RU74
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Челябинске
Погода-16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -20

1 м/c,

сев.

732мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидаются ураганный ветер, грозы и град

28 июля 2013, 18:47
Гость
28 июля 2013, 21:58
Ну как это не угадывают? На субботу прогнозировали штормлвое -так у нас в Еманжелинске просто стихия была - ливни, грозы, молнии, даже квартира выгорела у жителей. Было очень страшно
Гость
29 июля 2013, 01:52
ударила (молния) раза четыре в мачту, где антенны сотовиков (досааф). в пятиэтажке на первом этаже дрожали стёкла
Гость
29 июля 2013, 05:10
сказки вам писать
Гость
29 июля 2013, 09:48
Гость
29 июля 2013, 05:10
сказки вам писать
А за одно и всему Еманжелинску в писатели-сказочники податься ;) С кем ни разговаривала, никто НИКОГДА такой грозы не видел!!!
Гость
28 июля 2013, 22:55
смоет нас нафиг скоро...
Гость
29 июля 2013, 07:35
вы что подободком живете?
Гость
28 июля 2013, 23:23
В пятницу самолетики полетали и погоду в Челябинске распугали, потом аномалия была в небе в 10-м часу вечера, оранжевое пятно!
Гость
29 июля 2013, 09:44
Точно, только в Еманжелинске было не пятно, а все облака желто-оранжевые. Было такое ощущение будто сморишь на мир сквозь желтые очки. Ну а ночью, как начало все бабахать!!!! Даже при метеорите так страшно не было.
Гость
29 июля 2013, 09:32
А по "радио России" передали в новостях 29.07 в Челябинске без осадков!!!
Гость
29 июля 2013, 17:17
Открою вам страшную тайну: в Челябинской области Челябинск - не единственный город.
28 июля 2013, 21:25
Вторую неделю пугают а погоду не угадывают
Гость
28 июля 2013, 22:13
урал так то не маленький и кое где прилично долбануло! урал это не у вас на районе
Гость
28 июля 2013, 22:22
Когда уже солнышко будет
Гость
28 июля 2013, 23:14
Задрали уже эти прогнозисты...с пятницы по воскресенье прогнозировали дикий ужас в Челябинске - град, гром, шквал... В результате пшик. Местами дождь прошёл и всё. Раньше я знал, что нельзя верить прогнозу на три дня. Сейчас я понял, что наша метеослужба даже на день вперед не может ничего увидеть! Это капец. В пятницу утром забросил велосипед, взял с собой зонтик...в результате хорошая погода. "Профессионалы", блин.
Гость
29 июля 2013, 00:01
Будем надеется все обойдется .Не в первой . Хотя.... климат меняется .Кто знает ,может над Уралом скоро начнут образовываться смерчи ? :D
Гость
29 июля 2013, 00:13
в челябе тихо все...
29 июля 2013, 01:23
Еще бы знать подробней эти "отдельные районы" - область-то большая!
Гость
29 июля 2013, 05:09
чещут ))))))))))))))))))))))))
29 июля 2013, 05:17
Метеоролог как и сапер - ошибается один раз (но - каждый день).
Гость
29 июля 2013, 08:15
лето конечно "классное" выдалось
Гость
29 июля 2013, 08:42
ну что за лето :( ?! хотим горячих выходных!
Гость
29 июля 2013, 08:41
так то и я могу гадать, 29 числа в европейской части России ожидаются сильные ливни, шквалистый ветер и тд)))))))
Гость
29 июля 2013, 09:16
Хорошее лето, как положено: и тепло, и дожди, и солнышко. Не нойте, вон - Европа жарится - врагу не пожелаешь!
Гость
29 июля 2013, 09:25
Самый точный прогноз: На территории России ожидаются ураганный ветер, грозы и град. Температура воздуха от -30 до +30.