28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 июл 2013 в 17:26

учитывая что денег выделили жутко мало, то уже понятно что объективно все будет хорошо, за эти копейки никто не даст полной картины- просто курам на смех!!! отпишутся и сё...

Гость
12 июл 2013 в 17:37

Дело хорошее. Один совет властям - погодите чуть-чуть. Вот начнется отопительный сезон, жильцы получат квиточки с новыми тарифами вот тогда опрос мнения и проводите.

74_эх_74
12 июл 2013 в 17:37

Объективно - работа власти на тройку. А сказки заказывать от 1,5 лямов, по-моему дороговато... Насколько я понимаю в тойже администрации должно присутствовать подразделение, работающее с общественным мнением, и этого должно хватать для объективности.

Фото пользователя
12 июл 2013 в 18:46

Кто платит - тот заказывает музыку. Результаты изучения общественного мнения можно предположить заранее.

Фото пользователя
12 июл 2013 в 18:47

Мнение ДУМАЮЩЕЙ части населения можно не изучать - вы его и так знаете. Мнение НЕ ДУМАЮЩЕЙ части - вы тоже, наверное, знаете. Смысл траты 1,5 лямов - не ясен.

12 июл 2013 в 18:52

Скорее всего в смете основная статья- заработная плата, изучающих общественное мнение и налоги с фонда оплаты. Т.е. часть денежных средств перекочует в Фонд социального страхования и в Пенсионный фонд. Частично (кроме заработной платы), перераспределение бюджетных средств. Пусть изучают.

Гость
12 июл 2013 в 19:00

Лучше бы операцию одному ребенку сделали за рубежом, а комменты про себя модераторы ваши им бесплатно перешлют

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 июл 2013 в 19:25

Я Вам бесплатно скажу свое мнение!Вчера под дождем стоял на остановке киномакс урал в сторону областной потому что самой остановки как таковой нет!А перед этим нагреб полную обувь воды шагая по нашим широким дорогам на которых в ходе революции забыли сделать ливневки!А еще я не доволен тем что прекрасный газон по Воровского от ул. Образцова до ул.Верхнеуфалейская закатали в парковку совершенно там не нужную, при этом спилили все насаждения!А парковка там будет пустая потому что она там не кому не нужна!И вот вопрос на засыпку!Где остановка доватора в сторону обл. больницы?????!Старую убрали а новую не поставили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 19:50

Так есть же депутаты, всеx уровней.Им, что уже трудно разговаривать с людьми на понятном языке?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2013 в 19:51

Лучше эти деньги направили на ремонт водопровода в п.Сыртинском! Кизильский район.При такой жаре часть села без капли воды! И это не первое лето!Колодцы не выкопать. Известняк. Жаль людей.

Гость
12 июл 2013 в 20:27

хаха вот мараз крепчает

12 июл 2013 в 20:54

А кому интерено общественное мнение, и кто его учитывает?????Так для рапорта,ведётся общественная работа с населением,даже смешно стало,действительно деньги перевели на лечение детеи,больше пользы.

Гость
12 июл 2013 в 22:14

кому нужны мнения людей?смех!!!передайте детскому дому,на радость детям эти 1,5 млн!

Житель
12 июл 2013 в 22:42

Да что вы ребята набросились. Сначала хотели за 1,5 ляма купить стол одному министру. Тоже заявку забубенили, да один товарищ усек и обнародовал. Стол пока не приобрели. Теперь наверное за 1,5 ляма и хотят узнать объективное общественное мнение. Стол то всетаки нужен

Гость
12 июл 2013 в 22:58

Качество жизни населения власти могут узнать если проедут на маршрутках, в общественном транспорте...

Гость
12 июл 2013 в 23:06

Власти пусть полечатся в обычной больнице и постоят в очереди в поликлинике мнООго инересного о себе узнают и зачем на это деньги тратить

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 23:33

Надо было такому умному в блокадном Ленинграде такую миссию провести. Все ли жители обеспечены трёх разовым горячим питанием? Во все ли дома подаётся горячая вода? Обеспечены ли дети детским питанием. И вообще, как работается людям, ну то есть народу практически?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 02:07

изучение общественного мнения за более, чем 1,5 млн рублей перевернет сознание россиян.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
13 июл 2013 в 09:25

слишком далеко власть от народа в ленинском районе

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 июл 2013 в 09:57

Общественное мнение депутаты могут узнать совершенно бесплатно, если на один день откажутся от своих привелегий (персональных машин, буфетов и т.п), а еще лучше если просто прогуляютя по улицам вечернего (ночного) Челябинска.
...при этом еще и сэкономят бюджетные деньги!!!

Гость
13 июл 2013 в 13:35

откаты хорошие получатся...

Могу!!!
13 июл 2013 в 22:56

За половину этой суммы подготовлю общественное мнение за неделю... Точность гарантирую.
И Бюджету не накладно....и ипотеку закрою)

Иоанн
14 июл 2013 в 09:15

А знаете, все равно в последнее время чуть получше стало. Та волна митингов, которая поднялась после выборов в Госдуму, синие ведерки всякие там, Пугачевы и т.д. плюс острая борьба за власть между кланами (н-р в Челябинской области) заставляют хоть как то шевелиться власти. Конечно это не то нормальное состояние, которое было бы если бы была рабочая избирательная система и честная демократия. Но хоть что-то.
Когда диктатор хочет сохранить власть, он делает так, что прокурорские не вылазят из кабинетов чиновников и те хоть как то начинают работать. Суверенно-демократичный путь России видимо.