Видимо у Вас авто свое?!А может, попробуете один раз на общественном,именно,на общественном транспорте добраться хоть куда нить?
Часто замечаю, что народ просто не в курсе, когда и куда ходит общественный транспорт. Народ знает, что туда-то можно добраться на маршрутке, но, когда им говорю, что туда ещё и муниципальный автобус ходит - удивляются (например, от перекрёстка Свердловский/Комсомольский до Тополиной аллеи помимо 56, 99 и 60 мт есть ещё 31 автобус). А вообще изучайте на marsruty.ru/chelyabinsk - добраться можно куда угодно, если знать маршруты и расписание (например, я на 59 автобусе иногда езжу с Педучилища до Теплотеха - маршруткой только с Кашириных можно, а тут пешком идти не надо; даже на Троицкий тракт было надо - ездил муниципальным транспортом)
Гость
25 июля 2013, 13:52
вот странные всё-таки люди, взял кредит, отдавать не хочет, "В досудебном порядке конфликт урегулировать не удалось"... а то что ему жить ещё всю жизнь оставшуюся с чёрной меткой в базе кредитных историй и у приставов похоже не волнует. типа разок урву немножечко, а дальше хоть трава не расти... .
Гость
25 июля 2013, 14:11
А чем его бизнес хуже птицеводческого. Им вон государство денег дает на покрытие кредитов. Пусть бы и ему дали хоть часть. Или он слишком мелкий бизнес?
Гость
25 июля 2013, 16:40
не всю жизнь, только 7 лет. Потом кредитная история обновляется.
Гость
25 июля 2013, 14:16
Вот собственник обрадовался. Он же его за такие деньги никогда не продал.
Гость
25 июля 2013, 16:03
вот ты глупый. он его покупал, чтоб возить, а не чтобы продавать
Гость
25 июля 2013, 16:23
Гость
25 июля 2013, 16:03
вот ты глупый. он его покупал, чтоб возить, а не чтобы продавать
Сам ты глупый. Он его уже отбил наверно, все равно маршрутный автобус никто не купит, это развалина на колесах.
Гость
25 июля 2013, 14:06
Вот она помощь малому бизнесу. Не можешь расплатиться - заберём у тебя ахтобус, на котором ты деньгу зарабатываешь, тогда расплатишься! А потом ещё ножки поломаем - быстрее деньги принесёшь :) А может ему нужна была помощь в виде пересмотра кредита?
Гость
25 июля 2013, 14:40
а может ему головой нужно было думать, прежде чем в долги залезать? а может он совсем не хотел расплачиваться, о чем упоминается в статье. более того, игнорируя требования приставов-исполнителей он не предоставляет предмет залога, что называется воспрепятствованием исполнению решения суда и надлежало бы его привлечь к соответсвующей ответственности, не будь у нас в ст.315 УК РФ понятия злостности.
Гость
25 июля 2013, 12:17
Умный ход!
Гость
25 июля 2013, 12:50
Так и есть.
Гость
25 июля 2013, 13:26
автобус который работал на маршруте оценили в 738 к? там же ничего живого наверное нет. Я правильно понимаю, что он его за 800к купил?
Гость
25 июля 2013, 13:51
Пусть теперь ездят на нём сами за рулём. На озеро ...))))Бензина не давать..)))А то в свои зальют...)))
Гость
25 июля 2013, 13:59
Железка на колесах...
Гость
25 июля 2013, 21:32
А собственник может ещё и порезвиться. Ведь транспортное средство, которое является его источником доходов не может арестовываться. На этом можно заработать, отсудить по максимальному от приставов.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
761мм 100%У челябинского перевозчика за долг в 800 тысяч забрали маршрутный ПАЗ