ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Фото пользователя
3 авг 2013 в 22:27

Вот должен быть такой закон, чтобы ЛЮБОГО(!), кто только затронул ребенка (неважно - с какой поганой целью) - наказывать! И наказывать так - чтобы никому больше это было неповадно!
Ребенок должен быть существом НЕПРИКОСНОВЕННЫМ! И только тогда, может быть, ........

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
3 авг 2013 в 20:48

Этого =УРОДА= надо было просто отдать на растерзание жителям поселка. Девочке - скорейшего выздоровления! Родителям - терпения и мужества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2013 в 17:20

таких тварей в болотах топить надо.Чтоб не креста им не могилки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 20:55

Очень хотелось бы порадоваться за скорость раскрытия преступления. А не получается. Так и лезут мысли, что виновного назначили.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 авг 2013 в 08:45

странно всё выглядит. нападение в одном месте, девочка обнаружена аж в трёх километрах. он её туда перенёс или сама добралась? или кто обнаружил девочку того и назначили виновным? побольше бы информации.
девочке скорейшего выздоровления! и дай бог что обошлось без изнасилования.

ОТВЕТИТЬ
Ромэн
3 авг 2013 в 21:28

Бедный ребенок, а полицейские молодцы, грамотно и быстро сработали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 22:38

Двавжды судимый...ню-ню....
Посидит с годик ,другой и опять выпустят
Такое создалось впечатление,что ловят и сажают,а затем выпускают одних и тех же.............
Ну не исправить его.
Когда это поймут,еще кто-нибудь пострадает

ОТВЕТИТЬ
Neznakomka
3 авг 2013 в 23:00

В 24 года уже дважды судимый! Даже уже почти трижды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 23:14

Почему без сопровождения и одного ребенка 10 лет отпускают неизвестно куда,где голова у взрослых была. Хорошо что все хорошо кончилось,но психика ребенка неизвестно в дальнейшем как будет.

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
4 авг 2013 в 17:57

Господину под ником=Братец-Лис=. А Вы все правильно написали. В некоторых странах такой обычай и действует. Ни один мужчина не может прикоснуться к девочке\девушке,женщине\ без ее согласия и согласия ее родителей. Иначе просто смерть! Позор всему Роду! Я еще раз напишу - наши гуманные законы до добра не доведут. Тот =УРОД= который позарился на жизнь ребенка - должен нести самое жестокое наказание! Дети - это наше будущее! Это будущее Великой России! Как надо поступать с теми- кто хочет убить будущее России? Его просто надо либо изолировать навсегда от общества или просто убить при попытке бегства! А иного просто НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 21:53

Мы.налогоплатильщики. еще раз должны задуматься исправляет ли наша исправительная система-дважды судим-или это только трата денег и надо что-то менять,многие возвращаются оттуду хуже чем уходили.

ОТВЕТИТЬ
Вера
4 авг 2013 в 16:14

Если это психбольной, то ему ничего не будет - поможет только самосуд. Интересно, тот врач,который его выписал каким образом за это ответит? Считаю,что пора применять уголовные наказания за выписку подобных больных.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
5 авг 2013 в 13:57

По ЗОМБОящику вы это видели?

Суд Линча, самосуд, "разрыв на месте"...называйте как хотите, но это животное действие, замешенное на примитивных инстинктах, что не многим лучше, чем действия некоторых преступников. В замутненном злобой состоянии есть вероятность растерзать невиновного или подставить любого неугодного под удар. Приводите в пример кавказцев? Горцы испокон веков резали друг друга, что теперь брать с них пример?
Не хочу жить в каменном веке...и так он повсюду...в очередях, на рынках, в трамваях, в подъездах.

ОТВЕТИТЬ
пашко
3 авг 2013 в 20:57

Вот урод! Из-за 500 рублей повелся. А девочка чуть не погибла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 22:31

Родители не отпускайте и не отправляйте своих детей без присмотра и сопровождения. у меня 10-ти летний ребенок, я знаю о чем говорю. Самой страшно ходить, а уж беззащитным детям тем более... в нашем обществе по многим причинам огромное количество уродов, которые и за меньшее материальное благо убить готовы!!!

