RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Главное контрольное управление выявило нарушений на 328 миллионов

26 июля 2013, 15:31
26 июля 2013, 22:38
1.4 млн. руб + 4.5 млн руб = 6 млн руб. 328 млн. руб - 6 млн. руб = 326 млн руб. ???????????????????
Гость
27 июля 2013, 10:20
"Начальник управления рассказал, что, например,... 1,4 + 4 ..." Читайте внимательнее.
27 июля 2013, 11:11
Гость
27 июля 2013, 10:20
"Начальник управления рассказал, что, например,... 1,4 + 4 ..." Читайте внимательнее.
"...на сумму более четырех миллионов рублей." - не мелочитесь! 326 лямов, наверное, на карандаши для детсадов истратили?
Гость
26 июля 2013, 23:16
Начальник управления рассказал, что, например, в еманжелинской горбольнице бухгалтеры получали зарплату без оформления трудовых договоров. Сумма такого нецелевого использования составила 1,4 миллиона рублей. Главврача привлекли к административной ответственности. а возмещать то кто будет деньги?????по сути -это воровство, какая уж тут административная ответственность-штраф 30000 рублей, И ПЕРЕВОД НА ВЫШЕСТОЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ. А главный врач не видела штатного расписания и не знала общий фонд з.платы предприятия?????
27 июля 2013, 11:13
Все правильно! "Проверили"... и на вышестоящую должность, как оправдавшего..
Гость
27 июля 2013, 09:36
Было бы очень интересно посмотреть на продолжение истории через пару месяцев. Куда подевалось? Кто виновен? Как наказали. Налогоплательщиков обворовали на 328 миллионов, цифра впечатляет, даже для масштабов Страны. Понятно, что цифра в сумме, и иэпизоды это разные вещи. Если вдуматься, то становится очевидным что безнаказанность и вседозволенность, наглость в этих структурах просто достигла какого то не укладывающегося в ум нормального человека предела. И все это еще на фоне бесконечных историй о коррупции. Чиновники, в принципе, занимается чем-то кроме грабежей? Понятно, что есть исключения из правил, но вданный момент исключением становятся честные и порядочные люди в службах. Интересно к чему же мы, все таки приедем на этой телеге...
Гость
27 июля 2013, 17:07
(цифра впечатляет, даже для масштабов Страны.) Все познается в сравнении, полагаю, что по сравнению со "строительством нашего метрополитена" это сущие копейки.
Гость
26 июля 2013, 20:10
Читают и учатся у Ильфа и Петрова.
Гость
27 июля 2013, 00:09
"пчёлы" выявили недостаток мёда.
27 июля 2013, 02:29
"В ходе проверок было установлено не целевое использование бюджетных средств" - проще говоря банальное воровство. А где дела? Где суд? и главное где приговоры? Едросы работают, результат будет... машина, квартира, дача на Канарах...
Гость