RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Париж затопило дождевой водой из Анненского заповедника

5 августа 2013, 17:05
Гость
6 августа 2013, 08:57
В Нагайбакском районе вообще чиновничий беспредел там никому нет нидочего дела в с. Париж разлилась река вода идет к жителям в избы топит хозяйства, огороды, а властям все равно, нестроят укрепительных сооружений, нет дренажных каналов ничего не делают. Дорогу размыло в сторону Джабыка все что сделали чиновники это выставили знаки ограничение скорости 30 км. и все, а вода прибывает и прибывает полная вакханалия глава района К.С. думает что на восстановление дороги и домов Юревич выделит побольше денежек и ему что нибудь перепадет так наверное. P.S.в селе Париж власть преподносит жителям Эйфелеву башню как некое благо свалившееся с небес - вот гордитесь у вас башня, к вам туристы ездят, а то что в селе нет элементарных не разбитых, ухоженных дорог власть это не волнует, турист один раз к нам приеде а вдругой раз хорошо подумает преждечем ехать.
Гость
6 августа 2013, 10:14
Эт точно, дорога от Слюды до Парижа г...о еще то, могли бы и закатать, раз туристы ездят.
Гость
6 августа 2013, 10:42
Гость
6 августа 2013, 10:14
Эт точно, дорога от Слюды до Парижа г...о еще то, могли бы и закатать, раз туристы ездят.
У нас в Париже все ямы в асфальте засыпанны глиной так что ям нет, приезжайте.
Гость
7 августа 2013, 09:17
Гость
6 августа 2013, 10:14
Эт точно, дорога от Слюды до Парижа г...о еще то, могли бы и закатать, раз туристы ездят.
Самое смешное что по фин.отчета "все в ажуре" на ермонт дорог потраченно ... 000 000 руб.
Гость
5 августа 2013, 20:25
какие 30 см. мои родители как раз попали под затопления вода достигает в 70-80 в болотных сапогах можно передвигаться по двору, вода практически выходит в дом, а вода все прибывает и прибывает, благодоря господину Саперову , который так и не соизволил убрать мост для быстрого прохода воды, мои родственники и родители перевозят дом. животных по родственникам, и все огородное хозяйство погибло((
Гость
9 августа 2013, 16:28
да этим властям вообще по барабану на людей и на их хозяйство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно у них же деньги пропадут!!!!!денег им жалко,а людей нисколечко!!!!
Гость
8 августа 2013, 14:25
Всё что пишут здесь(типо все в порядке, все идёт к лучшему) это полный бред..где??? где?? идёт к лучшему тут все наоборот все идёт к хучшему и очень быстро причём. Говорят что вот дожди закончатся и начнут действовать, а когда они закончаться?? никто не знает, так надо сейчас что нибудь принемать пока не поздно...вода уже доходит до пионерской улицы чтоб её всю затопило....это простоо кошмар....конечно где-то там сидеть и думать все скоро будет хорошо и вешать людям лапшу науши это же намного лучше....а вы лучше приедте и посмотрите вс своими глазами может тогда поймёте наконец, что щас надо действовать уже, а не ждать у моря погоды
Гость
11 августа 2013, 22:36
чиновники привыкли брать взятки только сейчас скажи дам на лапу эвакуируйте меня со всем моим добром пришлют сразу за тобой лодку а так мы не кому не нужны хочется перестрелять всех,
Гость
5 августа 2013, 20:22
Ладно хоть "эльфелевую башню" не затопило
Гость
6 августа 2013, 07:55
А ПОЧЕМУ ПРО ВАРНУ МОЛЧИМ???
Гость
6 августа 2013, 09:58
Переименовать в Венецию
Гость
6 августа 2013, 10:00
У НИХ ЛИНЕЙКИ ОСОБЕННЫЕ
Гость
6 августа 2013, 23:42
Местного мэра еще пять дней назад предупредили, что вода скоро придёт. Но всё было без толку.
Гость
9 августа 2013, 03:24
а почему про карталы молчат? у нас эвакуировали полтавку(((