе. Аккуратен, сдержан и уравновешен по характеру. Не случись трагедии, уверен, Антон достиг бы не малых результатов. И сделал бы много хорошего в своей жизни! Смерть Антона - это большая утрата для многих, кто его знал. Глубокие соболезнования родным и близким Антона!
Гость
2 июля 2013, 10:49
Знал Антона, хороший парень..жили в одном подъезде. Вот его видел недавно..даже не верится..Скорбим..
Гость
2 июля 2013, 20:21
Не судите и судимы не будете!!