RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На северо-западе Челябинска открыли центр хип-хоп культуры

Гость
11 июля 2013, 17:14
У меня ребенок ходит в этот центр, чему очень рад, отличная программа, супер инструктора, нагрузки не меньше чем в спорте, просто здесь этот спорт альтернативный, не вижу ничего плохого в том, что подобные центры появляются в городе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2013, 17:27
Так то они потом еще наркотики начинают употреблять, в 90х уже открывали подобное, все закончилось не очень.
Гость
11 июля 2013, 19:36
А где этот центр находится, ведь адрес 40 лет Победы 31 б это жилой дом
Гость
12 июля 2013, 11:07
Гость
11 июля 2013, 17:27
Так то они потом еще наркотики начинают употреблять, в 90х уже открывали подобное, все закончилось не очень.
"Они" наркотики не потому начинают употреблять, что Центры появляются, а потому, что "НЕ появляются"!
Гость
11 июля 2013, 15:46
Хип-хоп, это субкультура. Разницу можно хотя бы в Википедии посмотреть.
Видать, теперь это культура.
11 июля 2013, 16:29
И что,эта культура или субкультура нашла свое место в душах и сердцах многих тысяч детей и молодежи...пусть уж там лучше учатся петь и танцевать,чем собакам хвосты крутить...
Гость
11 июля 2013, 16:47
Видать, теперь это культура.
да не все ли равно. культура - субкульутра.. главное - дело хорошее не про филологический же форум пишут
Гость
11 июля 2013, 17:06
Надо ещё тогда открыть школу рок-музыки, там же и металлу обучать, чтобы людям было куда расти
Гость
11 июля 2013, 17:25
Вот это верно, направлений много, а то , что то уперлись в хип хоп
Рок не равно металл.
Гость
11 июля 2013, 18:12
Рок не равно металл.
нет конечно
Гость
11 июля 2013, 15:33
откройте бесплатные качалки и молодежь пойдет, а хип хоп - ацтой)
Гость
11 июля 2013, 16:46
))) каждому - свое
Гость
11 июля 2013, 16:56
Поддерживаю
Гость
11 июля 2013, 22:18
кто хочет, тот и так ходит, а все остальные придумывают отмазки
Гость
11 июля 2013, 16:26
Хип-хоп это субкультура гетто, социально-неблагополучных и криминальных районов
Гость
11 июля 2013, 16:45
это вы про фильмы об афроамериканских подростках 80-х?))) всё меняется
Гость
11 июля 2013, 17:06
Сейчас там все больше мажорных нот...
Гость
11 июля 2013, 17:04
Круто!!!!!!!!!!!!! жаль - ездить далеко
Гость
11 июля 2013, 17:49
Так не езди, выйди во двор и на турник, пользы больше
Гость
12 июля 2013, 14:35
Гость
11 июля 2013, 17:49
Так не езди, выйди во двор и на турник, пользы больше
выхожу, Гость, выхожу. а поездить все равно придется )))
Гость
11 июля 2013, 16:28
да в каждом районе таких центров не хватает. хорошо первый появился
Гость
11 июля 2013, 16:57
Чем хорошо то, у нас, что своей культуры нет, а хип хоп это не культура.
Гость
11 июля 2013, 16:37
На северо-западе куча пустырей, не говоря уже о огромном количестве территорий отданных под тупые наземные парковки и киоски. А вот под детские спортивные учреждения, удивительно, но места нет! Где бассейны, где легкоатлетические манежи, современные здания для занятий волейболом, баскетболом, теннисом, футболом... и другими нормальными видами спорта для воспитания молодежи? Или фантазии, желания, денег, хватает в городе только коробки для паркура, и комнаты для граффити и диджейнга?
Гость
11 июля 2013, 17:44
Ну вот жил я, например, напротив лыжной базы на том же самом Северо-западе. Людей которые приходят побегать на стадионе (вход свободный) наберется не больше сотни на весь район. Ну построят еще 5 манежей, думаете народу больше будет ходить? Пивасик, шашлычки, оно же лучше.
Гость
11 июля 2013, 16:40
А телефон можно узнать,как ребенка записать?
Гость
12 июля 2013, 16:04
Юлия, телефон Центра "АльтерСпорт": 223-6-224
Гость
11 июля 2013, 16:42
Рядом с такими местами всегда стоит устойчивый запах марихуаны))) ГНК-шникам дежурить надо по близости.
Гость
12 июля 2013, 11:05
С какими "такими местами"?
Гость
11 июля 2013, 17:37
Возмущающиеся отсутствием спортивно-культурных сооружений, а вы сами то когда оные сооружения посещали в последний раз? Сидим, каменты строчим, обрастая жирком? ;)
Гость
11 июля 2013, 18:26
Поэтов развелось...
Гость
11 июля 2013, 15:29
Спортивных и культурных учреждений не хватает не из-за высокой плотности населения, а из-за отсутствия желания строить таковые!!! Зато Торговых комплексов у нас в переизбытке!!!
Гость
11 июля 2013, 16:09
Хип-хоп- это культура?!)))
Гость
11 июля 2013, 16:56
Круто!! Теперь еще в каждом районе давай...Отбоя не будет.Респект организаторам.А тоскливые пусть дальше обсуждают различия в терминах!
Гость
11 июля 2013, 17:06
ну хоть что-то открыли для детей давно пора!
Гость
11 июля 2013, 17:24
Освятить не забыли?
Гость
12 июля 2013, 10:34
Хорошее заведение, отличная альтернатива бесполезному болтанию на улице. Те кто считают, что "не то направление, не там открыли" и т.д. - открвайте свое, вносите предложения, проявляйте инициативу, а дома на диване и ругать всех и вся все умеют...и даже отлично это делают, только без толку...