RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Девочка, повесившаяся в подвале дома в Челябинске, нигде не училась

Гость
4 июля 2013, 13:19
Странно как-то. Сейчас существует дистанционное обучение (если проблемы со здоровьем или в классе со сверстникам), думаю у девочки не было интереса к жизни,потому то никто не позаботился о расширении кругозора ребёнка, никто показал как интересен и прекрасен мир. А в переходном возрасте остаться одной, особенно когда другие дети "травят"... видимо ребёнок видел только этот выход.
Гость
4 июля 2013, 14:43
Это вы про семью из Таджикистана? Серьезно, "дистанционное обучение"?
Гость
4 июля 2013, 15:10
Гость
4 июля 2013, 15:10
Это вы про семью из Таджикистана? Серьезно, "дистанционное обучение"?
Дистанционно они только деньги выпрашивают, шныряя между машин, и дистанция - вытянутая рука.
Гость
4 июля 2013, 17:20
Гость
4 июля 2013, 17:20
Дистанционно они только деньги выпрашивают, шныряя между машин, и дистанция - вытянутая рука.
Скоро через скайп будут.
Гость
4 июля 2013, 12:37
Какая то не состыковка то пишете что девочка из благополучной семьи, то пишете что нигде не училась, или в благополучных семьях сейчас не учатся.
Гость
4 июля 2013, 13:31
учатся, если религия позволяет
Гость
4 июля 2013, 13:35
скорее всего семья полная с непьющими родителями признается благополучной, а обучать ребенка в муниципальной школе уроженцам Таджикистана не хватает денег.
Гость
4 июля 2013, 13:21
А где наши соцслужбы, у которых на контроле должны стоять семьи, где дети не посещают учебные заведения?
Гость
4 июля 2013, 13:45
соц службы не успевают легально проживающих (прописанных) детей контролировать, а до приезжих им дела нет.
Гость
4 июля 2013, 14:23
Гость
4 июля 2013, 14:23
соц службы не успевают легально проживающих (прописанных) детей контролировать, а до приезжих им дела нет.
По мне так и не должно быть дела нашим службам до детей приезжих семей
Гость
4 июля 2013, 13:16
Самоубийство не соответствует нормам Шариата. Ищите причины смерти мусульманской девочки.
Гость
4 июля 2013, 14:03
В православии самоубийство тоже большой грех. И что, среди христиан не самоубийц?
Гость
4 июля 2013, 14:04
2гис и адреса-то такого не выдает.
Гость
4 июля 2013, 14:18
Полковая между Краснознаменной и Свердловским проспектом находится.
Гость
4 июля 2013, 14:19
"...ребенок из благополучной семьи..."? обалдеть, школу не посещала в 12лет и семья благополучная...
4 июля 2013, 14:38
Я тоже об этом подумала
Гость
4 июля 2013, 14:43
раздули тему, правительство Таджикистана пусть этой девочкой и ее семьей занимается, а наши службы детьми-гражданами рф должны заниматься.
Гость
4 июля 2013, 15:12
Да вот именно. Как будто все российские дети уже в полном шоколаде проживают и теперь осталось только личные проблемы нелегалов решить.
Гость
4 июля 2013, 16:30
12 лет переходный возраст плюс другая страна.кто то что то сказал ребенку на улице или пригрозил- мол понаехали. и такой печальный результат.
Гость
5 июля 2013, 00:14
Вам бы книжки писать - фантазия бурная.
Гость
4 июля 2013, 12:52
Видимо они хотели сказать, что она не бродяжка и не попрошайкой была.
Гость
4 июля 2013, 12:50
Не верим, что сама повесилась.8
Гость
4 июля 2013, 12:50
Полностью поддерживаю. 12-летний ребенок, который нигде не учился и благополучная семья - разные вещи. Соболезнования родственникам.
Гость
4 июля 2013, 13:09
"Девочка, повесившаяся в подвале дома в Челябинске, нигде не училась" - А этому где-то учат?
Гость
4 июля 2013, 13:23
о каком учете идет речь, если мигранты находятся нелегально?
Гость
4 июля 2013, 13:46
В таком случае, Анюта, где миграционные службы и иже с ними, если Вы все знаете?
Гость
4 июля 2013, 14:06
Причину нужно искать в подросковой среде. Возможно затравили девочку.
Гость
4 июля 2013, 14:12
Когда рожают детей, надо что бы по жизни в них появлялся "стержень" и школа- основное состоявляющее его. Ребенок в 12 лет ипросто не понял зачем он на земле в этой жизни, на этой земле и решил свои проблемы как смог. А страна тут ни при чем, выживать надо везде и бороться за себя и свою семью.
Гость
4 июля 2013, 14:21
не факт что сама , возможно кто-то помог
Гость
4 июля 2013, 14:28
какая разница из какой семьи и какой национальности?-жалко ребенка
Гость
4 июля 2013, 14:37
поди замуж выдать хотели. или наоборот не хотели. или не за того.
Гость
4 июля 2013, 16:27
летом дети школу и не посещают-уехала семья в конце учебного года а здесь документы не отдали, не успели. вот и получается что ребенок- не посещает школу. буквоеды блин