RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дружба» выйдет из сумрака

2 июля 2013, 21:48
Кто там отдыхать захочет на бывшем то кладбище?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2013, 10:27
Ваши предложения, пожалуйста, что нужно делать с кладбищем. Тем более, что останки там перезахоронены.
Гость
3 июля 2013, 14:04
А ничего что живем все на бывших кладбищах?
3 июля 2013, 19:36
кто живет там,тот и будет отдыхать,что за глупый вопрос,или людям на с/в всё время ехать в цпкио
Гость
2 июля 2013, 22:10
Что значит "сквер будет разделен проспектом Давыдова"? Это в честь какого Давыдова назовут проспект?
Гость
3 июля 2013, 10:27
ТОЧНО не в честь Сити-менеджера.
Гость
2 июля 2013, 23:20
И солома кругом ))) Ну деревня деревней эта ЧЕЛЯБА
Гость
3 июля 2013, 10:28
воу воу полехчи
Гость
2 июля 2013, 18:20
Бабушка понравилась)))правду сказала:"... все впустую"
Гость
2 июля 2013, 18:38
сад "Дружба" на косточках, прямо как блюдо из меню ресторана, как то не весело всё это.
Гость
2 июля 2013, 19:35
Вот работа Горзеленстроя-монополиста во всей красе. Высохшие деревья. Под корень выкошенная и при этом не разу не политая трава. На её месте теперь пустыня, и не закреплённый нормальной травой грунт разносится ветром. По весне уберут все листья под жалкими деревьями которые являются удобрением. Через пару лет когда от нормального грунта останется только щебень, камни, мусор и высохнут все деревья, привезут всё таки свежего чернозёма, понатыкают новых хворостинок.... а там опять по новой. И такой круговорот "антиозеленения за большие деньги" по всему городу уже десяток лет.
Гость
2 июля 2013, 19:40
А можно сквер не огораживать забором? Или это такая жизненная необходимость под которую можно списать десяток миллионов. лучше бы деревья нормальные крупноразмерные на эти деньги посадили.
Гость
2 июля 2013, 21:41
Замечательное место для жилья - с видом на кладбище! Для размышлений о суетности и смысле нашей жизни...
3 июля 2013, 10:27
Для того, чтобы сделать дорогу из Чурилова по Чоппа - придётся сносить один магазинчик, который Проспект называетсяи Или опять сделают перекрёсток в челябинском стиле???
Гость
3 июля 2013, 10:53
Наконец-то сделают нормальную дорогу до северо-востока!!! А парк там действительно ни к селу ни к городу.
Гость
3 июля 2013, 11:08
Плохая работа горзеленстроя. Тут выше писали - повторяться смысла нет. Просто добавлю, что такая ситуация по всему городу. Такое впечатление что у его работников нет знаний, желания и денег выращивать что-то в Челябинске. А главное энтузиазма своего дела! Может там работники из Казахстана и им милее бескрайние просторы? В любом случае - надо что-то менять! Хотел добавить куда администрация смотрит, но боюсь с её точки зрения всё тип-топ.
Гость
3 июля 2013, 12:46
парк нужен, в хорошую погоду там куча народу с детишками, а вот дорога как раз не нужна там через парк, депутат вроде говорит что ее сделаю по завалишена, а парк делить не будут. меня вот больше интересует что будет с остальным "кладбищем"?благоустроили только маленькую часто... и скошенная трава во дворах это конечно жесть(((((
Гость
3 июля 2013, 15:09
А чего фоток нет другой части парка, там где лес буреломом и могилы раскопаны, дома 10-этажки напротив стоят, так что дороги там точно не будет.
Гость
3 июля 2013, 16:50
большой грех на костях строить