RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинка принесла в изолятор 370 граммов амфетамина в киселе

19 июля 2013, 12:57
Гость
19 июля 2013, 15:49
пожизненно это правильно, надо как то покончить с ними навсегда
Гость
19 июля 2013, 18:39
Женщинам максимальное наказание, предусмотренное в виде пожизненного лишения свободы, не назначают (УК РФ)
Гость
22 июля 2013, 09:04
Гость
19 июля 2013, 18:39
Женщинам максимальное наказание, предусмотренное в виде пожизненного лишения свободы, не назначают (УК РФ)
Кстати почему? Не есть ли это дискриминация?
Гость
22 июля 2013, 10:34
За что? За амфетамин? Наркотическое средство намного слабее по последствиям и уровню зависимости, чем алкоголь, никотин или марихуана. Давайте тогда за производство, продажу или популяризацию алкоголя сажать? Я за. Угостил друзей пивком / коньячком - в тюрягу пожизненно. А чё? На порядок более сильный и общественно опасный наркотик.
Гость
19 июля 2013, 15:55
ПОжизненное это сильно, девочке всего 23 года, если дадут считай жизнь закончилась! Самое печальное то что настоящие наркобароны кому бы не помешал подобный срок сидят на воле и радуются жизни!
Гость
19 июля 2013, 16:28
ой ну да - бедная девочка ))) в 23 года не понимает, что делает )))
Гость
19 июля 2013, 16:40
Нисколько не много, в 23 года голова должна уже на плечах быть, а если полезла в такие дела, то нечего ей на свободе ходить, чтобы другим не паводно было
Гость
19 июля 2013, 18:57
А вам сильно жаль, что этой девочки пожизненно не будет в нашем обществе. Может чьи-то дети не станут наркоманами. Пусть сидит и не мешает жить другим людям. Конечно, было бы замечательно, если бы всех наркоторговцев пожизненно, но это уже из области фантастики.
Гость
19 июля 2013, 15:52
Я друзей Сегодня днём Угощала Киселём. Съели лиски По две миски, Облизали ложки, И, отведав киселя, - Мур-р-р, - сказали кошки. - Хрю-хрю-хрю, Хорош кисель! - Радовались свинки, И пеструшки-курочки Выпили по крынке. - Замечательный кисель! - Белки похвалили. - Мы такого киселя Никогда не пили. Прилетел и воробей, Прыгнул на окошко, И ему досталось тоже Киселя немножко. Всех друзей Я киселём Вкусным угостила, Не беда, что мне самой Так и не хватило.
Гость
19 июля 2013, 16:42
хороший стишок. а вот девушка многим рискнула...
Гость
19 июля 2013, 20:24
Гость
19 июля 2013, 16:42
хороший стишок. а вот девушка многим рискнула...
сам(а) предварительно курнул и написал
Гость
19 июля 2013, 17:11
ахаххах Люди вы о чем говорите то? Кто то ворует миллиард и на свободе под домашним арестом))))) Я не могу))) А кого то за дурь да за решетку пожизненно))) за наркоту пожизненно садят за воровство в особо крупных домашний арест за убийство максимум 8 лет дают))))) ахахах ВЛАСТИ СОВЕТСКОЙ НЕ ХВАТАЕТ)))) современная Россия не в то русло текет))))
Гость
19 июля 2013, 19:00
Конечно, надо многих сажать: и кто миллиардами ворует, и убийц, и зажравшихся чинуш. Но это не оправдывает эту девку - и её тоже надо посадить. Вопрос не в этом, если всех пересажать, то будет как при СССР: половина страны сидела, вторая половина охраняла.
20 июля 2013, 14:46
Гость
19 июля 2013, 19:00
Конечно, надо многих сажать: и кто миллиардами ворует, и убийц, и зажравшихся чинуш. Но это не оправдывает эту девку - и её тоже надо посадить. Вопрос не в этом, если всех пересажать, то будет как при СССР: половина страны сидела, вторая половина охраняла.
Вы сильно удивитесь - при СССР по статистике сидело меньше чем сейчас...
Гость
19 июля 2013, 23:16
Разъясните мне, дилетанту в наркоторговле: 370 грамм амфетамина - это сколько в деньгах, в рублях российской Федерации? И еще вопрос: с каких это пор в СИЗО разрешили кисель передавать???
Гость
21 июля 2013, 12:35
грамм - 2килорубля
Гость
21 июля 2013, 12:36
1.5 - 2 рубля грамм дальше сам считай! А так то да зачётная горка да ещё и розовый пряммм аххх
19 июля 2013, 15:23
Как же теперь пацанам да без киселя то...?
Гость
22 июля 2013, 17:59
Вот. А потом после таких киселей начинаются бунты против "вымогателей", пьяные родственники у входа в колонию с криками и прочее...
Гость
19 июля 2013, 17:05
розовенький,прущщий наверное
Гость
20 июля 2013, 22:29
Да красивая горка
19 июля 2013, 15:41
Ну дык и выпила бы кисель-то при них. И дела нету, и тетке хорошо. Или у колес тоже передоз бывает?
Гость
19 июля 2013, 18:11
Как всегда-борьба с последствиями...На границе с Таджикистаном надо быть бдительнее.А девочку надо хорошо напугать и-отпустить...Кто дал осознанно-ему срок.она просто вагончик....
Гость
19 июля 2013, 19:11
Эта девушка всего лишь курьер и пешка в умелых руках. Попалась потому, что кому-то не занесли.
Гость
19 июля 2013, 20:30
А че такого-то? Все так делают... (С)
Гость
20 июля 2013, 01:04
это конечно преступление. но тащить на зону наркотик это не коммерция, я думаю это принудительный вариант вернуть долг. максиму, грамм стоит от полутора до 2 тысяч в рознице. откуда у девочки в 23 года полляма на на это и выход на оптовых продавцов. либо заставили в силу каких то обстоятельств, либо дура. а поскольку на зону девушки обычно иными способами проносят, значит не в теме. сто процентов заставили
Гость
22 июля 2013, 11:02
Если грамм героина разбавить мешком сахара, то в лаборатории подтвердят что у вас 50 кг (пусть не лучшего качества)героина. Известен случай когда задержанный в отделении сдул на пол меньше грамма порошка. После того как пол подмели и порошок вместе с мусором отдали в лабораторию, выяснилось, что его уже там около 5 грамм. И в результате оказался особо крупный размер.
Гость
22 июля 2013, 17:05
Самое интересное тот кому она несла плевал на нее и ее проблемы. Найдет другую дурочку которые верят в невиновность дядь на зоне.