ОТВЕТИТЬ
ната
4 авг 2013 в 10:21

Сколько еще в стране родителей-пофигистов, которые после стольких безобразий, творящихся в отношении детей, спокойно отправляют девочек! по лесной пустынной местности одних черт-знает куда! Зачем таким дети?

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
4 авг 2013 в 13:19

Когда у нас народ прозреет и будет судить подобных тварей, нападающих на детей, судом Линча?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2013 в 20:21

За что он ее ударил-то?

ОТВЕТИТЬ
антиупырь
4 авг 2013 в 21:10

девчушке повезло что вырубилась..начала бы пищать- додушил бы с последствиями..типичный социопат..полицаи тоже молодца..однако могли бы пойти на встречу электорату..типа пульнуть при задержании..народ заждался кровушки этих упырей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 08:57

Это все поцреоты и хоругвеносцы виноваты. Анархию мать порядка! Где мои 87 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 авг 2013 в 10:27

Ну и как не сослаться на соседей наших. С горных районов Кавказа. Что-то я сомневаюсь что там могла произойти история подобная этой (и сотням в нашей области с нападениями на деток). Если только нападавший реально психически нездоров.
Потому что все знают и власти и люди, что будет... несмотря на действующий тот же УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 21:07

Урод....

Гость
3 авг 2013 в 21:17

Слава богу что девчушка живая!!!!

Гость
3 авг 2013 в 22:19

Счастье то какое, что нашлась и что живая!!!

Челябинка
3 авг 2013 в 22:26

Ура! Жива! Поздравляю всех, кто искал! Молодцы, огромная всем благодарность!

Гость
3 авг 2013 в 22:47

таким выродкам срок давать уже нет смысла, нужно искать альтернативные методы...

Дмитрийm
3 авг 2013 в 22:58

Мдээ. Чёж его сразу не отпустили, как в первые 2 раза? Ведь наше законодательство - самое доброе в мире.

Гость
4 авг 2013 в 00:46

Как всегда уповаем на бога на царя . А предложения есть ?

феликс
4 авг 2013 в 07:32

полицыя-молодцы парни,нашли негодяя.надеюсь что и судьи будут на высоте.

4 авг 2013 в 08:40

Этому подонку нужно дать пожизненное. Он опасен обществу.
Но дело в том, что за такие преступления суд дает 2-5 лет ... условно.
Сравните с делом кировлеса и делом Фарбера.

Гость
4 авг 2013 в 12:34

в 24 года работать не пробовал? из-за жалких денег покалечить несчастного ребенка...

Гость
4 авг 2013 в 13:40

как в басне - ты виноват лишь в том что хочется мне кушать!

Гость
4 авг 2013 в 14:25

Работникам полиции респект! Молодцы! Девочке здоровья и пожелания, что бы случившиеся было, первым и последним происшествием, в счастливой жизни. Всех благ

5 авг 2013 в 08:37

И сколько раз его еще надо судить? Если бы его расстреляли еще за первый раз (как должно быть), то двух других бы не было и девочка спокойно приехала бы домой на своем велосипеде.

5 авг 2013 в 08:36

Самое страшное всегда из регионов: Чебара, Сатка, Копейск... видать заняться там нечем

Гость
5 авг 2013 в 09:39

Сволочь!!! У самого сестра 10-летняя. Не дай бог такому случиться! Порвал бы урода!
Девочке скорейшего выздоровления! Семье девочки - счастья и благополучия!

Алексей
5 авг 2013 в 10:19

Какой же сволочью надо быть, чтобы руку поднять на беззащитного ребенка? Это подонок! Нелюдь! Бедная девчушка... :(

Vi-King
5 авг 2013 в 16:43

"Ранее дважды судимый мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу".
А я не верю нашим правоохранительным органам. Заприрать под арест только по тяжести предьявленного обвинния это как то несправедливо. Что мы имеем? по существу ни чего только слова следственных органом, о том, что он признался. Даже девочка его не опознала, которая находится в шоковом состоянии. Я считаю, что сего молодого человека нужно выпустить под подписку о невыезде.
Вот кому я верю, так это родителям этой девочки. Вот сходят они в гости зададут ему пару вопросов, он ответит. побеседуют, мирно без насилия. Арестуют его и чего?, даже не побеседуют. Ну, а то что ему зубы ненужны и глаз лишний, так это мелочи жизни.