RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Эльбрус Нигматуллин протащит на себе шесть трамваев в центре Челябинска

Гость
26 июля 2013, 10:33
На такие шоу приходят смотреть дети и возможно кто-то из них вдохновиться и начнет заниматься спортом. Судя по основным комментариям для большей массы не важен спорт и здоровье, а беспокоит только как пойдет трамвай и кто сколько съест гамбургеров и выпьет пива.Сами при этом сядут дома у телевизора и займутся этим же. Грустно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2013, 11:39
Вы хотя бы в общем представляете себе, каким образом достигаются результаты в этом самом спорте????
Гость
26 июля 2013, 11:39
Не совсем так. Здоровье важно. Спорт не важен. И это нормально.
Гость
26 июля 2013, 11:46
Спешу вас огорчить, Евгений, но действительно - дети лишь снимут все это на сотовые и будут, кто быстрее, выкладывать вконтактах и ютюбах. Вот такой у них спорт. А традиционный спорт в России мертв. Помянем не чокаясь... Уже в обозримом будущем, и мы с вами это застанем, к сожалению, русские превратятся в американцев. Макнафины и прочие бургеры плодятся быстрее, чем спортшколы, куда быстрее. И думается, что это прогнозируемый путь на пути к развитому капитализму. Наше родное государство делает все, чтобы помочь стране встать на эти рельсы. Но, справедливости ради, и чтобы добавить оптимизму, сообщу, что через 10-15 лет людям вообще придется мало что делать. Все это легко заменят машины. Поэтому копим жир, тратим доллары, и вкушаем плоды райского капитализма...
Гость
26 июля 2013, 10:40
Сила есть - ума не надо!
Гость
26 июля 2013, 10:58
это видимо про Вас. Поинтересуйтесь хоть деятельностью, которую ведет Эльбрус-и благотворительность, и программы поддержки спорта и многое другое. И сам он далеко не "силач-чурбан"а а очень интеллигентный, скоромный и начитанный человек.
Гость
26 июля 2013, 11:07
И сила есть и ум у Эльбруса. А вы только способны сидя у монитора, негативные комментарии писать!
Гость
26 июля 2013, 11:46
Гость
26 июля 2013, 10:58
это видимо про Вас. Поинтересуйтесь хоть деятельностью, которую ведет Эльбрус-и благотворительность, и программы поддержки спорта и многое другое. И сам он далеко не "силач-чурбан"а а очень интеллигентный, скоромный и начитанный человек.
Какого именно спорта поддержка? Снова стероидные силачи???? Шварцнегер вот тоже во власть ходил. Это уже давно в моде.
Гость
26 июля 2013, 12:06
Вот смотришь и веришь - не перевелись ещё богатыри на земле-матушке русской! Успехов вам, Эльбрус, на пути к достижению желанных целей! Я знаю - вы достойны уважения и почёта!)
Гость
26 июля 2013, 13:48
Богатырями рождались. А не кушали волшебные конфетки.
Гость
29 июля 2013, 09:19
Гость
26 июля 2013, 13:48
Богатырями рождались. А не кушали волшебные конфетки.
Да, верно. Не кушали волшебные конфетки. Дык и пища была совсем иной:)
30 июля 2013, 11:30
Гость
26 июля 2013, 13:48
Богатырями рождались. А не кушали волшебные конфетки.
Вот как раз нынешние богатыри и кушают волшебные конфетки)))
Гость
26 июля 2013, 09:06
Почему городские власти не заключают с этим спортсменом контракт? Постоянно плачут что в городском транспорте кризис и денег нет на энергию для трамваев и троллейбусов. Нужно распространить в качалках города рекламу и нанять спортсменов для передвижения трамваев в городе! Всяко дешевле чем энергетикам платить, а людям еще и польза и делом любимым заняты...
26 июля 2013, 11:56
Хорошо, силачам контракт дадим. Другие спортсмены захотят. Бегуны, например, лыжники... ладно, этих почта России может привлечь, хуже и так некуда, может чем помогут. А, вот биатлонистов, например, или стрелков всяких? Страшно подумать, какая работенка для них найтись может...
Гость
26 июля 2013, 12:39
Да, да!!! И не только со спортсменами контракты. Ещё Аркадий Райкин в своё время с такой инициативой выходил...., например, ногу балерины к динамомашине привязать.... и пусть она электроэнергию вырабатывает! А страусов в штат почты зачислить,ни моментально все письма и посылки разнесут.
Гость
26 июля 2013, 09:24
нравился данный персонаж, пока в рекламе фу_жень.,.,не засветился.
Гость
26 июля 2013, 12:09
Мне тоже не нравится когда известные люди в рекламах снимаются(
Гость
27 июля 2013, 12:34
Гость
26 июля 2013, 12:09
Мне тоже не нравится когда известные люди в рекламах снимаются(
А жить им на что, кто как может так и зарабатывает
Гость
26 июля 2013, 09:41
Эльбрус,обязательно приду поболеть за тебя))))
Гость
26 июля 2013, 10:31
А заодно и прокатиться
Гость
26 июля 2013, 23:54
Гость
26 июля 2013, 10:31
А заодно и прокатиться
Нужно автограф попросить, а то ведь даже и не заметит...
