До Капоне ему, конечно, очень далеко. Так, обычный беспредельщик без фантазии. Стыдно за такую мелкую добычу сидеть
Гость
3 августа 2013, 11:02
У такого всё ещё впереди...
Гость
5 августа 2013, 10:56
Вы его уже сравниваете с Капоне...
Гость
3 августа 2013, 07:40
теперь это быдло за наши бабки на зоне отъедаться будет...стремно, лучше бы полицаи прекращали всё это при задержании с формулировкой "при оказании вооруженного сопротивления..
Гость
5 августа 2013, 09:42
Нет. Вначале надо доказать вину и осудить. А потом - трагическая случайность... Инфаркт... мы ничего не смогли сделать...
Гость
5 августа 2013, 11:24
Гость
5 августа 2013, 09:42
Нет. Вначале надо доказать вину и осудить. А потом - трагическая случайность... Инфаркт... мы ничего не смогли сделать...
Идиоты,конечно...что тут сказать.Одно только хоть немного радует,хоть чуть-чуть - что люди всё-таки живы.Переломаны,истерзаны,но вроде о смерти не написано.Хотя рады ли они сами после этого..не дай Бог такое пережить
Ну вот, правильно пишут: надо путем сложения наказаний по 150 лет давать! Иначе через 10 лет такой громила выйдет и там уж свидетелей оставлять не станет... У нас гуманность власти проявляют только к преступникам, а не к жертвам...
Гость
4 августа 2013, 20:34
А я считаю, что просто надо вернуть наконец смертную казнь! А то властителям-то легко гуманить за наш счет, а сами-то охраной окружились в три кольца!
Гость
5 августа 2013, 00:30
Гость
4 августа 2013, 20:34
А я считаю, что просто надо вернуть наконец смертную казнь! А то властителям-то легко гуманить за наш счет, а сами-то охраной окружились в три кольца!
а как же будет сидеть тот за когото за деньги?
Гость
2 августа 2013, 17:28
Караул! На дворе 21-й век, а у нас в РФ особо тяжкие статьи 209 УК РФ - бандитизм. И за все это всего лишь 10 лет профилактория. А мальчику всего лишь 21 годик идет, а что дальше-то будет. Думаю ничего хорошего. Все дозволено. Военный коммунизм блин......
Гость
3 августа 2013, 11:16
мальчику идет 26 год такто
Гость
2 августа 2013, 18:22
вот тебе молодо -зелено, куда посадят, все тюрьмы переполнены, так что дадут взятку родственники и выйдет на свободу, правда жизни, менты опять делают вид, что работают
За такой букет преступлений ему не откупиться. Да и думаю, что его родственники в руках не держали таких денег, которые могли бы его откупить.
Гость
2 августа 2013, 18:53
Надо у нас как в США, наказание назначать путём сложения сроков по каждой статье
150лет назначить, и пусть сидит
нафига он в общесте, пользы точно никакой, такие не исправляются
Гость
3 августа 2013, 19:42
абсолютно с Вами согласен!
Гость
3 августа 2013, 08:47
согласен) 150 лет, ну мы конечно гуманные 40-50 лет скинем по амнистии))
Гость
4 августа 2013, 00:09
Сергей, вообще ничего веселого на самом деле. Кто знает где они после отсидки новые приключения искать будут
Гость
4 августа 2013, 09:49
Сейчас на заводах кругом кадры сокращают, увольняют в первую очередь вот такое быдло, которое пополняет ряды преступности. Ничего хорошего нас не ждет.
Гость
4 августа 2013, 10:33
Быдло и на нормальном заводе работать не станет, там ведь работать надо.
