24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Уралец
27 июл 2013 в 13:54

Так то любого главу абсолютно любого города в нашей стране, не то что в отставку, а сажать можно! Но ведь не изменит это ничего.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 14:23

Поселок лесохимиков "завалил" Василий Алешкин и его сын Валерий. АМЕТ Евстратовский тоже на грани разорения. Вопросы должны быть не к местным чиновникам, а к "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 июл 2013 в 15:27

Ашинский район - клоака проблем. Там бывший глава Решетников один чего стоит. Там вообще нет "советской" власти.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 19:16

Челябинск просто не дает денег в район!а Чистяков и Данилов не виноваты!!!они нормально делают свою работу!!такое в каждом районе нашей страны!и всегда так будет потому что мы живем в России!какой народ,такая и страна!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2013 в 08:43

Неужели наш губернатор НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ КАДРОВЫЙ ВОПРОС? Ведь у нас в Коркино из-за грызни двух администраций в заложников превратились простые люди. Районная чистила речку, порвали водовод, а он - подведомствен городу. А городская не хочет восстанавливать. Мы, говорит чистку реки не заказывали и за косяки чужие отвечать не собираемся. Наверное ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД можно их примирить. Хотя, губернатора они, слава богу, еще побаиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 10:06

Менять ситуацию нужно, но главное не вернуть город обратно в руки Решетникова. В Аше весь бизнес в руках 3х человек. Дороги ужасные... Амет денег не дает, город стоит в разрухе....

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра
28 июл 2013 в 12:14

Эх, Сталина на вас нету! Вот кто бы порядок навёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 10:53

Почему ЧЕЛЯБИНСК должен давать денег в район, у ВАС в Аше хватает производств работайте!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 июл 2013 в 13:50

Единоросс не справляются с проблемами района,по причине своего неумения.

27 июл 2013 в 18:23

и до аши дотянулась кровавая лапа госдепа)))))

Алена
27 июл 2013 в 21:09

Дороги сделать не могут , яма на яме ! Полностью поддерживаю Мингазова!

27 июл 2013 в 23:25

Похоже так же следует действовать гражданам и в Уйском районе. Санэпидемстанция под закрытием,дороги желают лучшего(хотя небольшой сдвиг всё же есть-но всё слишком запущено) безработица,закрываются почта,сбербанк.Военкомат давно в г.Пласт.Развал полный.

Chaser.
28 июл 2013 в 09:19

Виктор прав, единороссы управлять не умеют и не хотят. Правда странно, что этот очевидный факт стал понятен многим только сейчас. Поддерживаю трудящихся г. Аши и района в их справедливом негодовании на бездействие властей и считаю, что уже в ближайшее время в масштабах страны на смену экономическим должны прийти политические лозунги. Да здравствует Советская власть и СССР 2.0!

28 июл 2013 в 10:32

А ашинцы получили разрешение у господина Бастрыкина?!!!
Если нет, то чеховский агент всех поведет в лес и четвертует...

Гость
28 июл 2013 в 11:32

Давно их снять пора обоих!

Гость
28 июл 2013 в 11:47

Во сколько митинг?

Виктор К.
3 авг 2013 в 14:32

Знаю Чистякова как порядочного неравнодушного человека, проблема в том, что он пошел за единоросами а они его кинули. Ни денег ни помощи. Виктор посмотри кто вокруг тебя.

Загрузка...