RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Детские» дела взбудоражили СК

Гость
31 июля 2013, 23:49
"Нам нужна концепция, которая поможет наладить взаимодействие»." Вот уж действительно она, т.е. "КОНЦЕПЦИЯ" наведет порядок и в Челябинске, и в Москве, и в России и в мире, и в ... Только вот эта таки называемая "КОНЦЕПЦИЯ" только деньги сжирает, а саму ее никто никогда не видел. Только вот после оной скупаются в массовом порядке виллы в Майями ....
Гость
1 августа 2013, 08:53
КОНТРАЦЕПЦИЯ Вам нужна)))
Гость
1 августа 2013, 12:33
Гость
1 августа 2013, 12:33
КОНТРАЦЕПЦИЯ Вам нужна)))
а может ВАМ?
Гость
1 августа 2013, 15:17
Гость
1 августа 2013, 15:17
а может ВАМ?
А я уже пользуюсь...
Гость
1 августа 2013, 01:03
Даже такие вопросы, как обеспечение педагогами на стадии следствия они неспособны разрешить. Мелкий оргвопрос становится проблемой. Путинизм является исчерпанным историческим проектом, господин Павел Чеурин, господин Александр Кузнецов, госпожа Лариса Мошкова и Маргарита Павлова. И даже не потому, что он лично мне как коммунисту эстетически неприятен из-за этого персонажа на третьем сроке и его окружения. Пресловутая стабильность, сохранение любой ценой статус-кво, ради которой за путиных-ельциных голосует большинство есть лишь фикция. Принцип "какбычегоневышло" есть тупик. Тупик исторический, политический, экономический, нравственный, если хотите. Тупик остатков совести, у кого таковая осталась. Вся жизнь подобна велосипеду. Либо мучительно крутим педали, стараемся и едем. Другой вариант - это не делаем, и сваливаемся в никуда. Путинизм застрял в окне кассы кредитной организации для покупки велосипеда. Самое страшное заключается в том, что ни кредит, ни велосипед ему не нужен. Смысл заключается в том, чтобы стоять у кассы бесконечно долго в отсутствие очереди за спиной.
Гость
1 августа 2013, 09:12
На уровне библейских притч.
Гость
1 августа 2013, 08:47
злободневное начинание,лишь бы этим занимались профессионалы-подобного рода проблему дилетантам не одолеть.успехов желаю тем кто проложит путь!!!
Гость
1 августа 2013, 11:50
Интересная позиция полиции по отношению к волонтерам: "мы тут очень ищем, но кого не скажем!"
Гость
1 августа 2013, 17:21
хорошо если это будет на профессиональном уровне ,,, а то как обычно дров наломают(((
Гость