RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Председатель челябинского КУИЗО Сергей Мануйлов оставил свой пост

Гость
31 июля 2013, 17:22
Ого! Теперь возникает вопрос куда он и кто на его место. Фигура то значимая!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2013, 17:40
Может, туда же, куда и Тесленко?
31 июля 2013, 19:08
Гость
31 июля 2013, 17:40
Может, туда же, куда и Тесленко?
Тесленко дома.
Гость
31 июля 2013, 17:58
Тесленко выпустили, дело закрыли. Это точно.
31 июля 2013, 19:08
Фигурантов "дела Тесленко" отпустили из СИЗО под домашний арест ещё 30 апреля.
Гость
31 июля 2013, 22:47
Уголовное дело расследуется, Тесленко под домашним арестом. В чем Ваша "точность"??
Гость
1 августа 2013, 05:18
Открою всем "лопухам" маленький секрет:стоимость земельного участка под ТРК Родник и все документы связанные с этим объектом назначал и оформлял господин Тарасов.Наш с вами бывший мэр города.Поэтому и притензий не было,нет и не будет.
Гость
1 августа 2013, 09:42
Нам "лопухам"видится как раз всё наоборот-если это Тарасов-то и "притензии"должны быть.
Гость
1 августа 2013, 10:50
конечно Тарасов, только делал он это при условии что Юревич не пойдет на выборы...
Гость
31 июля 2013, 20:54
Аполитично ставить Волового! Он же друг Барышева. Хотя для города хуже чем Мануйлов уже точно не будет
Гость
31 июля 2013, 22:51
Не ной,студент!
Гость
31 июля 2013, 22:53
Лично мы,коллектив,гордимся этим человеком! Умный,справедливый начальник.
Гость
1 августа 2013, 08:43
Эта система нынешней власти всех подомнет под себя: и умного и дурака. Согласна с Комитетом.
Гость
1 августа 2013, 10:31
А в Китае проворовавшегося чиновника расстреливают публично!
Гость
1 августа 2013, 11:25
А в России есть уголовная ответственность за ложный донос. Настаиваете на обвинении?
31 июля 2013, 17:12
Жалко, что дело по Роднику до конца не раскрутили.
Гость
31 июля 2013, 17:34
В предверии горячей осени началась движуха
Гость
31 июля 2013, 17:58
Что совесть замучила или прокуратура?????
Гость
31 июля 2013, 18:58
На повышение пошел, не иначе
31 июля 2013, 19:07
да ладно. интересно.
Гость
31 июля 2013, 19:26
Какой бы я не был агрессор в отношении ЕдРа и местной власти,но этот мужик действительно умный.Сталкивался с ним лично.
Гость
31 июля 2013, 19:49
С Воловым мне всегда приятно работалось. Он обладает редкими для чиновника качествами - умеет держать слово плюс невероятно работоспособен. Если Воловой возглавит КУИЗО на постоянной основе буду только рад.
Гость
1 августа 2013, 01:35
А дело по земле для строительства Родника с участием этого фигуранта замяли видимо. Ничего не меняется. Кто платит тот и заказывает музыку.
Гость
1 августа 2013, 08:59
И как всегда чиновник ушел от уголовного наказания