ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
8 авг 2013 в 13:20

собачатину и у нас едят, её мясо способствует излечению от тубика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2013 в 12:55

Надо своего шпица подальше запрятать, а то еще съедят не дай бог ((( Хорошо хоть не человеченки заказали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:00

"Простых собак гости не едят, животные должны быть со справками «о годности к употреблению»."
Шампанское по утрам пьют или арстократы, или дегенераты)))

"Китайские военные очень испугались дождливой погоды, установившийся в Челябинской области. В частности, стрессом для них оказалась посадка на мокрую взлетно-посадочную полосу."
Как морпехи штатовские отказываются идьи в атаку без холодной кока-колы и жевачки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:13

жесть! завтра они попросят тараканов и гусениц. а наши так же побегут им прислуживать. дайте им тушенки и пусть радуются. совсем обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
NDV
8 авг 2013 в 13:22

Кто мне объяснить, что за расшаркивания перед китайцами? Что происходит, нафиг? А что бывает с теми кто не хочет кормить китайскую армию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:02

ну как же так??? ведь собака друг человека(((

ОТВЕТИТЬ
Sap.
8 авг 2013 в 13:00

А не перебор-ли случайно с гостеприимством ?
Могли-бы из уважения к нашим традициям и потерпеть месяц.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
8 авг 2013 в 13:18

Приезжайте к нам! У нас тут столько "собачатины" по дворам бегает, по мусоркам шарятся)))
Заодно и стрелять потрениируются, и корм себе добудут :))))))

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 13:30

Эти китайцы с нами войну развяжут в ближайшее лет 5. Это итак всем понятно. Может и раньше. А мы их так гостеприимно принимаем! Но собачатина это вообще в никакие границы не входит!!! Собаки, кошки - это наши меньшие друзья! Как можно их есть! Может скоро человечину начнём подавать?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:17

Ужасно это! Нет слов. Уважайте законы страны, в которую приезжаете.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 13:20

нафиг они тут нужны?

ОТВЕТИТЬ
Инженер
8 авг 2013 в 13:23

А еще огурцами с китайских теплиц их угостите )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:24

Интересно узнать что это за организация-поставщик из Екатеринбурга, и на каком основании они производят это мясо, в рамках ли это закона о защите животных, да и в рамках ли здравого смысла это вообще?

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
8 авг 2013 в 13:47

А когда приедут туземцы - каннибалы,чем их будем кормить??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:54

Вообще собака корейское блюдо, с чего китайским военным она так срочно, ну и у корейцев собачатина считается деликатес, с каким пор на военных учениях деликатесами кормить должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:58

Завтра французы приедут военные будут лягушек ловить в болотах!За

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 14:05

А может крысятинку им загнать?!) А то у нас во дворах ее девать некуда.Хоть народ вздохнет по-свободнее. Для них она тож деликатес)

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 авг 2013 в 14:23

Служил ддавно в рядах СА в Казахстане. Помогали корейцам на бахчах. Они нас кормили очень вкусно и сытно. Потом выяснилось-собачатиной. Но было вкусно и привыкли. Так что если отбросить предубеждения, то очень даже ничего. Французы вон лягушек едят, для верующих мусульман свинина в дикость, а для нас как раз.
На вкус и цвет товарищей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 14:21

Началось... употребление собачатины у нас просто не принято, но не запрещено!!!
жаль.,что нельзя им бродячих отловить))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 14:21

Выпустить китайцев в город для зачистки от собак без намордников. Бесплатно и эфективно. Сейчас на каждую бездомную собаку списывают из бюджета около 1000 рублей за якобы отлов и стирилизацию. Тогда и отмороженные собачатники начнут одевать намордники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 15:55

Кто-нибудь что-нибудь хочет заявить о кормёжке чужой армии? А, господа "патриоты"?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2013 в 12:52

о щас комики "природо-любители" набегут :-)))

Гость
8 авг 2013 в 12:59

а почему это за счёт граждан то?
что китайцы нищие что ли?
сами себе мотель снять не могут и еды купить

Гость
8 авг 2013 в 13:02

в собачий приют

знаток
8 авг 2013 в 13:01

в Китае пусть своих собак едят!!! в нашей стране собака друг человека...пусть в Индию едут и коров заказывают...

Гость
8 авг 2013 в 13:00

О, а я думаю что в Свердловской области под Среднеуральском собак то режут...

Гость
8 авг 2013 в 13:05

Что у нас собак мало?

Гость
8 авг 2013 в 13:04

Почему же комики?Как руководитель приюта(а не фермы по выращиванию мяса)могу сказать...могу но не буду засорять комметы матом.Это просто ужасно,вот и все.

Гость
8 авг 2013 в 13:04

А при чем тут комики? Приехал в чужую страну - чти ее обычаи и порядки. Ну не принято у нас собачатину есть. Можно и потерпеть две недели, не умрут.

Гость
8 авг 2013 в 13:08

офигеть,уж можно и потерпеть 2 нед без такого мяса.лучше на говядину налегайте товарищи китайцы

Гость
8 авг 2013 в 13:11

Да они там совсем офигели чтоли? пусть у себя на Родине едят собак!

Гость
8 авг 2013 в 13:09

мне уже жалко собак со справками

Гость
8 авг 2013 в 13:14

елси бы китайцы заказали свой любимый деликатес - мозг обезьяны - наши не задумываясь побежали бы искать. смешно

8 авг 2013 в 13:15

Да пипец, молодцы какие! Приехать в Индию и говядины поросить может? Что за жесть такая? Пусть дома собак едят!!!!

