Двоих челябинцев в аэропорту не выпустили за границу из-за долгов
25 июля 2013, 13:21
Гость
25 июля 2013, 15:36
Бизнесмену так и надо. Такие любят, зарплату не платить, взносы в пенсионку не делать, зато отдыхать- за милую душу.. Да и бабку не жалко.. взял в долг - отдай!!!
Гость
25 июля 2013, 16:04
тебя самого это коснётся когда нибудь рано радуешся
Гость
25 июля 2013, 16:11
Да и вообще никого не жалко, такова жись.
Гость
25 июля 2013, 17:26
Гость
25 июля 2013, 16:11
Да и вообще никого не жалко, такова жись.
А себя? )
Гость
25 июля 2013, 16:35
Хоть бы какой нибудь сайт сделали где можно посмотреть о своем статусе....а то мало ли так живешь и не знаешь
Гость
25 июля 2013, 16:45
Да есть такие сайты, тока адрес не помню.
Гость
25 июля 2013, 16:48
http://www.r74.fssprus.ru/iss/ip/
Гость
25 июля 2013, 16:53
Сайт Управления Федеральной службы судебных приставов Челябинской области, там есть банк данных исполнительных производств, по Ф.И.О. и дате рождения можно узнать есть ли у тебя задолженности, если там что-то есть, будь добр погаси, а потом уже за границу....
Гость
25 июля 2013, 17:00
"...Деньги списывались с пенсии челябинки. Никаких иных мер для погашения долга она не предпринимала, потому в июне ей был временно ограничен выезд за пределы страны." В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Каких мер она не предпринимала? Чушь. А вы, господа пляшущие на горе других, не знаете законов, так и не свистите. Разные бывают долги, не обязательно что она взяла в долг. По решению суда, могут приписать оплатить какие-нибудь расходы (адвоката и т.д.) по любому делу. Вот вам и долг образовался. А человек может совсем не за дело пострадал.
Гость
25 июля 2013, 20:51
Ну-ну
Гость
26 июля 2013, 08:47
Гость
25 июля 2013, 20:51
Ну-ну
И??? Продолжайте, не мычите.
Гость
25 июля 2013, 17:39
Пишут, что в аресте у бизнесмена находится шесть единиц автотехники. Мне не понятно, что это за автотехника такая, что её не хватает, чтобы погасить 86 тысяч рублей? Продали бы уже давно и погасили долг, работать по продаже этой автотехники не хотят видимо эти приставы.
Гость
25 июля 2013, 20:52
Мульдар, дык купите! У приставов и так работы выше крыши!
Гость
26 июля 2013, 12:32
Стоимость реализуемого имущества не сопоставима с суммой долга, вот и всё
Гость