Ашинцы выйдут на митинг, требуя отставки глав города и района
27 июля 2013, 12:25
Гость
3 августа 2013, 14:32
Знаю Чистякова как порядочного неравнодушного человека, проблема в том, что он пошел за единоросами а они его кинули. Ни денег ни помощи. Виктор посмотри кто вокруг тебя.
Гость
29 июля 2013, 10:53
Почему ЧЕЛЯБИНСК должен давать денег в район, у ВАС в Аше хватает производств работайте!
Гость
29 июля 2013, 14:04
Потому что Аша неплохо перечисляет в Челябинск, а обратночто то не хотят.
Гость
28 июля 2013, 12:14
Эх, Сталина на вас нету! Вот кто бы порядок навёл.
А ашинцы получили разрешение у господина Бастрыкина?!!!
Если нет, то чеховский агент всех поведет в лес и четвертует...
Гость
28 июля 2013, 10:06
Менять ситуацию нужно, но главное не вернуть город обратно в руки Решетникова. В Аше весь бизнес в руках 3х человек. Дороги ужасные... Амет денег не дает, город стоит в разрухе....
Гость
28 июля 2013, 11:25
Решетникова, Евстратова, а еще кого? Алешкина?
Гость
28 июля 2013, 09:19
Виктор прав, единороссы управлять не умеют и не хотят. Правда странно, что этот очевидный факт стал понятен многим только сейчас. Поддерживаю трудящихся г. Аши и района в их справедливом негодовании на бездействие властей и считаю, что уже в ближайшее время в масштабах страны на смену экономическим должны прийти политические лозунги. Да здравствует Советская власть и СССР 2.0!
Неужели наш губернатор НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ КАДРОВЫЙ ВОПРОС? Ведь у нас в Коркино из-за грызни двух администраций в заложников превратились простые люди. Районная чистила речку, порвали водовод, а он - подведомствен городу. А городская не хочет восстанавливать. Мы, говорит чистку реки не заказывали и за косяки чужие отвечать не собираемся. Наверное ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД можно их примирить. Хотя, губернатора они, слава богу, еще побаиваются.
Гость
28 июля 2013, 12:59
Такое ощущение что эти администрации живут не в одном городе.Они должны наоборот помогать друг другу,а они как в басне Крылова каждый в разные стороны тянут одеяло.Чушь полнейшая это разделение власти.
Гость
27 июля 2013, 23:25
Похоже так же следует действовать гражданам и в Уйском районе. Санэпидемстанция под закрытием,дороги желают лучшего(хотя небольшой сдвиг всё же есть-но всё слишком запущено) безработица,закрываются почта,сбербанк.Военкомат давно в г.Пласт.Развал полный.
Гость
27 июля 2013, 21:09
Дороги сделать не могут , яма на яме ! Полностью поддерживаю Мингазова!
Гость
27 июля 2013, 19:16
Челябинск просто не дает денег в район!а Чистяков и Данилов не виноваты!!!они нормально делают свою работу!!такое в каждом районе нашей страны!и всегда так будет потому что мы живем в России!какой народ,такая и страна!!
Гость
28 июля 2013, 02:14
"Чистяков и Данилов не виноваты!!!" - ВИНОВАТЫ!!! Если ты идёшь во власть - значит ты ОБЕЩАЛ людям что-то сделать, но если придя во власть не можешь выполнить обещания - НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ - катапультируйся, уходи. Пусть наступит ситуация, когда она - ВЛАСТЬ - не нужна, потому что ничего типа нельзя сделать, тогда проблема будет услышана. А так они цепляются - значит есть почему, значит выгодно.
Гость
27 июля 2013, 18:23
и до аши дотянулась кровавая лапа госдепа)))))
Гость
27 июля 2013, 15:27
Ашинский район - клоака проблем. Там бывший глава Решетников один чего стоит. Там вообще нет "советской" власти.
Поселок лесохимиков "завалил" Василий Алешкин и его сын Валерий. АМЕТ Евстратовский тоже на грани разорения. Вопросы должны быть не к местным чиновникам, а к "Единой России".
Да.конечно. Ведь эьл же правящая власть. А она всегда "права"...
Гость
27 июля 2013, 13:54
Так то любого главу абсолютно любого города в нашей стране, не то что в отставку, а сажать можно! Но ведь не изменит это ничего.
Гость
27 июля 2013, 20:32
измениться-люди во власти потехоньку начнут понимать что с теплым местом можно растаться, а народ потехоньку поймет что с власти не только можно но и нужно спрашивать за каждый промах и ошыбку
Гость
29 июля 2013, 10:10
как можно говорить о том чего не было?
Еще бы как изменило, если бы только не пара человек, а все отвечали за воровство, не штрафом, а по полной программе.
Но это все мечты))
Гость
27 июля 2013, 13:50
Единоросс не справляются с проблемами района,по причине своего неумения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий