В случае с челябинкой, умершей на улице, скорая сработала без нарушений
1 августа 2013, 12:18
Гость
1 августа 2013, 15:27
Как всегда у руководства скорая сработала на отлично! Но тогда напрашивается вопрос, а почему умер человек, оказывается самое главое документы нужные подготовить, чтобы никто не прикопался. Дожили,бумаги важнее жизни человека!..
Гость
1 августа 2013, 15:51
А Вы не знали что люди иногда умирают?
Гость
1 августа 2013, 16:00
Человек умер, потому что время пришло. Люди, знаете ли, смертны.
Гость
1 августа 2013, 16:28
Гость
1 августа 2013, 16:00
Человек умер, потому что время пришло. Люди, знаете ли, смертны.
Да вот в чем дело, не пришло время умирать. Человек еще бы пожил, если бы не люди (нелюди) которые работают на скорых!
Гость
1 августа 2013, 14:10
А помните какие комментарии были? Не стыдно? Да понятно что не стыдно. А Ольге Савченко и другим очевидцам, которые уверены в том в чем ничего не понимают, сначала надо поучиться, да наверное уже поздно
Гость
1 августа 2013, 14:28
Вот от таких докторов и умирают люди-идите лучше полы мести!
Гость
1 августа 2013, 14:45
Гость
1 августа 2013, 14:28
Вот от таких докторов и умирают люди-идите лучше полы мести!
Так потому что многие и ушли "полы мести" и едут скорые по 30 мин.Вместо 118 бригад в городе иногда выезжают и по 60 . Но и это пол-беды !!! Дальше будет только хуже - будьте готовы ко всему .
Гость
1 августа 2013, 15:14
Гость
1 августа 2013, 14:28
Вот от таких докторов и умирают люди-идите лучше полы мести!
"Полы мести" я ушел еще в 2000-м. И как общаться с коллегами знаю. А вот у Вас проблемы. Потому что много нас полы метет.
Гость
1 августа 2013, 14:51
Допустим по времени правы врачи, а не очевидцы. НО почему врачи не бежали, а шли не торопясь? Когда речь идет о спасении жизни человека, спасатели обычно действуют очень быстро и слаженно, бегут, а не идут вразвалочку.
Гость
1 августа 2013, 15:51
им не доплачивают за ускорение движения, редкий случай, когда поторопятся.
Печально, но здесь кому как повезет....
Гость
1 августа 2013, 18:42
Если бежать, то можно и пробежать, потом разворачиваться долго. А еще спросите почему вместе с толпой не кричали караул, ну сделайте же что нибудь, помогите, позвоните...
Гость
1 августа 2013, 19:51
Насмотрелись фильмов...
Гость
1 августа 2013, 16:56
Когда вызываешь скорую, то тебя полчаса допрашивают. Кто ты, кому вызываешь, и еще кучу подробностей, что болит, когда заболело и тд и тп. Пока все рассказываешь время уходит. А, ведь если человек вызвал скорую, то ему действительно нужна СКОРАЯ ПОМОЩЬ.
Гость
1 августа 2013, 17:33
Думаю, что в процентах 90 случаев, когда человек вызвал скорую, она ему на самом деле не нужна.
Гость
1 августа 2013, 20:29
Ого! Если позвонил, значит нуждается.... Посетите США, привыкли к халяве.
Гость
1 августа 2013, 20:48
Многие таблетку парацетамола без скорой разжевать не могут.
Гость
1 августа 2013, 13:53
30 минут ехали, да даже 14 если это же ппц или норма для страны?
Гость
1 августа 2013, 14:26
А вы что думаете что к каждому жителю страны прикреплены бригада и если что тут же окажется рядом незамедлительно
Гость
1 августа 2013, 16:43
Расчет времени прибытия пожарной команды условно 1 минута на километр(едут быстрее но сюда входит еще и сборы). Сильно сомневаюсь что у скорой расчет времени сильно отличается.
Гость
1 августа 2013, 20:21
Гость
1 августа 2013, 16:43
Расчет времени прибытия пожарной команды условно 1 минута на километр(едут быстрее но сюда входит еще и сборы). Сильно сомневаюсь что у скорой расчет времени сильно отличается.
Там ближе к Свердловскому проспекту проходит граница по районам, как бы вот так. Видимо именно это участок оказался в Калининском... ну, а машины, знаете ли, надо ремонтировать раньше чем вам начинают звонить с криками спасите/помогите.
Так что эти 30 минут все равно на чьей-то совести...
Гость
1 августа 2013, 16:47
магазин олимп находится в курчатовском районе!
Гость
1 августа 2013, 16:59
Причем здесь свердловский пр-т. Вообще-то магазин Олимп находится в районе гостиницы Виктория (перекресток комсомоьского и молодогвардейцев) и это Курчатовский р-он. Оперативней получилось, если бы сразу первую бригаду с калининской подстанции направили, которая находится в 5минутах на следущем кресте молодогвардейцев и победы, а не с курчатовской - на чичерина у кожвендиспансера
Гость
1 августа 2013, 14:30
Хоть бы раз признали, что они виновны-НИКОГДА этого не будет. Даже если толпа народа подтвердит, что скорой не было 30 минут, все равно напишут, что 14!
Гость
1 августа 2013, 16:03
Заметьте, 14 минут с момента передачи вызрва конкретной бригаде. Видимо, до этого свободных бригад не было.
Гость
2 августа 2013, 10:33
Гость
1 августа 2013, 16:03
Заметьте, 14 минут с момента передачи вызрва конкретной бригаде. Видимо, до этого свободных бригад не было.
тогда вопросы должны появиться к диспетчеру, который 16 минут вызов передавал
Гость
1 августа 2013, 17:09
если не любите людей и свою профессию-уходите из профессии...из за таких вот"докторов" всю медицину клеймят и не навидят...а ведь есть доктора и от "бога" которые не жалея своих сил и здоровья спасают человеческие жизни независимо от возраста пациента...видимо тем,кто приехал спасать бабушку это не дано...если шли вразвалочку...они даже сочувствовать и сопереживать не умеют...когда вот их коснётся какое-нибудь непредвиденное горе или беда- пусть задумаются почему это случилось....да потому,что всё возвращается бумерангом и бездушие тоже...а прав всегда тот,кто с нас деньги дерёт,т.е. кому мы платим налоги на зарплату...когда же кто у нас признал свои ошибки,всегда защищается честь мундира...обрыдло просто всё это...
Гость
1 августа 2013, 20:51
Гость, успокойтесь, все уже ушли ( в том числе и доктора от Бога )!!! Ваши мечты сбылись - отчего же Вы недовольны? А что касается бригады - их вызвали не сопереживать, а работать. Это вы стоите толпой и сочувствуете с сотовыми телефонами в руках, не в состоянии оказать минимальную первую помощь, а бригада РАБОТАЕТ - они таких бабушков-дедушков-внуков-правнуков много перелечили. Им просто некогда сопли пускать вместе с вами сердобольными.
Гость
1 августа 2013, 21:36
не зря сказано,что мир погубит равнодушие!
Гость
1 августа 2013, 19:16
Пюблю читать комментарии "специалистов по всем вопросам".
С какого это перепугу врачи стали убийцами?
Вот, если бы приехали и застрелили, тогда бы я тоже возмутился.
Всем воспитанным на "Докторе Айболите" открою страшную тайну: доктор не обязан спасать всех больных (представьте, что люди перестали умирать - ужас!). Нет, конечно, попытаться должен, но вот функции господа бога у врача нет.
По своему опыту скажу, что приедь бригада через минуту результат, скорее всего, был бы один: она бы умерла в больнице, или, что ещё хуже, превратилась бы в инвалида без мозгов, требующего ухода родственников.
Гость
2 августа 2013, 10:44
а я не люблю читать такие комментарии, ведь эти люди, как правило, пишут в свое рабочее время, т.е. свои обязанности не выполняют, т.е. получают свои зарплаты незаслуженно, а других учат; а ещё многие из них считают, что имеют право оскорбить любого, их хлебом не корми, только дай обвинить всех и во всем, причем большинство из них ничего не производят, а просто перепродают, таких не так уж давно называли спекулянтами
Гость
2 августа 2013, 13:14
Мало адекватных людей, которые правильно в целом приоритеты расставляют. В основном гордый необразованный быдляк
Гость
1 августа 2013, 14:15
Знаем мы, как наши "скорые" ездят. Пока дождешься, поседеешь
Гость
2 августа 2013, 10:32
поезжайте сами, на своей машине или такси
Гость
1 августа 2013, 16:38
бабушка в любом случае долго бы не прожила. чего тут устраивать разбирательства?