Горожанка
8 авг 2013 в 13:15

"У них полноценно завтрак, второй завтрак, потом обед, полдник. И ни одного рядового нельзя отвлекать от отдыха или приема пищи" - классно, у них и на войне так же будет? Хорошо, что еще никто с китайцами воевать не начал, а то замучились бы их с "обеденных перерывов" на поле боя ждать )))
А собачек-то на мясо у нас в Екате разводят что-ли?

Гость
8 авг 2013 в 13:20

Пусть одуванчики лопают!

8 авг 2013 в 13:23

что, в Челябинске бездомные собаки кончились, в ЕКБ только? )))

Гость
8 авг 2013 в 13:23

может им еще пельмени из собачатины налепить? привезли бы с собой китайскую лапшу со вкусом собаки.

Гость
8 авг 2013 в 13:24

Шарики и Тузики ныкайтесь подальше, пока собакоеды обратно не уедут

Berger
8 авг 2013 в 13:24

Тоже мне вояки, без собочатины даже не могут учения провести. И после этого еще смеются над колой в американской армии.

Гринпис
8 авг 2013 в 13:28

Срочное предупреждение: Всем привязать собак! На всякий случай кошек тоже

Ольга
8 авг 2013 в 13:34

Нифига себе "мирная миссия", у нас в стране официально такое мясо не употребляют и это протовозаконно, странно что это чиновники поддерживаю.

Гость
8 авг 2013 в 13:37

блин райдере указали, как будто звезды мировой величина прилетели, они же военные вообще то они на военно -полевых сборах и должны сидеть на сухпае, спецназ блин... И смотрите не получилось бы как перед 1941 годом, тогда тоже учения проводили с немецкой армией, а потом помните чем закончилось, вообще нельзя на свою ЗЕМЛЮ приглашать военный контингент даже дружеских армий. Чисто мое мнение..

Рыба гниет с головы...
8 авг 2013 в 13:44

Да уж, поддерживаю многих, кто сказал, что стоит чтить традиции и законы принимающей строны! Кошмарное неуважение! Надо было им выдать наш "райдер", где указано - что кушать друзей четвероногих у нас не принято!

Гость
8 авг 2013 в 13:50

Да у нас их по мусоркам сотнями бегает.. в парке гагарина и тропе пенсионеров - хоть камазами их вывози. Как говорится кушайте на здоровье - город чищще будет.

Гость
8 авг 2013 в 13:49

пусть свои дошираки едят-для нас никто еще в лепешку не расшибался

Гость
8 авг 2013 в 13:56

В наше время в некоторых культурах потребление собачьего мяса рассматривается как часть их традиционной кухни, в то время как другие культуры считают потребление собачатины неуместным и оскорбительным. В ответ на критику сторонники собачатины утверждают, что различия между скотом и домашними животными является субъективным, и что нет никакой разницы в потреблении мяса различных животных Потребление собачатины как мяса «нечистого животного» запрещено в исламе и иудаизме

Густав
8 авг 2013 в 13:57

Надо парня, который бутылкой собаку замочил, вызвонить. Вот и для его работенка нашлась!

Консул Вячеслав.
8 авг 2013 в 14:02

Конина – самое чистое в природе мясо, которое к тому же гипоаллергенно и прекрасно усваивается даже детским организмом. Конина – легкоусвояемое диетическое мясо, содержащее большое количество полноценного белка, оптимально сбалансированного по аминокислотному составу. Если говядина полностью переваривается в человеческом организме за 24 часа, то конина всего за 3. Предложите поворам приготовить конину ,конина приготовленная по китайским рецептам очень вкусна и полезна. Наверно среди них есть потомки великого клана "ВА" ?

Гость
8 авг 2013 в 14:00

http://dlyakota.ru/31968-festival-edy-iz-myasa-sobak-v-kitae.html Фестиваль еды из мяса собак в Китае

Гость
8 авг 2013 в 14:06

Екатеринбург поможет с мяском)))

Гость
8 авг 2013 в 14:08

Это неуважение к своей стране и обычаям со стороны российских чиновников и военных. Тут может быть только один ответ: У нас так не принято.

Гость
8 авг 2013 в 14:12

так чего с собой-то не привезли этой собачитины? Ведь прекрасно знают, что страна у нас такого не ест, что подобное мясо для нас является специфичным. Совсем обнаглели

лили
8 авг 2013 в 16:14

блин пожрать чтоли приехали

Преображенский
8 авг 2013 в 18:52

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.
— В ответ на вопрос о том, каким образом он смог приманить такого нервного пса (Шарика) (С)

8 авг 2013 в 21:50

Интересно!!!! Они привезли с собой поваров)))Ха...а по каким таким санпиновским нормам можно пускать ГОСТЕЙ на 2кухню,такого отеля как МАЛАХИТ?да и вообще любого отеля????

9 авг 2013 в 10:49

Н-да, вопросов много! Ответов нет..:-(( Китайские традиции питания выше человеческой национальной культуры.. Понять невозможно!

Гость
9 авг 2013 в 17:01

А где вы вообще прочитали что они требуют или собираются есть собак??? Их вообще то корейцы едят!!! У китаев своя кухня!

Гость
11 авг 2013 в 23:13

улыбнуло=) У нас нет лицензионных поставщиков собачьего мяса,нет сертификации и Сан Пин .ни о чём,вроде не 1 апреля , народ шутит,или осеннее обострение началось немного раньше положенного!

14 авг 2013 в 20:11

я в шоке от подобной информации!
хотя чему удивляться? - из года в год наши чиновники спокойно занимаются уничтожением брошенных собак и кошек, почему бы не тупо их убить на живодёрне, а скормить китайцам, прогнуться под чужие варварские традиции...
это Россия...