Гость
26 июля 2013, 10:39
На завод бы его, пользы больше...
Гость
26 июля 2013, 11:41
абсолютно никакой от него пользы на заводе. Даже в виде грузчика больше часа не продержится -- не та специализация.
Гость
26 июля 2013, 12:58
станки по цеху двигать? )))))
Гость
26 июля 2013, 23:08
О боже какой мужчина.....
Гость
27 июля 2013, 09:46
Оно тебе надо?
Гость
27 июля 2013, 12:28
Гость
27 июля 2013, 09:46
Оно тебе надо?
Еще как;)
Гость
28 июля 2013, 14:57
интересно почему у самых сильных людей живот большой всегда, а не мега-прессуха..
Гость
29 июля 2013, 09:23
Так и выглядит мегапрессуха)))
Гость
29 июля 2013, 10:44
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/682557.html#comments/c682557/page/4
Гость
26 июля 2013, 10:13
вот кому этот цирк вообще нужен.
Гость
26 июля 2013, 12:41
Тебя туда кто-то за уши тащит??? Кому нужен, те сами придут.
Гость
26 июля 2013, 10:38
Каждому стронгмену по единице общественного транспорта! Экономия на горючем будет просто впечатляющая.)
26 июля 2013, 12:59
А снижение скорости передвижения - удручающее...
Гость
26 июля 2013, 12:30
А когда локомотив локомотив,как Броня потащите? тоже было бы интетесно посмотреть.
Гость
29 июля 2013, 13:22
хххх, солдат лезь под танк,а теперь толкай, не могу, сзади толкни, не могу, спереди толкни, никак не могу, ну а ты что хотел 52 тонны! На самом деле я после трудного рабочего дня лучше поскорее до дома доеду и пиво попью
Гость
26 июля 2013, 13:08
Щас прибежит этот.. не помню как зовут.. вечно обиженный.. шоумен короче.. и скажет что трамваи ненастоящие.. стояли под уклон.. и вообще он 16 тротащит.))
Гость
27 июля 2013, 12:30
Прибежит .... У человека своих идей не хватает вот он у Эльбруса и ворует, примазывается так сказать к лучам его славы)))))
Гость
26 июля 2013, 14:49
в комментариях показали себя два типа людей...гамбургероеды и здравомыслящие))))
Гость
26 июля 2013, 15:38
... и третий тип -- максим Валерьевич.
Гость
27 июля 2013, 10:58
Дрыщи вышли в интернет писать комменты!
Гость
27 июля 2013, 12:29
А главный дрыщ видимо ты)))))
Гость
26 июля 2013, 09:10
А докуда можно будет доехать? А проездным можно расчитаться?
Гость
26 июля 2013, 09:29
похоже администрация города решила попробовать сэкономить на электричестве и опробует новый способ эксплуатации трамваев - на человеческой тяге ;-)
Гость
26 июля 2013, 09:58
Праздник из разряда "кто больше выпьет пива", "съест больше гамбургеров" и т.п. Смысла никакого, зато горожанам сплошное удобство в объезд кататься.
Гость
26 июля 2013, 10:01
Дайте ему плуг)
Гость
26 июля 2013, 10:07
может не протащит
Гость
26 июля 2013, 10:25
Молочага! Обязательно приду поболеть!
Гость
26 июля 2013, 10:51
Эльбрус, помню тебя еще с времен, когда ты тренировался в "Атлете". Молодец! Не стареешь!
Гость
26 июля 2013, 12:00
Люди что-же в Вас столько яда и откуда? Гордость берет за таких людей тем более наш земляк.Эх Вы.Эльбрус УСПЕХОВ!!!
Гость
26 июля 2013, 12:23
подобных мероприятий- отвлечь народ от чудовищных реалий...
26 июля 2013, 12:42
А перекрытие движения общественного транспорта в центре города ради сомнительного шоу и непосредственное участие в этом муниципальной организации, прямая обязанность которой обеспечивать движение, никого не смутило? Вопрос к мужу своей жены господину Портье: вы уже выкупили эти трамваи и этот кусок рельсов?
26 июля 2013, 12:58
Главное участок с подходящим наклоном выбрать ;-)
Гость
26 июля 2013, 18:40
Эльбрус делай красиво!Ты у нас самый сильный... гордимся тобой!
Гость
26 июля 2013, 19:54
Недавно власти презентовали электробус (троллейбус на аккумуляторах). А в трамваях еще круче! За счет рекуперации энергии Эльбруса, можно будет обогревать 1-2 школы!
Гость
28 июля 2013, 11:23
Сидеть дома и скулить,для многих норма. Человек показывает свои способности. Молодец!!!
Гость
30 июля 2013, 09:54
Так трамваи же на колесах, он их прокатит а не протащит...