Гость
1 августа 2013, 17:13
интересно...колгда станешь дедушкой и к тебе скорая не придет...так же будешь рассуждать...вот из-за таких такое и отношение ко всем нам...
Гость
1 августа 2013, 16:37
к пожилым они обычно вообще не торопятся. вызывала отцу на острую сердечную недостаточность - ехали 40 минут! еле успели!
Гость
1 августа 2013, 19:58
Почему не торопятся?торопятся,просто ваш отец в районе не единственный,значит отцу другого человека помогали.C одного вызова освобождаются и сразу на следующий,плюшками редко удаётся побаловаться.
Гость
1 августа 2013, 16:46
Я тоже больше склонна верить очевидцам произошедшего, а не людям в белых халатах, котором всё с рук сходит!!!Зачем зачем спрашивается идти в эту профессию, если не готов ...не готов бежать на спасение людей...ну зачем?! а говорить что люди умирают-это случается..это конечно да!!! это мы можем, господа доктора!!!
Гость
2 августа 2013, 10:39
а люди склонны искать недостатки других, обвинять всех и вся, учить работать других и копаться в чуом грязном белье, если это недалекие люди. Вы не одиноки
Гость
1 августа 2013, 17:02
1 мая вызвала скорую в 9.00, приехали через 1,5 часа
Гость
1 августа 2013, 18:30
сначало тяжелые случаи обслуживают потом к вам с температурой 36.9
Гость
1 августа 2013, 17:05
Подстанция находится на перекрёстке чичерина и комсомольский пр.! 14 минут, троллейбусу меньше времени по графику даётся.
Гость
1 августа 2013, 18:28
вы думаете они на подстанции сидят и ждут только вашего звонка
Гость
1 августа 2013, 13:59
"выезжала бригада подстанции скорой помощи Курчатовского района, так как автомобиль подстанции Калининского района оказался неисправен"
я как бы всегда считала, что это и есть Курчатовский район.. разве нет?
Гость
1 августа 2013, 14:29
получается очевидцы оклеветали медиков? не 30 а 14 минут время ожидания?
Вскрытие показало-пациент умер во время вскрытия. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Чем ближе старость-тем страшнее жить.
Гость
1 августа 2013, 14:54
Тьфу тьфу, наверное нам везло всегда или это только к деткам скорые быстро приезжают, сколько вызывали ребенку (раз 5 за все года), приезжали сразу же, такое ощущение что за углом дома стояли)))еще удивлялась
Гость
1 августа 2013, 15:26
ко мне по ошибке скорая приехала очень быстро (минут через 5 уже в дверь звонили), оказалось- ошибка, ехали к бабушке после инфаркта. Только благодаря этому я осталась жива. А вот бабушке, наверное, не повезло...Мне тогда был 21 год. До сих пор плачу, как вспомню этот кошмар. СУДЬБА
в Геленджике вызывали скорую помощь двум детям 3-х лет,скорая ехала 4,5 часа,и это у них норма.Да у нас вообще нет ни каких СКОРЫХ!
Гость
1 августа 2013, 19:06
Покойся с миром - бабушка. Ты уж прости всех нас и наши =скорые=.Угомонитесь уже - господа. Ведь человек умер.
Гость
1 августа 2013, 19:49
Я работала на подстанции Курчатовского р,в смене дежурит 3-5 врачебных бригад и примерно столько же фельдшерских,и это на такой большой район.На врачебном вызове можно у больного пробыть до 1ч(в зависимости от состояния пациента) а если ещё и госпитализировать?с Северка и до ЧТЗ например,со всеми пробками,вот и считайте почему не всех удаётся обслужить в течении 5 мин с момента вызова.На Скорой работают только врачи преданные своему делу,едут к вам и ночью и в дождь и в снег,поэтому с соплями и насморком не стоит их вызывать,в это время их помощь реально кому то нужна.
Гость
1 августа 2013, 20:50
Оказывается, в России все люди бессмертны, а умирают от того, что скорая приезжает через 14 минут!
Гость
2 августа 2013, 13:16
Да че гоните на врачей... Долго они ехали.... Да они сами вообще не ехали, а вез их ваш брат водитель, по дорогам забитыми вами же, хамьем которое не пропускает скорую....
Кто виноват что они долго ехали? Вы и виноваты
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%В случае с челябинкой, умершей на улице, скорая сработала без нарушений