Гость
4 августа 2013, 22:04
Путин с кортежем ездит, медведев тоже, все высокие чиновники и депутаты с телохранителями, живут за высокими заборами с охраной и с высокими белыми зарплатами, зато к рецедивистам ну такие прям гуманные, только что слезки жалости не льют, посокращали полицию, обложили норм людей коммуналкой, налогами, строят стадионы в сочи за миллиарды, перекрывая все сметы в 2,5 раза (сами откаты получают, не иначе), инспектора дпс машину блин остановить не могут просто проверить документы, салон и багажник, з/п у людей от шести тысяч у многих, у государства любимая фишка - нам нужны гастарбайтеры, да на кой они нужны, если государству с них даже налоги бизнес не платит, все в серую, а своим нормально платить жаба душит, 8тыщ тебе белая остальное серое, и улыбаются "что ты, такие налогииии, да не думай ты о пенсии и т.п. вздор", ну что за страна блин, в чем будущее-то, в самолете 5-го поколения? в ракетах булава, тополь? даже не надейтесь, когда у вас в стране 5-ая колонна на всех значимых постах, ваши приказы никто не исполнит, вспомните о среднем классе, закройте границы от гастарбайтеров, ну гораздо же выгоднее достойно оплачивать работу коренному населению, меньше пьяниц, больше налоговых сборов, лучше качество, есть надежда на будущее, на стабильность (не вашу "стабильность", уберите довольную улыбку), на ту же пенсию, у людей хоть появится какая то общая идея, а при таких раскладах вашего правления нет будущего в сознании людей, пустота, как бы выкрутиться, да извернуться, да детей на ноги поставить, а остальное - да гори оно все синим пламенем
путин - прочитай!
Гость
4 августа 2013, 23:12
Да плевать им на нас...
Гость
4 августа 2013, 22:44
Таким надо как в давние времена в Китае - руки отрубать
Гость
5 августа 2013, 01:34
сразу голову
Гость
5 августа 2013, 11:50
Пока чиновники не будут жертвами - лучше не будет
Гость
11 августа 2013, 15:20
согласен на все 100
Гость
2 августа 2013, 22:31
давно пора мораторий на высшую меру отменить
Гость
3 августа 2013, 01:34
На фото - брутальный мужчина похожий на одного из наших депутатов из ЛДПР! А в глазах немой вопрос - ты заплатил партийные взносы?
и фемиду похоже так же оговорит и получит условно или по минимуму
Гость
5 августа 2013, 08:19
Закон 3-х ошибок, инициатива на сайте РОИ, проголосуйте:
"Необходимо реализовать в отечественном законодательстве принцип «закона трёх преступлений», предусматривающий ужесточение уголовной санкции, вплоть до высшей меры наказания, за третье и последующие тяжкие насильственные преступления.
Преступник должен чётко понимать, что общество не только готово его простить и вернуть в свои ряды, в случае его исправления, но и готово его навсегда отторгнуть, если преступник последовательно отказывается вставать на путь законопослушного гражданина.
Реализация этой меры, широко распространившейся в иностранном законодательстве с конца XX века, уже показала свою эффективность в других странах и особенно актуальна в России, обладающей одной из самых опасных криминогенных ситуаций в Евразии."
Гость
5 августа 2013, 08:32
может быть после того как депутата в москве избили придумают законы нормальные, а то нургалиев придумал штрафы собирать с алкашей по 100 рублей, т. сказать повышать взыскаемость а с кого с синяков которые пили пьют и будут пить, а почему не на 25 суток посадить и отправить на работу в ЖКУ подметать улицы ан нет у нас демография заставлять никого нельзя вот отсюда и идёт безнаказанность а потом думаем почему так
Гость
5 августа 2013, 14:16
Завалить, это бесполезное "мясо". Смертная казнь в нашей стране не должна была отменяться. Преступник должны бояться. А так отсидят 10-ку за УБИЙСТВО и выходят на свободу. В США это сразу карается смертной казнью
Гость
5 августа 2013, 16:50
Прокопа, Дерябу, Воробу, Симона и Логина закатать в асфальт катком, да и все дела. Кто-то не согласен?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Прокоп прокололся на зверском разбое