RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Со дна Смолино во время генеральной уборки вытащили тысячу метров сетей

Гость
16 июля 2013, 18:43
Русские - варвары

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2013, 19:24
От того,что живут хуже всех в этой стране и вынуждены выживать,кто как сможет.Любыми средствами,пусть даже незаконными,неправильными.
Гость
16 июля 2013, 22:16
Врёте Вы всё. Никакие не варвары. А очень даже приличные и цивилизованные люди.
17 июля 2013, 10:14
Гость
16 июля 2013, 22:16
Врёте Вы всё. Никакие не варвары. А очень даже приличные и цивилизованные люди.
Ага! Вот только гадят прям там где живут!
Гость
16 июля 2013, 17:48
Во дворе Доватора, 27 и Блюхера,4 частенько местные рыбаки развешивают сушить сети. Значит это браконьеры? Куда обращаться?
Гость
16 июля 2013, 22:51
Природные ресурсы-это народное достояние и никто не вправе ограничивать людей в добыче этих ресурсов.
Гость
17 июля 2013, 17:17
Гость
16 июля 2013, 22:51
Природные ресурсы-это народное достояние и никто не вправе ограничивать людей в добыче этих ресурсов.
С таким подходом через пару лет и не надо будет ограничивать, загубите все! Редкие животные в заповедниках тоже ресурсы? Так рыбы и дичи (зверя) не останется-такие как вы тоже в разряд ресурсов?
Гость
16 июля 2013, 17:16
Цифра большая только на первый взгляд для непосвященных. 1000 Метров сетей = 11 китаек. Это просто мизер. Один маломальский брэк ставит метров 500.
Гость
16 июля 2013, 18:19
А посвященным можно рыбу-то ловить? Сетями?
Гость
16 июля 2013, 17:59
а то что в этот памятник природы текут фекалии со всего частного сектора ленинского района через ливнёвую канализацию типа никто не знает????
Гость
16 июля 2013, 22:14
Фекалии - экологически чистый продукт. Разумеется, если Вы ранее какую-нибудь гадость не съели...
Гость
16 июля 2013, 18:13
Кременкуль бы еще отчистили от вечерних катеров, которые таскают тралы... Всю рыбу повытаскивали.... За три часа (пока сидел рыбачил) пять раз четыре катера круги нарезали.....
Гость
16 июля 2013, 20:45
это хозяин озера очищает его от сорной рыбы, для того что бы запустить "благородную рыбу". вот кто варвары то! скоро все выловят и пойдут на другое озеро "благородную рыбу" запускать.
Гость
16 июля 2013, 17:06
очистите пожалуйста Первое озеро, там ни пляжа, ни дна нормального!
Гость
16 июля 2013, 19:54
50 мешков!!!??? Ха-ха-ха!!! Ещё бы понял 50 поездов-стовагонников-девятитысячников!!!... Хотя, и на том Спасибо!!!...
Гость
16 июля 2013, 21:35
Да про что вы..выживать..живу в Смолино и вижу как свои же ставят сети и лодки на берегу оставляют.Далеко не бедные люди.Просто выродки по жизни. Рыбнадзора не видел давно.Хотя справедливости ради скажу, что во время нереста наблюдал таки несколько отмороженных, но их было В РАЗЫ меньше, чем в том году.
Гость
17 июля 2013, 10:48
мы бы с удовольствием поучаствовали в генеральной уборке первого озера. Есть катер с мотором в помощь для уборки с воды. К кому нужно обратиться с таким предложением?