RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

За падение Су-24 под Еткулем ответят два экс-техника авиабазы Шагол

22 июля 2013, 11:17
Гость
22 июля 2013, 12:46
Нет полетам СУ 24 над городом!!! Надоел шум и рев этого авиахлама! Голосуем, кому не безразлична судьба нашего города! https://mypetition.ru/petition/251#signes
Гость
22 июля 2013, 13:42
Кому не безразлична судьба нашего города, никогда эту филькину грамоту не подпишут. Тем, кому ещё это непонятно, стоит взглянуть на разбомбленные авиацией НАТО города Югославии, Ирака и Ливии.
Гость
22 июля 2013, 13:45
Объясните, пожалуйста, почему чэмк и мечелу можно травить нас выбросами а летчикам шуметь нельзя? это как-то не справедливо
Гость
22 июля 2013, 13:52
Гость
22 июля 2013, 13:42
Кому не безразлична судьба нашего города, никогда эту филькину грамоту не подпишут. Тем, кому ещё это непонятно, стоит взглянуть на разбомбленные авиацией НАТО города Югославии, Ирака и Ливии.
Совершенно верно!!! Бесшумных авиадвигателей пока что не изобрели...И "дружественное" окружение России не исчезло!!!
Гость
22 июля 2013, 15:51
Падение военных самолетов на Южном Урале еще никому даже ранения не причинили - это тем, кто предрекает очередные аварии. А база отвечает за обороноспособность страны. Когда вас будут накрывать удары НАТОвских самолетов вы молиться на военных летчиков будете.
Гость
22 июля 2013, 17:00
А что гипотетическая НАТО будет атаковать? Жилые кварталы или стоянки Сушек и ВПП? Авиабаза - первейшая военная цель для противника.
Гость
22 июля 2013, 20:59
Ключевое слово "ЕЩЕ даже". Хуже будет когда "ужЕ".
Гость
22 июля 2013, 21:01
Не на летчиков, а на ПВО. Потому как ЭТИ летчики годятся только линию фронта бомбить. И в случае чего даже до Астаны или Самары не долетят, бака не хватит.
Гость
22 июля 2013, 13:10
Впервые слышу про это крушение
Гость
22 июля 2013, 13:42
Давно ещё произошло.
Гость
22 июля 2013, 13:50
Счастливый...
Гость
22 июля 2013, 13:53
И дальше не слушайте!!!
Гость
22 июля 2013, 15:09
Да форточки и окна всё равно уже не открыть - два дня дикие выбросы, дышать не чем. Так что пусть летают, действительно. Хуже всё равно уже не будет.
Гость
22 июля 2013, 15:32
Не приведи Господь, конечно, но если однажды такое корыто свалится на городские кварталы, то ты поймёшь, как ты ошибался, заявляя, что хуже уже не будет.
Гость
22 июля 2013, 18:38
Нормальная логика:"зачем мне холодильник, если я не курю?"
Гость
22 июля 2013, 21:10
Как ты связал "дышать нечем" и "пусть летают"?
Гость
22 июля 2013, 13:44
Ракетоноситель Протон тоже упал из-за человеческого фактора: какой то техник поставил вверх тармашками датчик боковой тяги! В итоге - 3 млд. руб денег налогоплатильщиков вонзилось в землю(((
Гость
22 июля 2013, 13:58
не 3, а больше 4.
Зато можно легко скрыть многомиллионный распил, взорвав под видом спутников три "болванки".
Без обтекателя посадить машину можно: http://russianplanes.net/images/to94000/093874.jpg Опять крайних нашли.
Гость
22 июля 2013, 14:13
Согласен. Интересно, а экипаж предполетный осмотр выполнял или нет?
Гость
22 июля 2013, 14:13
Согласен. Интересно, а экипаж предполетный осмотр выполнял или нет?
Техноту не готовят нигде. А от срочников толку не всегда достаточно.
Гость
22 июля 2013, 14:39
Вчера утром летели самолеты - не Су, может быть транспортный военный - шум необычный, слышно было разные звуки, - летел сквозь облака, между ними видно было в тумане - очень медленно и очень низко и близко здоровый.. не скажу что страшно, но холодок по коже пробежался.
Ил-76. Частые гости.
Гость
22 июля 2013, 15:16
Ил-76. Частые гости.
такие гости пусть в тайгу летают
Гость
22 июля 2013, 17:24
Чвакушисты быстрее НАТО дырку в голове просверлят, и НАТО не потребуется.
А каким боком тут ЧВВАКУШ?
Гость
22 июля 2013, 18:11
А может сначала не с лейтенантов, а с министра обороны спросить?
Гость
22 июля 2013, 23:02
Как с него теперь спросишь? Он там миллиарды уже должен...
Гость
22 июля 2013, 23:55
Какие все гордые и сильные, когда на вас нападут вы в панику броситесь да и большинство ваших псевдо мужеймужчин( так как в армии не бывали, а только косить научились) под кровать забьются, что вы делать будете. Да и дети красивая отговорка! Видел не раз когда вы мамочки дорогу переходите о детях не думаете прямо под колеса кидаетесь суецидницы!!! Не нравится что то тайга большая!"
Гость
23 июля 2013, 01:22
Кто нападет-то? Раскройте уже эту страшную военную тайну! Недобитые бойцы Салавата Юлаева или отважная казахская кавалерия?
Гость
22 июля 2013, 12:45
Нашли стрелочников. Самолету 25 лет. Столько не живут.
Гость
22 июля 2013, 12:56
Правильно, так и надо. Ну упадет, ну на город...дело то житейское, опять таки город же пристроился к аэродрому, горожане должны быть всегда готовы к экстриму и не жаловаться, а только гордиться, судьба такая...
Гость
22 июля 2013, 13:02
И снова человеческий фактор... Остаёмся в ожидании падения ржавого корыта на городские кварталы.
Гость
22 июля 2013, 13:57
на этом заводе работают гражданские люди с зарплатами 15 -20 тыс руб. Какие деньги получают, так и летят ракеты.
Гость
22 июля 2013, 16:13
Сними розовые очки. Два падения за один год без трупов - это дело счастливого случая. И мы уже давно молимся на то, чтобы самолёты не летали над городом. А НАТО в случае чего в одну из первых очередей накроет Челябинск уже за то, что здесь находятся эти бомбардировщики.
Гость
22 июля 2013, 16:18
НАТО спит и видит как будет накрывать ударами г . Челябинск, а лётчики с авиабазы Шагол, спят и видят, как эти удары будут отражать, а горожане на них молиться. Патриоты все неадекватные что-ли?
Гость
22 июля 2013, 16:22
Комментатор, а кто будет Екат, Курган, Тюмеь и т.п. прикрывать или их заочно списали уже под НаТо?
Гость
22 июля 2013, 16:42
Спуститесь на землю, какое НАТО, НАШИ ДЕТИ ИЗ-ЗА НОЧНОГО ШУМА ЭТИХ САМОЛЕТОВ УЖЕ ДАВНО ПЛАЧУТ И ПУГАЮТСЯ, НАТО можно не ждать, этот шум в ДАННЫЙ МОМЕНТ разрушает здоровье и детям, и взрослым, А Екат, Курган, Тюмень без нашего щегла есть кому охранять, видимо этот комментарий пишет лицо, заинтересованное в работе этих "самолетов"
Гость
22 июля 2013, 16:53
ЧЭМК нужно еще больше дымить, чтобы натовские летчики задохнулись над Челябинском.
Гость
22 июля 2013, 17:35
Техников попросят возместить 75 млн руб. за причиненный ущерб
Гость