RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

5 м/c,

ю-з.

729мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За сход 20 вагонов с углем под Миассом ответит бывший начальник путейцев

15 июля 2013, 17:21
Гость
15 июля 2013, 21:06
мастера заставили пускать поезда а между поездами что бы продолжал работу.а кто заставил продолжает работать.
16 июля 2013, 09:29
так всегда.
Гость
16 июля 2013, 23:06
вы правы,его заставили.отвечать должен не бывший заместитель,а тот кто сидит выше и кто давал приказ делать зимой окно в 35градусов мороза и в темное время суток.где здесь справедливость,почему он должен отвечать за то,что выполнял чей то приказ
Гость
16 июля 2013, 05:45
Только на РЖД когда растет тариф--зарплата становится намного меньше.От жадности чинуш -разбежались уже почти все. В бригадах вместо десяти--то три,а где и по два путейца.Бывает на окнах на одного работягу,семь начальников.Отсюда все аварии....Но они этого стараются не замечать.
Гость
16 июля 2013, 09:32
"С языка снял"... "Бывает на окнах на одного работягу,семь начальников" - в самую точку! Если что - естественно виноват обычный работяга.
Гость
15 июля 2013, 20:10
"путейцы не затянули шпалы как положено." - А как положено затягивать шпалы? Как у классиков - "стремительным домкратом"?
Гость
15 июля 2013, 21:14
сократили путейцев и дежурных по станциям. раздробили единый успешный механизм РЖД.РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. вот и получили. кто то с перевозок деньги состригает,а кто то за 12-15 тысяч обслугой жд путей занимается.обратите внимание сколько уже в этом году было сходов учтённых?а виноват опять путейский мастер. только перед тем ,как пустить товарный поезд делают пробный заезд.
Гость
15 июля 2013, 21:51
Ну да,там нанотехнология,земляными болтами тянут шпалу к земле,так надежнее чем раньше!
Гость
15 июля 2013, 22:06
Рельсовых плетей ))) укладкой он руководил ))))
Гость
15 июля 2013, 22:18
А путейцы где?! Они тоже виновны
Гость
15 июля 2013, 23:00
Вы оть раз видели путейцев?????На расстоянии 300 км, работают 5-6 человек!!!!О каких протяжка может идти речь???Вы очем???Кто хоть раз работал на дороге
Гость
15 июля 2013, 23:32
Как всегда в Росии - нашли козла отпущения....
16 июля 2013, 04:56
А сколько сразу собственников обьявилось. Вот где размах.
Гость
16 июля 2013, 09:39
Всем давно уже известно, что на железной дороге полный бартак и хаус. Надо не сокращать людей под лозунгом оптимизация, а повысить зарплату и набрать полный штат сотрудников. Безопасность движения должна быть в приоритете. Очень печально смотреть как целые отрасли расщипляются на отдельные куски. Не может такой механизм как железная дорога работать так как она сейчас работает!
16 июля 2013, 10:02
Гниет голова - чистят хвост.